All.biz запустил сервис TradeUp для повышения покупательского спроса

29 July, 2013 — Маркетинг, Реклама и PR

All.biz представил новый сервис TradeUp, о запуске которого анонсировал в прошлом месяце. С первых дней работы проект получил более тысячи запросов на участие от украинских компаний. Сервис TradeUp поможет компаниям активизировать покупательский спрос. Пользователи сервиса получат возможность увеличить уровень продаж, не прибегая к лишним затратам на рекламу.

All.biz запустил сервис TradeUp для повышения покупательского спроса


TradeUp предлагает всем компаниям - участникам Программы воспользоваться новой технологией для привлечения покупателей без каких-либо рекламных бюджетов.

Продавец оплачивает All.biz только небольшую комиссию от суммы фактических продаж. Особенностью сервиса является поощрение покупателей за каждую покупку, совершенную ими у продавца-участника программы TradeUp. Поощрение выражается в виде начисления баллов, которые уже сегодня можно использовать на различные сервисы All.biz, а в дальнейшем и на услуги других компаний-участников партнерских программ All.biz.

Результат анонсированного проекта не заставил себя долго ждать. Уже в первые несколько дней после запуска сервиса в All.biz поступило более тысячи заявок от украинских компаний на участие в проекте.

«На данный момент заключены договора с первой сотней компаний, представляющих различные рынки товаров и услуг. А потенциальных клиентов в каталоге All.biz - более 2,5 млн. Мы планируем, что для активных участников программа TradeUp поможет поднять продажи на 20%», - комментирует руководитель отдела развития компании ALL BIZ Александр Закревский.

В настоящее время усилия специалистов All.biz направлены на повышение эффективности работы с каталогом. До конца года запланировано внедрение больше десятка новых проектов, а также ряд улучшений функционала. Разработчики надеются, что пользователи по достоинству оценят нововведения и выберут All.biz как основной инструмент для поддержки бизнеса.


tags all.biz, TradeUp, реклама


  

Читайте так же:


В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

20 September, 2016

25 октября кампус бизнес-школы Сколково примет День CRM' 2016. Специалисты называют мероприятие, в ходе которого будет представлено 25 докладов от лидеров отрасли, главным CRM-событием этой осени.

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

19 August, 2016

Маркетологи склонны болеть модными увлечениями, поэтому интерес с их стороны к этой новой функции был неизбежным. Всего лишь через три дня после дебюта «Рассказов» агентства всех мастей и размеров поспешили прыгнуть на подножку поезда, торопясь явить миру свои таланты.

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

19 August, 2016

Социальные каналы медийных брендов часто становятся объектами пользовательских жалоб, различных инсинуаций и троллинга. Instagram надеется обходить подобные неприятности, предоставляя клиентам — включая именитые бренды — больший контроль над модерацией комментариев.

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

17 August, 2016

Google со своим проектом Accelerated Mobile Pages (AMP) намерен серьезно ускорить загрузку веб-страниц на мобильных гаджетах. Работая в тесном сотрудничестве с со специалистами в области маркетинга, компания обновила свой инструментарий, предназначенный для создания «легковесных» рекламных вставок, не требующих большого объема памяти.

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

15 August, 2016

Это приложение для обмена сообщениями в сети созрело для экспансии на рекламный рынок, но пытается избежать ошибок менее успешных конкурентов. Команда Snapchat присматривается к опыту Facebook, прорабатывая собственную модель построения платформы продаж платных объявлений.