Пресс-Релизы RSS

Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях Почты Литвы

16 January, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 883 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и AB Lietuvos paštas (Почта Литвы) заключили партнерское соглашение в рамках предоставления своим клиентам услуг денежных переводов.

Установление партнерских отношений с Почтой Литвы стало продолжением развития сотрудничества системы CONTACT с национальными почтами стран ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время отправить или получить денежные переводы CONTACT можно уже более чем в 3000 отделениях национальных почтовых служб Азербайджана, «Армении, Грузии, Кыргызстана, Латвии и Молдовы. Помимо этого, услугами системы CONTACT можно воспользоваться в офисах почтовых служб большинства стран Европы.
Подключение многочисленных отделений Почты Литвы позволило системе CONTACT существенно увеличить сеть в стране, и наши клиенты теперь могут получать денежные переводы в наиболее доступных и близких к своему месту жительства местах»

В свыше 600 отделениях Почты Литвы, расположенных по всей стране, стало возможно получать денежные переводы, отправленные по системе CONTACT. Валюта операций – евро. Отправить денежный перевод CONTACT из России, стран ближнего и дальнего зарубежья в отделения Почты Литвы можно как в пунктах участников Системы (офисах банков и агентов), так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay и др.), со счетов абонентов мобильных операторов Большой тройки и интернет-банкинга. При отправлении переводов клиентам необходимо уточнять у операциониста особенности выплаты в отделениях Почты Литвы.

Комиссия с отправителя установлена в размере 1,5% + 4,5€ от суммы перевода. Максимальная сумма единичного денежного перевода составляет 4 950€.Своим клиентам система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода. Денежный перевод CONTACT доставляется в пределах одной минуты.

«Установление партнерских отношений с Почтой Литвы стало продолжением развития сотрудничества системы CONTACT с национальными почтами стран ближнего и дальнего зарубежья, – отметила Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – В настоящее время отправить или получить денежные переводы CONTACT можно уже более чем в 3000 отделениях национальных почтовых служб Азербайджана, Армении, Грузии, Кыргызстана, Латвии и Молдовы. Помимо этого, услугами системы CONTACT можно воспользоваться в офисах почтовых служб большинства стран Европы».

– Подключение многочисленных отделений Почты Литвы позволило системе CONTACT существенно увеличить сеть в стране, и наши клиенты теперь могут получать денежные переводы в наиболее доступных и близких к своему месту жительства местах, – добавила Светлана Фролова.

Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 250 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в категории «Денежные переводы» в 2011 и 2012 гг., а также лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012».




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.