Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

8 July, 2013 — Полиграфия и Печать

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента


По заявлению организаторов, медиабанк является открытой площадкой, на которой каждый может выгодно продать свое творчество и, тем самым, собрать все свое портфолио в одном месте. На данный момент в активах фотобанка более 22 миллионов изображений, векторных иллюстраций, видеороликов и аудио треков. В ближайшее время, фотобанк Русмедиабанк начнет активно привлекать новых авторов, таким образом создатели фотобанка планируют существенно увеличить количество фото и видео изображений в медиабанке и поистине стать фотобанком №1 в России и СНГ.

Целью медиабанка является не просто завоевать лидирующую долю на рынке, а прежде всего, существенно повысить качество обслуживания клиентов, уровень сервиса и предоставить максимальный выбор мультимедийного контента.

Руководитель пресс-службы Русмедиабанка Максим Соколов сообщил: «Доля медийной рекламы растет из года в год, появляются новые виды рекламы, новые площадки и цифровой контент для такой рекламы требуется ежедневно. Сейчас, на рынке представлено много фотобанков, однако проблема качественного и комплексного обслуживания клиентов до сих пор не решена. Кто-то продает только фото, кто-то только видео, некоторые фотобанки работают только по Royalty Free лицензии, и качество предоставляемого сервиса оставляет желать лучшего. Мы стремимся собрать весь мультимедийный контент на одной площадке и предоставить нашим клиентам по-настоящему лучший сервис на стоковом рынке России и СНГ. У нас, в медиабанке, нет недовольных клиентов, так как Клиент для нас – это главное. И мы этим гордимся!»

Уже сейчас медиабанк России предлагает контент по принципу одного окна. Это существенно облегчает работу рекламным агентствам и дизайн студиям, а также фрилансерам, продакшн-студиям и корпоративным клиентам. Больше нет необходимости искать фото, видео и музыку для коммерческих или рекламных проектов в разных фотобанках по всему миру. Все это сосредоточено на одной площадке и в ближайшее время будет доступно для покупки в режиме онлайн с оплатой пластиковыми картами, любыми электронными деньгами и даже посредством СМС-сообщений. Для всех юридических лиц доступна оплата по безналичному расчету в рублях, долларах или евро. Медиабанк предоставляет все необходимые документы для бухгалтерии клиента, включая лицензию на право использования приобретенных материалов.


tags микросток, фотобанк, мультимедиа


  

Читайте так же:


Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

14 January, 2015

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

28 October, 2014

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украина приступает к регулированию книжного рынка

28 July, 2014

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

Книги в Украине подорожают до 40%

Книги в Украине подорожают до 40%

26 May, 2014

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

Компания «Печатник» запустила очередную акцию

Компания «Печатник» запустила очередную акцию

25 June, 2013

Компания «Печатник», которая специализируется на изготовление печати и штампов, брошюр, буклетов, плакатов, фотографий и других аксессуаров, постоянно радует своих клиентов приятными сюрпризами. Например, сегодня компания приготовила всем клиентам заманчивую акцию, согласно которой покупка штампа «Копия верна» и «Оплачено» можно приобрести всего за 99 рублей. Таким образом, можно неплохо сэкономить на покупке обыкновенных штампов.