Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукьянов Сергей RSS


Лукьянов Сергей

Маркетинговое агентство «Родемакс», генеральный директор

Всего упоминаний: 68, Просмотров: 48094 Горячие просмотры



Готовые корма для грызунов: состав по-прежнему важнее упаковки

10.12.2012 — Цитаты

«Почти в три раза (до 30%) возросла доля респондентов, использующих в кормлении своих питомцев, как готовые рационы, так и еду, приготовленную в домашних условиях.Если в 2010 году количество респондентов, которые отдают предпочтение только одному производителю готовых кормов, составляло 25%, то в 2012 году их количество составило всего 8%»



Второе издание книги «Выставки животных от А до Я»

29.10.2012 — Цитаты

«Это необычное издание можно отнести и к бизнес-книгам, и к энциклопедиям, и к учебным пособиям по маркетингу или event-менеджменту. Логическую структурированность и полноту материала особенно оценят студенты бизнес-специальностей, а многочисленные практические советы, «разбросанные» по всем страницам, и специальные приложения в конце книги пригодятся как начинающим, так и опытным организаторам зоовыставок»



Завершился восьмой выставочный сезон «ЗооПалитры»

16.10.2012 — Цитаты

«Инициативу организаторов мероприятия высоко оценили городские власти. Информационную поддержку нашей выставке оказали Правительство Москвы и Муниципалитет внутригородского муниципального образования "Тверское"»



Завершился восьмой выставочный сезон «ЗооПалитры»

16.10.2012 — Цитаты

«Не смотря на то, что в этот день была плохая погода, шел дождь, работали другие крупные мероприятия, посвященные домашним животным, выставку «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке» посетило, как и весной более 7000 человек»



Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

25.09.2012 — Цитаты

«Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями»



Недорого, чисто и безопасно – главные требования к гигиеническим наполнителям для клеток мелких животных

27.06.2012 — Цитаты

«На сегодня 60,5 % потребителей используют именно кукурузный наполнитель в чистом виде или в сочетании с другими. Популярность кукурузного наполнителя в качестве средства гигиены по сравнению с прошлым годом выросла на 4,9%. Среди кукурузных наполнителей наиболее популярна торговая марка «Золотой кот», его применяют 86% респондентов, использующих кукурузные наполнители»



Недорого, чисто и безопасно – главные требования к гигиеническим наполнителям для клеток мелких животных

27.06.2012 — Цитаты

«Среди древесных наполнителей нет такого явного лидера, как среди кукурузных. И это не случайно: владельцы мелких животных поняли, что совсем необязательно искать в зоомагазине специальные древесные наполнители для грызунов, которые из-за своей узкой «специализации» нередко бывают дороже, а можно использовать любой наполнитель для кошачьих туалетов, например, «БАРСИК Натурал» (Россия), не имеющий специфических пропиток, предназначенных для кошек. В последнее время многие производители таких наполнителей пишут на упаковке «также для грызунов»



Российский рынок товаров и услуг для животных

15.06.2012 — Цитаты

«За прошедший период почти не изменилась доля владельцев животных, приобретающих зоотовары в зоомагазинах, в супермаркетах и на рынках. Ненамного возросла группа владельцев животных приобретающих зоотовары (в основном корма) напрямую у производителя»



Качество и цена – главные критерии выбора товаров для мелких домашних животных

13.06.2012 — Цитаты

«Выявление потребительского поведения владельцев мелких домашних животных – это важнейшая задача, которая стояла перед нами. Собранные данные позволят компаниям, работающим на зоорынке, скорректировать маркетинговую стратегию, а также определить пути снижения нагрузки на маркетинговый бюджет и экономии денежных средств»



Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

17.05.2012 — Цитаты

«Инициативу организаторов мероприятия высоко оценили городские власти. Информационную поддержку «ЗооПалитре» оказывают Правительство Москвы и Муниципалитет внутригородского муниципального образования «Тверское»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20