Пресс-Релизы RSS

Новая услуга от UnionLab - съемка видеороликов специально для размещения в Интернете!

7 June, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 1138 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UnionLab, в партнерстве с профессиональной съемочной группой, представляет НЕДОРОГИЕ услуги съемки видеороликов различного назначения оптимизированных для размещения их в сети Интернет. Съемка производится профессиональным оборудованием в высоком качестве и затем монтируется, обрабатывается и оптимизируются для Интернета. Введено несколько типовых тарифов. Стоимость создания ролика для интернета по типовым тарифам всего от 5000 до 15000 руб. Подробнее о тарифах: http://unionlab.ru/sozdanie-reklamnyh-videorolikov.php


«Интернет-трафик в сети растет увеличивающимися темпами, инфраструктура интернета совершенствуется, скорости увеличиваются и пользователи начинают потреблять все больше информации. Сейчас уже возможно смотреть видео в интернете, не скачивая его к себе, а в режиме on-line, и качество такого видео все выше. Так к примеру компания Google на своем видеохостинге Youtube.com предлагает возможность выбора - в обычном качестве смотреть виде или в высоком (для роликов загруженных в высоком качестве) и дальше будет больше. Поэтому мы считаем рынок видеорекламы и имиджевых видеороликов весьма перспективным»

В настоящее время в мире наблюдается тенденция постоянного увеличения скорости доступа в Интернет и снижение  стоимости доступа. Трафик постоянно растет и это связано с высокой конкуренцией на телекоммуникационном рынке, и активным внедрением широкополосного доступа в Интернет. В недавнем прошлом посмотреть видеоролик через сеть интернет в режиме on-line могли лишь некоторые пользователи, в основном расположенные в крупных городах. Сейчас же, посмотреть видеоролик может практически каждый пользователь. В Интернете в связи с этим появилось много видеохостингов, социальных сетей с поддержкой видео, на которых можно разместить свое видео или рекламные ролики. Люди стали размещать и смотреть видео. Соответственно проявился и интерес у компаний, которые решили рекламироваться при помощи рекламных видео роликов, либо размещать презентационный фильм или рекламный ролик на своем сайте, и таким образом доносить до потребителя важную информацию, формировать положительный образ бренда. При помощи видеороликов информация доносится лучше.  

Компания UnionLab, в партнерстве с профессиональной съемочной группой, представляет НЕДОРОГИЕ услуги съемки видеороликов различного назначения оптимизированных для размещения их в сети Интернет. Съемка производится профессиональным оборудованием в высоком качестве и затем монтируется, обрабатывается и оптимизируются для Интернета. Введено несколько типовых тарифов. Стоимость создания ролика для интернета по типовым тарифам всего от 5000 до 15000 руб. съемка видеоролика для интернета. Подробнее о тарифах: http://unionlab.ru/sozdanie-reklamnyh-videorolikov.php

Возможно производство и видеороликов с 3D анимацией, сложными спецэффектами и постановочными съемками, художественной обработкой. 

"Интернет-трафик в сети растет увеличивающимися темпами, инфраструктура интернета совершенствуется, скорости увеличиваются и пользователи начинают потреблять все больше информации. Сейчас уже возможно смотреть видео в интернете, не скачивая его к себе, а в режиме on-line, и качество такого видео все выше. Так к примеру компания Google на своем видеохостинге Youtube.com предлагает возможность выбора - в обычном качестве смотреть виде или в высоком (для роликов загруженных в высоком качестве) и дальше будет больше. Поэтому мы считаем рынок видеорекламы и имиджевых видеороликов весьма перспективным" - сообщил генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко.

"Уже сейчас ряд компаний сориентировалось на создание видеороликов для интернета. Размещать видео в интернете, как в рекламных, так и имиджевых целях, начинает все большее количество компаний. Видео нагляднее доводит до потребителя информацию о компании, товарах и услугах. Вот и мы сейчас, в партнерстве с профессиональной съемочной группой, разработали недорогие тарифы по созданию видеороликов для интернета." - говорит директор по развитию компании UnionLab Александр Ларченко.

О компании Unionlab

Компания Unionlab оказывает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, услуги по созданию сайтов и фирменного стиля.

Компания создана в июле 2009 года. С 01.09.2009 - бизнес-партнер, а с 04.01.2010 года - сертифицированный партнер 1С-Битрикс (разработчик одноименной системы управления сайтом).

Контакты для прессы

Александр Ларченко

http://unionlab.ru

[email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.