Пресс-Релизы RSS

Компания UnionLab стала «Золотым партнером» 1С-Битрикс

12 January, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 627 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UnionLab по результатам работы в 2011 году получила статус "Золотого сертифицированного партнера" 1С-Битрикс.

«Платформа 1С-Битрикс:Управление сайтом остается самой передовой на российском рынке и она очень удобна как при разработке сайта, так и для его эффективного использования. В 2011 году мы провели большую работу и получение статуса "Золотой сертифицированный партнер" 1С-Битрикс показывает, что провели мы ее хорошо»

1С-Битрикс: "Золотой сертифицированный партнер обладает большим опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе программных продуктов «1С-Битрикс». Сотрудники компании партнера успешно прошли все имеющиеся учебные курсы, сдали тесты и получили сертификаты специалистов. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта. "

Система управления 1С-Битрикс ориентирована на создание корпоративных сайтов, информационных и справочных порталов, социальных сетей, интернет-магазинов, сайтов СМИ, и других видов веб-ресурсов.

"Платформа 1С-Битрикс:Управление сайтом остается самой передовой на российском рынке и она очень удобна как при разработке сайта, так и для его эффективного использования. В 2011 году мы провели большую работу и получение статуса "Золотой сертифицированный партнер" 1С-Битрикс показывает, что провели мы ее хорошо" - говорит Сергей Ларченко, генеральный директор компании UnionLab

"Сотрудничество с 1С-Битрикс позволило нам в 2011 году держать высокую планку на рынке веб-разработок, а реализация нескольких сложных проектов, вместе с постоянным обучением и сертификацией специалистов, позволила получить высший статус - "Золотой сертифицированный партнер". " - прокомментировал Александр Ларченко, директор по развитию и финансам компании Unionlab
http://unionlab.ru/news/novosti-kompanii/7535/




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.