Пресс-Релизы RSS

Компания TALVEAED AS (Эстония) стала участником Платежной системы CONTACT

28 May, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и АО «Талвеаед» (TALVEAED AS) предоставили своим клиентам в Эстонии возможность совершать международные денежные переводы.

«Сотрудничество системы CONTACT и компании TALVEAED AS расширит для клиентов в Эстонии возможности совершения денежных переводов, позволив им отправлять и получать денежные средства различными способами по всему миру. Эстония является одной из ведущих стран Балтиийского региона по объему входящих переводов: за прошлый год в страну по системе CONTACT было отправлено свыше $12 млн, а с января по апрель 2013г. оборот вырос более чем на треть, достигнув $5,3 млн. Развитие сотрудничества с финансовыми компаниями Эстонии позволит системе CONTACT укрепить свое положение на данном рынке и максимально удовлетворить спрос жителей страны на услуги денежных переводов»

Теперь клиенты платежного учреждения АО «Талвеаед» могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро по Эстонии, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более 110 стран мира. Тарифы за оказание услуги установлены от 1,4% в зависимости от суммы и валюты денежного перевода. Максимальная сумма операции составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.

Денежные переводы CONTACT, отправленные из Эстонии в Россию и другие страны ближнего зарубежья, можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении. Актуальный статус перевода можно узнать на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений.

В Эстонии услуги по отправке и получению денежных переводов доступны в 23 пунктах обслуживания CONTACT, расположенных в Таллинне, Принги, Палдиски, Выру, Раквере, Вильянди, Нарве, Тарту, Маарду, Пярну и Йыхви. Также клиенты Системы могут зачислить денежные средства на счета, открытые в любом банке Эстонии и других стран ЕС.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.