Пресс-Релизы RSS

Компания UnionLab запустила интернет-магазин "Хорса"

2 August, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Unionlab  | 1103 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания UnionLab провела работу по запуску Интернет-магазина "Хорса". Интернет-магазин Хорса (http://horsa.ru)является собственным проектом компании UnionLab и создан для горизонтального расширения компании и диверсификации бизнеса.

«Мы решили себя попробовать на рынке он-лайн продаж и запустили Интернет-магазин "Хорса". Уверен, что магазин окажется полезным для пользователей интернета, что показывает интерес к аассортименту и начало продаж, а мы в свою очередь будем делать всё, чтобы обслуживание и доставка товаров были на высшем уровне»

Интернет-магазин построен на основе системы управления "1С-Битрикс.Управление сайтом", которая является лидером в Рунета. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров для дома, дачи, спорта, красоты и здоровья. Предусмотрена доставка курьером, почтой России или самовывоз.

"Мы решили себя попробовать на рынке он-лайн продаж и запустили Интернет-магазин "Хорса". Уверен, что магазин окажется полезным для пользователей интернета, что показывает интерес к аассортименту и начало продаж, а мы в свою очередь будем делать всё, чтобы обслуживание и доставка товаров были на высшем уровне" - сообщил генеральный директор компании UnionLab Сергей Ларченко

"Интернет-торговля - весьма интересный и перспективный бизнес, который все больше набирает обороты. Поэтому мы считаем создание интернет-магазина, при правильном его продвижении весьма перспективным. В настоящий момент товарный ассортимент и доставку осуществляет наш партнер, а мы организуем продажу. Учитывая нашу основную специфику - продвижение сайтов в сети Интернет, проект должен быть эффективен." - прокомментировал запуск проекта директор по развитию и финансам компании UnionLab Александр Ларченко

http://unionlab.ru

Контакты для прессы:

e-mail: [email protected]

(812) 956-72-89




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.