Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукьянов Сергей RSS


Лукьянов Сергей

Маркетинговое агентство «Родемакс», генеральный директор

Всего упоминаний: 68, Просмотров: 48097 Горячие просмотры



«Зверек на ладошке» — итоги первых трех лет

09.06.2008 — Цитаты

«Необходимость прямого контакта с потребителем хорошо понимают такие наши давние партнеры как ООО «Зоомир», известный производитель кормов из Санкт-Петербурга, и ООО «Сорсо», эксклюзивный представитель торговых марок Padovan и FOP в Москве. В 2008 году к активной поддержке нашего зоошоу подключилось ООО «Иванко» (Санкт-Петербург). Это было приятным сюрпризом для наших участников, так как эта компания представляет на московском рынке торговые марки Versele-Laga и Prestige Premium. Любители грызунов научились ценить разнообразие товаров для своих любимцев на полках зоомагазинов»



«Зверёк на ладошке» празднует юбилей

06.04.2008 — Цитаты

«Зоошоу «Зверек на ладошке» впервые участвует в таком масштабном мероприятии, но мы не чувствуем себя новичками. Наше зоошоу проводится уже четвертый год, и, принимая предложение от организаторов выставки «Зоорусь-2008», мы четко представляли себе, что и как мы будем организовывать и проводить»



Маленькие зверьки под надежной юридической защитой

19.02.2008 — Цитаты

«Проводимое маркетинговым агентством «Родемакс» Зоошоу «Зверек на ладошке» получило правовую защиту в лице Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ». Благодаря этому сотрудники агентства могут более эффективно тратить время на исполнение своих обязанностей, что, несомненно, повышает интенсивность и эффективность труда»



Большое зоошоу маленьких зверьков

02.10.2007 — Цитаты

«Главной задачей нашей выставки является знакомство любителей домашних животных с разнообразием товаров и услуг, помогающих в содержании и разведении их питомцев. Так же мы стремимся показать новые достижения российских и зарубежных компаний в ветеринарии, новинки зоорынка. Безусловно, зоовыставка - это то место где владельцы животных могут не только показать своих питомцев и пообщаться с коллегами, но и познакомиться с зооновинками»



Консалтинговое разнообразие на пользу клиента

15.08.2007 — Цитаты

«Выработка маркетинговой стратегии и достижение стратегических целей компании часто требуют коренной перестройки всей инфраструктуры и бизнес-процессов компании-партнера, что не может не затронуть стороны финансового планирования и бюджетирования. Чтобы управлять финансами, необходим высокий уровень знаний в области финансового менеджмента, умение оперативно реагировать на изменения рыночной среды, а также знание передовых технологий в области управления. Всеми этими знаниями и умениями, несомненно, обладают специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ»



Новый продукт для грызунов и кроликов

31.07.2007 — Цитаты

«Наше агентство регулярно проводит тестирование новинок для животных в «полевых условиях». Подобные «пробы» помогают не только наладить контакт между производителем и потребителем продукции, но и инициировать спрос на данную продукцию снизу»



Стратегическое партнерство

27.06.2007 — Цитаты

«Данное стратегическое партнерство между компаниями «Эрлинк» и «Родемакс» позволит клиентам получать за меньшие деньги еще более качественные услуги»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:      61–68