Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции

5 July, 2016 — Торговля

Агрегатор купонов Promokodi24.ru, сотрудничающий со многими популярными интернет-магазинами России, представил ряд новых акций. Так, промокоды можно получить на обувь Ральф Рингер, технику GearBest и продукцию магазина одежды «Траектория».

Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции


Promokodi24.ru агрегирует в своем каталоге акции, скидки, промокоды, купоны и другие способы, дающие возможность сэкономить на покупке в интернет-магазине. На сайте представлена масса товарных категорий — от одежды до турпутевок. Агрегатор сотрудничает со многими интернет-магазинами, включая таких «китов», как М.Видео, Юлмарт, Aliexpress, L’Oreal, Wildberries.

Промокоды, которые Promokodi24.ru предложил в рамках текущих акций, эксклюзивны и их нельзя найти на других сайтах. Промокоды Ральф Рингер позволяют приобрести любую обувь из ассортимента марки со скидкой 10 %. Промокоды Траектория предполагают скидки до 70 % на продукцию магазина одежды, а это обувь, одежда и аксессуары.

Промокоды GearBest помогут сэкономить на покупке бытовой техники — от популярных гаджетов, телевизоров, фотоаппаратов до гироскутера. Согласно условиям данной акции доставка товаров осуществляется бесплатно.


tags Промокоды, акция, скидка, интернет-магазин, гаджет, одежда, обувь


  

Читайте так же:


Начал работу сервис подбора гардероба Shopscanner

Начал работу сервис подбора гардероба Shopscanner

7 June, 2016

Сервис Shopscanner.ru — это не только удобный поисковик одежды и обуви, но и путеводитель по скидкам в российских интернет-магазинах.

Гипермаркет Hoff вводит подарочные сертификаты

Гипермаркет Hoff вводит подарочные сертификаты

20 May, 2016

Сертификат на покупку в гипермаркете товаров для дома Hoff можно заказать на сайте Hoff.ru или через виджет Daripodarki от компании Эденред РУС.

Brandshop проведет вечеринку в честь начала продаж ASICS x Reigning Champ

Brandshop проведет вечеринку в честь начала продаж ASICS x Reigning Champ

22 February, 2016

В пятницу, 26 февраля, московский магазин Brandshop начнет продажи первой капсульной коллекции японского спортивного гиганта и премиального канадского бренда. На презентации будет проводиться лотерея на право покупки вещей из лимитированной коллекции.