Пресс-Релизы RSS

УК «РоcинвестОтель» участник II Международного туристического форума «Visit Russia» 2012 в Ярославле

16 May, 2012, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 826 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25-26 мая 2012 года в Ярославле, при участие УК "РосинвестОтель", состоится Второй международный туристический форум «Visit Russia».

«Основная задача форума «Visit Russia» – обмен мнениями между участниками форума о состояние туристической отрасли, обсуждение направлений развития туризма в Ярославской области, развития гостиничного бизнеса и туристической инфраструктуры региона, взаимодействия между ними, программ поддержки отрасли со стороны органов государственной власти»

Целью Форума является экспертно-практическое содействие созданию в России прозрачного и отлаженного туристического рынка, взаимовыгодного потребителю, поставщику и государству, и способствование полной интеграции России в мировую индустрию туризма, ребрендингу России и ее территорий на международном и внутреннем туристских рынках.

25 мая, в рамках Секционного заседание: "Маркетинг как инструмент развития регионов и повышения его туристической привлекательности" выступит с докладом, генеральный директор УК "РосинвестОтель" и гостиничной сети «VOYAGE Hotels&Resorts» Кирилл Иртюга, с темой доклада: "Значение статистических данных в развитии туризма".

По мнению Кирилла Иртюга: «Основная задача форума «Visit Russia» – обмен мнениями между участниками форума о состояние туристической отрасли, обсуждение направлений развития туризма в Ярославской области, развития гостиничного бизнеса и туристической инфраструктуры региона, взаимодействия между ними, программ поддержки отрасли со стороны органов государственной власти».

На пленарных и секционных заседаниях, в экспертных панелях и дискуссионных клубах Форума прозвучат доклады ведущих мировых экспертов, практиков, лидеров отрасли и бизнеса смежных сфер, на самые актуальные темы настоящего и будущего туризма в России.

  • Последние тренды мировой туристической отрасли
  • Перспективы развития туризма в России: государство, бизнес и общество – партнерство и приоритеты
  • Федеральная целевая программа «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018гг.»
  • Практический опыт соседей по развитию трансграничных и межрегиональных маршрутов
  • Новый имидж России и регионов: маркетинговый инструментарий
  • Опыт путешествий по России из первых уст всемирно известных российских и зарубежных путешественников

Особенностью Второго международного туристического форума «Visit Russia» станут постоянно-действующая выставка, бизнес-сессии и двусторонние встречи.

Организаторами Форума выступают: Правительство Ярославской области и мэрия г. Ярославля при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму РФ.

II Международного гостиничного форума «Visit Russia» 2012 в Ярославле.

Дата проведения: 25-26 мая 2012 года

Место проведения: г. Ярославль, Концертно-зрелищный центр (КЗЦ), Которосльная набережная

www.rosinvesthotel.ru

www.visitrussia-yar.ru




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.