«Яндекс.Деньги» разработала новый сервис сбора средств

27 October, 2014 — Интернет

Представители компании «Яндекс» объявили о том, что в дополнении к сервису «Яндекс.Деньги» запущен проект «Вместе», позволяющий не отходя от компьютера осуществлять сбор средств для различных целей.

«Яндекс.Деньги» разработала новый сервис сбора средств


Отмечается, что платформа представляет из себя три онлайн-инструмента, предназначенных для пользования как благотворительными фондами и подобными организациями, так и физическими лицами.

Первый инструмент сервиса – страница, предназначенная для сбора средств. В «Яндексе» отметили, что, прибегнув к помощи данной страницы, пользователи смогут собрать средства практически на любые цели, будь то пожертвования на запись музыкального альбома или сбор денег на подарок.

Пожертвовать деньги в сервис можно при помощи электронного счета «Яндекс.Деньги» или обычной карты любого банка. После осуществления платежа деньги поступают на счет организатора акции по сбору средств. Помимо этого, будет доступна функция распространения страницы сбора средств в соцсети.

Благотворительные фонды и организации смогут прибегнуть к двум другим услугам сервиса «Вместе», так как они позволяют получать собранные средства на счета в банке, оформленные на юридическое лицо.

Стоит также рассказать о еще одном новшестве «Яндекса» - сервисе «Касса». В компании отметили, что данный проект является полноценным решением, полностью адаптированным для благотворительных целей. Для создания такой страницы необходимо отправить соответствующий запрос в службу поддержки сервиса «Яндекс.Деньги», после чего к пользователю присоединятся сотрудники компании и окажут помощь в реализации.

Пользователи «Кассы» обладают возможностью осуществлять переводы не только с электронных кошельков и банковских карт, но и посредством платежных терминалов и операторов мобильной связи.


tags Яндекс, Вместе, Яндекс.Деньги


  

Читайте так же:


В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

6 October, 2016

18 октября 2016 года в Москве состоится конференция для маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — CPAconf 2016. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте мероприятия cpaconf.com.

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

28 September, 2016

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

Казань примет SEO Conference 2016

Казань примет SEO Conference 2016

29 August, 2016

29 и 30 сентября Иннополис будет принимать седьмую международную конференцию SEO Conference 2016, посвященную Digital-маркетингу и SEO-продвижению. В мероприятии примут участие Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочие компании.

Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

Очередная LVIV IT ARENA пройдет с 30 сентября по 2 октября

5 August, 2016

С 30 сентября по 2 октября этого года львовский стадион «Арена» соберет более двух с половиной тысяч представителей IT-индустрии на конференцию LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE. По задумке организаторов, событие этого года будет больше ориентировано на Европу.