Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ларченко Александр RSS


Ларченко Александр

Unionlab, Директор по развитию

Всего упоминаний: 8, Просмотров: 3418 Горячие просмотры



Компания UnionLab стала «Золотым партнером» 1С-Битрикс

12.01.2012 — Цитаты

«Сотрудничество с 1С-Битрикс позволило нам в 2011 году держать высокую планку на рынке веб-разработок, а реализация нескольких сложных проектов, вместе с постоянным обучением и сертификацией специалистов, позволила получить высший статус - "Золотой сертифицированный партнер»



SEO глазами клиентов 2010: UnionLab

10.09.2010 — Цитаты

«Наша компания интенсивно развивается и попадание в авторитетные рейтинги подтверждает правильный путь компании. Попадание в этот рейтинг стало результатом плодотворной работы специалистов – профессионалов SEO, которые позволили достичь высоких результатов, и гибкий подход к клиентам»



Компания UnionLab запустила интернет-магазин "Хорса"

02.08.2010 — Цитаты

«Интернет-торговля - весьма интересный и перспективный бизнес, который все больше набирает обороты. Поэтому мы считаем создание интернет-магазина, при правильном его продвижении весьма перспективным. В настоящий момент товарный ассортимент и доставку осуществляет наш партнер, а мы организуем продажу. Учитывая нашу основную специфику - продвижение сайтов в сети Интернет, проект должен быть эффективен»



Компании UnionLab исполнился год

27.07.2010 — Цитаты

«Основными источниками новых клиентов являются Интернет и рекомендации. Было бы странным если бы компания занимающаяся поисковым продвижением сайтов, сама бы не находилась на верхних строчках поисковых систем»



Встречайте! - Русская версия платформы для построения социальных сетей Elgg 1.7

15.03.2010 — Цитаты

«Elgg это несомненно одна из лучших платформ с открытым кодом для построения социальных сетей различного уровня. К сожалению, разработчик платформы - компания Curverider Ltd в настоящее время не включает поддержку русского языка в оригинальную версию. Кроме того, в оригинальной версии присутствуют проблемы с отображением русского языка при самостоятельном переводе. Начиная с версии 1.5 все основные проблемы мешающие использованию Elgg в России решены на сайте Русского сообщества Elgg. Решения проблем есть на сайте Elgg.spb.ru и также они направлялись разработчику, но на текущий момент ситуация с поддержкой русского языка остается прежней. Вот поэтому мы и делаем русскую версию Elgg, в которой найденные проблемы устранены, и вебмастера получают работающую версию этой платформы»



Корпоративный сайт компании UnionLab принят в каталог проектов 1С-Битрикс

09.03.2010 — Цитаты

«Мы рады, что наш новый корпоративный сайт приняли в каталог проектов построенных на 1С-Битрикс. Принятие в каталог подтверждает качество и высокие стандарты применяемые нашей компанией при разработке сайтов на основе системы управления "1С-Битрикс.Управление сайтом". Кроме того, на прошлой неделе компания была включена в рейтинг веб-студий, составляемый порталом ratingruneta.ru, результаты которого будут опубликованы к концу марта»



Unionlab запускает Аренду Сайтов за 3000 руб в ГОД!

19.08.2009 — Цитаты

«Запуская услугу "Аренда сайта" с низкой арендной ставкой, мы планируем значительно увеличить клиентскую базу и расширить свое присутствие на рынке Санкт-Петербурга. Наиболее востребована она должна быть у малых предприятий»



Русское сообщество вебмастеров по ELGG

25.05.2009 — Цитаты

«В России и русскоязычных странах система построения социальных сетей ELGG долгое время не была развита ввиду значительных проблем с русским языком»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: