Пресс-релизы / Пресс-портреты / Иртюга Кирилл RSS


Иртюга Кирилл

УК РосинвестОтель, Генеральный директор

Всего упоминаний: 25, Просмотров: 6681 Горячие просмотры



УК «РоcинвестОтель» участник конференции «Российские курорты: как стать конкурентоспособными на мировом рынке»

07.10.2011 — Цитаты

«Цель конференции – обмен мнениями между участниками рынка, о концепции развития внутреннего и въездного туризма в РФ, развития туристической инфраструктуры курортных регионов, программ поддержки отрасли со стороны органов государственной власти, способные повысить престиж Российских курортов»



УК «РосинвестОтель» участник 9-го cаммита «Недвижимость России ” с 31 мая по 02 июня 2011 г. (Москва, Россия)

01.06.2011 — Цитаты

«По мнению генерального директора УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts Кирилла Иртюга – «Cаммит «Недвижимость России», основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего»



УК «РоcинвестОтель» участник конференции «Индустрия гостеприимства-2011. Гостиничные сети от Атлантики до Тихого океана» ИД «Аргументы и Факты»

23.03.2011 — Цитаты

«Генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга, выступит с докладом на тему: «Развитие гостиничных сетей в регионах России. Ожидается ли бум в гостиничной индустрии? Какие бизнес-модели работают в России и приносят наибольший доход? В какой регион инвестировать? Как выбрать объект?» исходя из деятельности УК «РосинвестОтель» и гостиничной сети VOYAGE Hotels&Resorts»



УК «РосинвестОтель» стал участником 4-го Международного Cаммита «Недвижимость и Строительство Украины»

16.02.2011 — Цитаты

«Cаммит Недвижимость и Строительство Украины, основной и важный инструмент в создании благоприятного и устойчивого бизнес климата, для развития предприятий и компаний данной отрасли. Девелоперы, управляющие компании, строительные компании, смогут обсудить перспективы развития новых проектов и направлений. Определить приоритеты будущего»



УК «РосинвестОтель» участник Четвертого международного HOSPITALITY INDUSTRY FORUM 2011

25.01.2011 — Цитаты

«В первый раз, в новом году, мы имеем уникальный шанс встретиться c экспертами и основными игроками гостиничного рынка Украины и России вместе, на единой площадке, какой является Международный Hospitality Industry Forum 2011. Повестка конференции насыщена и включает все важные вопросы рынка, от развития гостиничных сетей и отелей, до создания инфраструктуры к Футбольному Чемпионату»



УК «РоcинвестОтель» участник III Международного Форума Wellness & Spa Forum 2011

20.12.2010 — Цитаты

«Генеральный директор УК «РосинвестОтель» Кирилл Иртюга, в секции «Клуб инвесторов спа и велнеса» выступит с докладом на тему: «Особенности развития спа в российских отелях. Реализация проекта от идеи до ввода в эксплуатацию», в котором поделиться своим ценным опытом реализации объектов спа и велнес, проведет анализ специфики управления «спа в отеле» и «спа-отеля», исходя из деятельности УК «РосинвестОтель»



УК «РосинвестОтель» будет управлять 4-х звездочной гостиницей в Кривом Роге (Украина) под брендом Voyage Hotels&Resorts

14.09.2010 — Цитаты

«По словам генерального директора УК «РосинвестОтель» Кирилла Иртюги: "Это первая гостиница под брендом Voyage Hotels&Resorts на территории Украины. И до 2012 года мы планируем управлять еще двумя объектами в Украине»



УК «РосинвестОтель» участник «HORECA INNOVATION FORUM 2010»

07.06.2010 — Цитаты

«Форум призван объединить все составляющие индустрии гостеприимства и предоставить возможность операторам рынка решить такие важнейшие вопросы, как внедрение инновационных технологий, адаптация к международным стандартам, решение проблем развитие сегмента HoReCa в Украине, предоставление механизмов повышения эффективности и конкурентоспособности компаний сегмента HoReCa, повышение доходности, ознакомление с мировым опытом ведения бизнеса»



УК «РоcинвестОтель» участник 4-го Московского международного Гостиничного Форума

22.04.2010 — Цитаты

«4-й Московский международный Гостиничный Форум и Выставка - станет очередной важной площадкой информационной, организационной и методологической поддержкой участников гостиничного рынка, обмена мнениями консультаций по самому широкому спектру вопросов»



УК «РосинвестОтель» завершила разработку проекта загородного клубного отеля в Московской области

22.03.2010 — Цитаты

«Аренда коттеджей, особенно на летний период, востребованная услуга. Коттеджи позволяют с комфортом проживать семье из четырех человек. Сегодня проект находится на стадии подготовке строительной площадке»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы:  11–20