Пресс-релизы / Пресс-портреты / Сагайдак Светлана RSS


Сагайдак Светлана

Сбербанк России, Заместитель Председателя Правления Сбербанка

Всего упоминаний: 23, Просмотров: 4872 Горячие просмотры



Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут

16.12.2016 — Цитаты

«Мы находимся в начале большой трансформации. В основе изменений лежат инновации в бизнес-подходах и технологиях. Сейчас международная команда группы Сбербанк тестирует возможность проведения платежей для клиентов всей группы в режиме онлайн. Мы планируем запустить этот продукт в 2017 году. Первые результаты — сокращение времени платежа с трех часов до 30 минут — выводим на рынок уже сегодня. Сейчас это лучшая на рынке скорость проведения корпоративных платежей»



«Сбербанк Онлайн Казахстан» стал лучшим банковским мобильным приложением в Казахстане

19.09.2016 — Цитаты

«Постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания является одной из наших стратегических задач на территории СНГ. Приятно отметить, что наши усилия позитивно оцениваются профессиональным сообществом и самое главное — нашими клиентами в Республике Казахстан. Сейчас перед командой дочернего банка Сбербанка стоит еще более амбициозная задача — удержать лидерство и идти вперед. Уверена, что она нам по силам».



Филиалу Сбербанка в Индии присвоен рейтинг «IND A1+»

04.08.2016 — Цитаты

«Филиал Сбербанка в Индии обеспечивает стратегическое присутствие Группы Сбербанк в Азии. Он фокусируется на предоставлении банковских услуг для развития внешней торговли между Индией и Россией, странами СНГ и другими странами присутствия Группы. Присвоенный рейтинг отражает высокую надежность филиала банка в Индии».



Sberbank Direct получил престижную премию в Германии

29.06.2016 — Цитаты

«Sberbank Direct в очередной раз доказал свою конкурентоспособность на немецком рынке. Группа Сбербанк продолжит развивать цифровой бизнес в Европе: до конца года Sberbank Direct перейдет на новую IT-платформу, что позволит ему усилить свои позиции лучшего цифрового сервиса в Германии»



Сбербанк и Agrokor подписали меморандум о взаимопонимании

17.06.2016 — Цитаты

«Сбербанк предоставил компании кредитов более чем на 1 млрд евро, поддерживает совместные проекты компании, включая инвестбанковские продукты, – отметила заместитель председателя правления Сбербанка Светлана Сагайдак. – Выручка компании выросла с 4,6 до 6,5 млрд евро 2015 году. В 2016 году Сбербанк планирует увеличить выпуск кобрендинговых карт до 95 тысяч штук».



Сбербанк и Swarco подписали меморандум о взаимопонимании

17.06.2016 — Цитаты

«Банк готов рассматривать возможность поддержки проектов Swarovski, в том числе финансирование поставок оборудования и развития производства в России. Возможный объем инвестиций компании в Россию до 100 млн евро, основные регионы интереса – Татарстан и города, принимающие Чемпионат мира по футболу в 2018 году», — отметила Светлана Сагайдак.



Назначен новый председатель БПС-Сбербанк

30.03.2016 — Цитаты

«Сергей Инюшин — опытный высококлассный управленец, который много лет работает в Группе Сбербанк и пользуется заслуженной репутацией подлинного профессионала, для которого на первом месте — интересы клиента. Уверена, что на новом ответственном посту Сергей проявит себя как настоящий лидер и придаст новый стимул успешному развитию БПС-Сбербанка»



Сбербанк запустил Международный процессинговый центр

28.03.2016 — Цитаты

«Международный процессинговый центр позволит в разы оптимизировать расходы Сбербанка, повысить скорость обслуживания клиентов и вывода на рынок новых продуктов. Мы начали внедрение в Беларуси, затем планируем подключить к Центру дочерние банки Сбербанка в Германии, Чехии и Хорватии»



Сбербанк открыл группе компаний «РОК-1» кредитную линию на 500 млн рублей

24.02.2016 — Цитаты

«Сотрудничество с крупным холдингом полного цикла по производству рыбной продукции является одним из проектов Сбербанка по поддержке отечественного производителя»



Сбербанк запустил «Сервис гарантированных расчетов» для малого и среднего бизнеса

08.02.2016 — Цитаты

«Сервис гарантированных расчетов» — простой и удобный способ обезопасить сделку, не тратя времени на посещение банка. Новый сервис дополнил возможности нашего интернет-банка: мы продолжаем развивать платформу онлайн-сервисов Сбербанка, ориентированную на повышение эффективности бизнес-процессов предпринимателей»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10