Украинские знаменитости выставляют на Aukro.ua собственные вещи, собирая деньги для армии

5 August, 2014 — Торговля

На крупнейшем интернет-аукционе Украины, площадке Aukro.ua, посещаемость которой за сутки составляет свыше 600 тыс. пользователей, стали появляться необычные лоты. Это вещи, владельцами которых раньше были украинские знаменитости. На многих из лотов есть автографы «звёздных» хозяев.

Украинские знаменитости выставляют на Aukro.ua собственные вещи, собирая деньги для армии

aukro.ua


Все средства, вырученные за продажу подобных лотов, будут перечислены на нужды украинских военных, принимающих участие в антитеррористической операции на Донбассе, сообщает AIN.ua.

В числе лотов немало памятных вещей от украинских спортсменов.

В частности, гимнастка Наталья Годунко в качестве лота предоставила золотую медаль. Награда была получена ей после победы на чемпионате мира, который в 2001 году состоялся в Мадриде. Торги уже начались, на данном этапе цена дошла до отметки в 15,1 тыс. грн. Окончание аукциона состоится 10 августа. Помимо этого, Наталья приняла решение найти нового хозяина для булавы, с которой принимала участие в Олимпиаде в Пекине (2008 год) и ленту, с которой выступала в 2006 году на чемпионате Европы в российской столице.

Боксёр Александр Усик, который выиграл Олимпиаду 2012 года, выставил на торги боксёрские перчатки с автографом. Сейчас цена лота достигла отметки в 2500 грн. Завершение торгов планируется на 10 августа.

Бутса Nike Mercurial, украшенная автографом нападающего клуба «Барселона» Неймара, также выставлена на торги. Её выставил известный бренд, являющийся лидером в производстве одежды для занятий спортом. На данный момент цена лота достигла отметки 2,125 тыс. грн. Завершение торгов также планируется на 10 августа 2014.

Среди других лотов, средства от реализации которых помогут украинской армии, вратарские перчатки, украшенные автографом бывшего вратаря команд «Динамо» и «Днепр» В. Кернозенко и его спортивный костюм; боевые перчатки бывшего вратаря «Таврии» (Симферополь) С. Погорелого, мяч, украшенный автографами участников сборной Украины с чемпионата Европы 2012 года; сувенирный мяч с подписью бывшего нападающего сборной Украины А. Воронина и несколько других лотов.


tags Aukro, аукцион, Украина, армия


  

Читайте так же:


Export Portal: новая площадка по проведению международных торговых операций

Export Portal: новая площадка по проведению международных торговых операций

13 September, 2016

О своем старте объявила новая международная торговая платформа Export Portal, предназначенная для организации экспортно-импортных операций. Export Portal заинтересована в сотрудничестве с торговыми и логистическими компаниями, ведущими международную деятельность.

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

4 August, 2016

Ukrainian Food Export Board примет участие в организации торговой миссии Украины в Варшаву. Ее старт состоится в сентябре этого года. 13 сентября начнется связанный с миссией бизнес-форум «Poland-Ukraine».

Amazon предлагает торговый раздел для продуктов Kickstarter

Amazon предлагает торговый раздел для продуктов Kickstarter

29 July, 2016

Финансирование потенциально прибыльных проектов на Kickstarter схоже со ставкой в игорных заведениях – принесет ли вообще проект какие-либо плоды? Взлетит, или так и останется очередной бесплодной маркетинговой попыткой? Современные краудфандинговые платформы позволили множеству компаний выйти на рынок, и заняться массовым выпуском электронных гаджетов, игрушек и товаров для дома.

Розничные продажи в Великобритании за июнь просели на 0,9%

Розничные продажи в Великобритании за июнь просели на 0,9%

21 July, 2016

Июньское проседание объемов розничных продаж в Великобритании достигло 0,9% по сравнению с маем, сообщает FINMARKET.RU со ссылкой на данные Национального статистического управления.

Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции

Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции

5 July, 2016

Агрегатор купонов Promokodi24.ru, сотрудничающий со многими популярными интернет-магазинами России, представил ряд новых акций. Так, промокоды можно получить на обувь Ральф Рингер, технику GearBest и продукцию магазина одежды «Траектория».