Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ларченко Сергей RSS


Ларченко Сергей

UnionLab, Генеральный директор

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 3373 Горячие просмотры



Компания UnionLab стала «Золотым партнером» 1С-Битрикс

12.01.2012 — Цитаты

«Платформа 1С-Битрикс:Управление сайтом остается самой передовой на российском рынке и она очень удобна как при разработке сайта, так и для его эффективного использования. В 2011 году мы провели большую работу и получение статуса "Золотой сертифицированный партнер" 1С-Битрикс показывает, что провели мы ее хорошо»



SEO глазами клиентов 2010: UnionLab

10.09.2010 — Цитаты

«В нашей работе мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и даем советы по улучшению конвертации и эффективности рекламной компании. И при этом профессионально относимся к выполнению наших обязанностей. И очень приятно, что наши клиенты это высоко ценят»



Компания UnionLab запустила интернет-магазин "Хорса"

02.08.2010 — Цитаты

«Мы решили себя попробовать на рынке он-лайн продаж и запустили Интернет-магазин "Хорса". Уверен, что магазин окажется полезным для пользователей интернета, что показывает интерес к аассортименту и начало продаж, а мы в свою очередь будем делать всё, чтобы обслуживание и доставка товаров были на высшем уровне»



Компании UnionLab исполнился год

27.07.2010 — Цитаты

«Один год, это небольшой возраст для компании, но он был решающий и очень важный. И можно подвести некоторые итоги. Изначальная ориентация на успех, профессионализм и энтузиазм специалистов компании позволил закрепится на рынке, наработать клиентскую базу с нуля и достичь серъезных результатов. Сделано многое и многое еще предстоит»



Новая услуга от UnionLab - съемка видеороликов специально для размещения в Интернете!

07.06.2010 — Цитаты

«Интернет-трафик в сети растет увеличивающимися темпами, инфраструктура интернета совершенствуется, скорости увеличиваются и пользователи начинают потреблять все больше информации. Сейчас уже возможно смотреть видео в интернете, не скачивая его к себе, а в режиме on-line, и качество такого видео все выше. Так к примеру компания Google на своем видеохостинге Youtube.com предлагает возможность выбора - в обычном качестве смотреть виде или в высоком (для роликов загруженных в высоком качестве) и дальше будет больше. Поэтому мы считаем рынок видеорекламы и имиджевых видеороликов весьма перспективным»



21-22 мая 2010 года в Санкт-Петербурге прошла V Санкт-Петербургская Интернет-Конференция (СПИК-2010)

25.05.2010 — Цитаты

«Огромное спасибо организаторам, что дали возможность пообщаться с лидерами отрасли. Всё прошло на высшем уровне, обсуждалось очень много полезных и интересных тем. Мы с удовольствием приняли участие в конференции»



Порталом RatingRuneta.ru опубликован рейтинг и аналитический отчет по SEO-компаниям в 2009 году

25.02.2010 — Цитаты

«Наша компания также приняла участие в рейтинге SEO-компаний и заняла по городу Санкт-Петербургу 13 место. Это неплохой результат, т.к. мы были основаны в 2009 году. Рейтинг SEO-компаний несомненно нужен, т.к. Он позволяет видеть показатели конкурентов и позволяет ставить цели. На 2010 год мы ставим целью войти в ТОП-10, а то и ТОП-5 по Санкт-Петербургу и Северо-Западу. Что вполне достижимо с нашими ценами и качеством услуг»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: