Пресс-релизы / Пресс-портреты / Лукьянов Сергей RSS


Лукьянов Сергей

Маркетинговое агентство «Родемакс», генеральный директор

Всего упоминаний: 68, Просмотров: 48082 Горячие просмотры



«Зверек на ладошке» - зарегистрированная торговая марка

12.08.2010 — Цитаты

«В случае несанкционированного использования товарного знака "Зверек на ладошке"® без лицензионного договора с правообладателем, МА "Родемакс" вправе обратиться в арбитражный суд за восстановлением нарушенных прав, требованием компенсации за неправомерное использование товарного знака и возмещением упущенной выгоды»



Российские Айболиты пользуются доверием у любителей животных

13.04.2010 — Цитаты

«Результаты опроса показали, что подсознательно две трети (68 процентов) владельцев животных видят в ветеринарах «айболитов», готовых в любой момент прийти на помощь животным. Поэтому владельцы самых разных домашних животных прислушиваются к рекомендациям и пожеланиям ветеринаров»



«Зверек на ладошке»: маленькие питомцы – большая радость

23.03.2010 — Цитаты

«Зоорынок не стоит на месте. Вот уже несколько лет подряд нашу выставку из раза в раз посещают все больше и больше людей. «Зверек на ладошке» ® предлагает уникальную возможность компаниям, работающим на зоорынке, рассказать о новинках и получить обратную связь с потребителями»



Маркетинговое агентство «Родемакс»: итоги работы на профессиональной выставке «Зоосфера»

12.12.2009 — Цитаты

«Результативность участия в крупнейшей российской отраслевой выставке очень высока. Не смотря на то, что рынок товаров и услуг для животных находится в стадии формирования, информационно закрыт и малоизучен, мы работаем на нем не только как маркетинговое, но и как информационное агентство, которое собирает данные об участниках рынка и изучает его структуру. Мы приезжаем на «Зоосферу» уже не первый год, успешно продвигаем здесь нашу собственную выставку «Зверек на ладошке»® http://www.zverek.ru, рассказываем участникам рынка о тех услугах, которые можем предложить, находим партнеров и клиентов»



Маркетинговое агентство «Родемакс»: итоги работы на профессиональной выставке «Зоосфера»

12.12.2009 — Цитаты

«Публикуемые нами обзоры становятся источником информации для отраслевых, деловых и популярных СМИ. Прекрасно, что на выставке можно познакомится с региональными игроками – если ситуация по Москве и Санкт-Петербургу нам уже хорошо понятна, то расклад сил на таких рынках как, например, Сибирский или Уральский мы можем узнать только при тесном взаимодействии с работающими там компаниями. Выставка дает нам возможность познакомиться с производителями из Самары и Саратова, Нижнего Новгорода, Пскова Твери и Брянска, Архангельска, из Сибири и Урала»



Вышло третье издание книги Сергея Лукьянова «Как организовать выставку животных»

17.11.2009 — Цитаты

«В процессе подготовки выставки приходится не только разрабатывать интересную программу и привлекать участников, но и заниматься поиском спонсоров, договариваться с экспертами, общаться со средствами массовой информации. Успех невозможен без прогнозирования возможных ситуаций и тщательного продумывания мельчайших подробностей Общение с организаторами зоомероприятий показало, что книга дает ответы не на все возникающие вопросы. Это и стало причиной новой редакции, в ходе которой книга была существенно переработана и дополнена.В третьем издании некоторые главы книги выделены в отдельные разделы. Например, теперь в разделе, посвященном созданию выставочного сайта, подробно рассматриваются не только вопросы, связанные с наполнением выставочного сайта, но и даются рекомендации по выбору хостинга, доменного имени, по построению сайта и его наполнению. В разделе «Виды рекламы на выставке» мы подробно рассказываем о различных рекламных носителях, которые можно использовать в ходе мероприятия. Практическую помощь организаторам окажут новые разделы «Практические советы» и «Правила написания текстов», где подробно описаны процессы подготовки и проведения опросов в выставочном зале, тестирования (дегустации) образцов продукции и налаживания обратной связи с потребителем, а также советы, как правильно готовить текстовые материалы для того, чтобы они были опубликованы»



Потребители зоотоваров и зооуслуг больше покупают и больше тратят

06.11.2009 — Цитаты

«Опросы в рамках выставок «Зверек на ладошке»® интересны и сами по себе. Они позволяют получить данные от владельцев небольших животных, в основном, грызунов и зайцеобразных. Корма и аксессуары для маленьких зверьков составляют относительно небольшую, но стабильную часть рынка, и информация о наиболее предпочитаемых марках кормов, лакомств и аксессуаров, оптимальных для потребителя объемах упаковки и характеристиках клеток для животных, местах покупок и критериях выбора товаров, безусловно, очень важна для производителей и поставщиков, специализирующихся на этом рынке. В тоже время мы получили от любителей грызунов и зайцеобразных оценки того, как экономический кризис повлиял на покупки кормов и аксессуаров для домашних питомцев и на потребление предназначенных для них услуг. Эти оценки очень схожи с оценками, полученными от владельцев кошек и собак, и других домашних животных, и поэтому могут характеризовать положение на рынке в целом»



Интернет-представительство как подарок к юбилею

21.10.2009 — Цитаты

«Газета и журнал «Кот и Пёс» содержат интересную и полезную информацию о видах и породах животных, причём, не только о кошках и собаках, но и о других домашних животных. Оба издания наиболее полно освещают важные для своей аудитории события, публикуют репортажи с выставок и других мероприятий. Наше агентство дружит с этими изданиями с момента своего основания. Газета «Кот и Пёс» регулярно публикует материалы о нашем Зоошоу «Зверёк на ладошке», помогает нам в поиске хозяев для бездомных животных (проект «Мартин-Каталог»), в истории наших взаимоотношений с редакцией - различные совместные конкурсы. «Кот и Пёс» - наш любимый партнер»



Интернет-представительство как подарок к юбилею

21.10.2009 — Цитаты

«По данным опросов, проведенных маркетинговым агентством «Родемакс» среди посетителей зоомагазинов Москвы, журнал «Кот и Пёс» является самым читаемым печатным изданием о животных. В то же время результаты исследования показывают, что в XXI веке люди все больше склонны искать нужную и интересную информацию в Интернете. Но газета и журнал «Кот и Пёс» не потеряют своих читателей. С помощью нового сайта оба издания приобретут новых друзей»



«Зверек на ладошке» собрал более 3000 посетителей

25.09.2009 — Цитаты

«Маркетинговое агентство «Родемакс» специализируется на изучении зоорынка.Обратная связь от потребителя, оценка предлагаемой продукции очень важна для ориентированных на успех и ответственных перед своими покупателями, компаний. На выставке с такой аудиторией ее получить легче всего. Агентство проводит опросы, которые позволяют узнать не только ответы на заданные производителями вопросы, но и нарисовать объемную картину рынка. После обработки и анализа собранная нами информация будет частично размещена на сайте www.rodemax.ru»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   31–40