Пресс-Релизы RSS

Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» стал участником Платежной системы CONTACT

15 April, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 1398 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО Микрофинансовый банк «Байтушум и Партнеры» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по системе CONTACT по Кыргызстану, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья.

«Наличие сервисов CONTACT по переводу денежных средств в линейке услуг для физических лиц является существенным преимуществом в работе не только универсальных банков, но и микрофинансовых организаций. Развитие партнерских отношений с финансовыми организациями самых разных профилей позволит еще больше расширить сеть CONTACT в странах ближнего зарубежья. В частности, в Кыргызстане на текущий момент услугами Системы можно воспользоваться более чем в 1000 отделениях 25 банков-партнеров»

Клиенты банка «Байтушум и Партнеры» теперь могут получать и отправлять денежные переводы более чем в 110 стран мира по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро. Услугой можно воспользоваться в отделениях Банка, расположенных в Бишкеке, Оше, Баткене, Джалал-Абаде, Караколе и Нарыне. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,75% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы. Кроме того, в период с 22 марта по 30 июня 2013 года комиссии на переводы, отправляемые в Россию и страны ближнего зарубежья, снижены на треть.

Денежные переводы CONTACT, отправленные в Кыргызстан, в Россию и другие страны ближнего зарубежья, можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении. Актуальный статус перевода можно узнать на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений.

Комментируя подключение банка «Бай-Тушум и Партнеры», Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы, отметила, что наличие сервисов CONTACT по переводу денежных средств в линейке услуг для физических лиц является существенным преимуществом в работе не только универсальных банков, но и микрофинансовых организаций.

«Развитие партнерских отношений с финансовыми организациями самых разных профилей позволит еще больше расширить сеть CONTACT в странах ближнего зарубежья. В частности, в Кыргызстане на текущий момент услугами Системы можно воспользоваться более чем в 1000 отделениях 25 банков-партнеров», - проинформировала Светлана Фролова.

Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 270 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 110 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011 и 2012 гг., а также лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012».

Закрытое акционерное общество Микрофинансовый банк «Бай-Түшүм и Партнеры» работает на рынке микрокредитования с 2000 года, начав свою деятельность в 1997 году в качестве международного проекта в рамках программы монетизации «Food for Progress», проводимой американской НПО ACDI/VOCA. За это время Компания прошла путь трансформации от Микрокредитного агентства до Закрытого акционерного общества Микрофинансового банка «Бай-Тушум и Партнеры». За 12 лет работы организация стала одним из крупнейших микрофинансовых институтов в Кыргызской Республике с общими активами в размере 100 миллионов долларов США. Сегодня Микрофинансовый банк «Бай-Тушум и Партнеры» входит в шестерку самых крупных банков Кыргызской Республики, обслуживая более 30 тыс. клиентов. Среди партнеров Банка: Международная Финансовая Корпорация (IFC), USAID, Европейский Банк Реконструкции и Развития, GIZ, Blue Orchard S.A., Symbiotics S.A, Oiko Credit, Triple Jump, Developing World Market, Frontiers, Global Microfinance Facility, Hivos Triodos Investment и другие.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.