Пресс-Релизы RSS

SEO глазами клиентов 2010: UnionLab

10 September, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 889 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам проведения рейтинга популярным интернет-журналом SEONEWS компания UПо результатам проведения рейтинга популярным интернет-журналом SEONEWS компания UnionLab признана клиентоориентированной.nionLab признана клиентоориентированной.


«В нашей работе мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и даем советы по улучшению конвертации и эффективности рекламной компании. И при этом профессионально относимся к выполнению наших обязанностей. И очень приятно, что наши клиенты это высоко ценят»

Интернет-журналом SEONEWS 6 сентября опубликован рейтинг компаний профессионально занимающихся поисковой оптимизацией и продвижением сайтов (раскруткой сайтов, вывод в ТОП-10) в поисковых системах «SEO глазами клиентов 2010». В рейтинг попадали лишь компании которые удовлетворили жестким требованиям: компания должна быть российской и иметь не менее 30 клиентов- заказчиков продвижения сайта!

Рейтинг был основан на опросе заказчиков SEO-услуг, оценивавших эффективность ведения проекта и работу менеджеров и включал два критерия оценки – субъективный и объективный. Компания UnionLab попала в рейтинг и заняла 16 место, а по объективной оценке заняла 12 место!

SEONEWS: «Все 19 компаний могут называть себя клиентоориентированными, потому что им важно знать, что о них думает их главный цензор - клиент.» "В нашей работе мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и даем советы по улучшению конвертации и эффективности рекламной компании. И при этом профессионально относимся к выполнению наших обязанностей. И очень приятно, что наши клиенты это высоко ценят." – прокомментировал рейтинг генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко

«Наша компания интенсивно развивается и попадание в авторитетные рейтинги подтверждает правильный путь компании. Попадание в этот рейтинг стало результатом плодотворной работы специалистов – профессионалов SEO, которые позволили достичь высоких результатов, и гибкий подход к клиентам» - прокомментировал рейтинг директор по развитию и финансам компании UnionLab Александр Ларченко

Об издании:

SEOnews – первое в Рунете ежедневно обновляемое отраслевое интернет-издание, посвященное поисковой оптимизации (SEO), социальному медиа маркетингу (SMМ), интернет-рекламе. Созданный в 2005 году, проект сегодня является признанным авторитетным изданием для профессиональной и стремящейся к этому аудитории («новичков»). На страницах SEOnews можно найти информацию о российских и зарубежных поисковых системах, теорию и практику поисковой оптимизации, основы интернет-рекламы, а также рекомендации по выбору SEO-компании.

О компании:

Компания UnionLab оказывает услуги по поисковой оптимизации и продвижению сайтов, услуги по созданию сайтов и фирменного стиля. Компания создана в июле 2009 года. С 01.09.2009 - бизнес-партнер, а с 04.01.2010 года - сертифицированный партнер 1С-Битрикс (разработчик одноименной системы управления сайтом). Участник профильных рейтингов. Контакты для прессы:

Руководство компании приветствует общение со СМИ и всегда готовы ответить на ваши вопросы, дать интервью.

Александр Ларченко

http://unionlab.ru

[email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.