Пресс-Релизы RSS

Весной 2021-го пройдет Medical Cannabis Kyiv Conference – ивент о применении медицинского каннабиса и правовых аспектах его легализации в Украине

28 December, 2020, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 195 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Вопрос использования каннабиса в медицинских целях и его легализации остается дискуссионным. В настоящее время в Украине представители власти, врачи, общественные организации и активисты высказывают разные мнения относительно того, стоит ли в стране узаконить употребление терапевтической конопли. Поэтому возникает необходимость в появлении площадки, где бы квалифицированные эксперты могли рассказать о свойствах медканнабиса, а также преимуществах и рисках его легализации.

3 марта 2021 года компания Smile-Expo проведет Medical Cannabis Kyiv Conference, посвященную вопросам применения конопли в терапии и возможности ее легализации в Украине. Мероприятие состоится впервые.

Событие будет полезным для представителей общественных организаций, объединений пациентов, юристов, бизнесменов, фармакологических и аграрных компаний, владельцев аптечных сетей, ученых, законодателей и др.

О чем расскажут на мероприятии?

В программе Medical Cannabis Kyiv Conference: информативные доклады, две панельные дискуссии, демозона с продуктами и услугами от профильных компаний.

На мероприятии выступят квалифицированные эксперты из разных сфер, которые расскажут об особенностях медицинского каннабиса и поделятся историями о том, как он помог им в борьбе с тяжелыми заболеваниями. Также специалисты рассмотрят правовые риски легализации терапевтической конопли и разберут, как принятие соответствующего законодательства может сказаться на сфере здравоохранения.

Среди спикеров ивента:

  • Даниил Лубкин – глава общественной организации «Украинские студенты за свободу». Соавтор законопроекта № 10313 о регулировании использования медицинского каннабиса.
  • Нина Резниченко – руководитель общественной организации «Афина. Женщины против рака».
  • Тарас Ратушный – соорганизатор и сооснователь Конопляного #МаршаСвободы.

Темы, которые рассмотрят на конференции:

  • Текущая ситуация с использованием медицинского каннабиса на международном уровне. Опыт европейских стран.
  • Каннабис в лечении рака и неврологических расстройств.
  • Промышленный потенциал: возможности для выращивания в Украине терапевтической конопли.
  • Контроль над рынком медицинского каннабиса: как может быть реализован законный оборот конопляных лекарств.
  • Обучение медицинских специалистов. Какую квалификацию должны получить медицинские работники перед назначением лечения на основе каннабиса.

Темы панельных дискуссий:

  • Перспективы производства лекарств на основе каннабиса: сможет ли Украина стать успешным экспортером.
  • Юридические аспекты: навигация по регулированию применения каннабиса.

Подробнее о спикерах и их докладах – на официальном сайте.

В демозоне Medical Cannabis Kyiv Conference представят продукты и услуги от компаний, которые работают в области медицины, сельского хозяйства, производства, фармацевтики и т. д. Гости ивента смогут ознакомиться с ассортиментом их товаров, лично пообщаться с представителями экспонентов и обсудить с ними перспективы дальнейшего сотрудничества.

Новогодняя акция: 30%-я скидка на билеты Medical Cannabis Kyiv Conference

В честь новогодних праздников стартовала акция! Стоимость билетов категории «Стандарт» снижена на 30% – до 1750 грн. Специальное предложение действует с 24 декабря 2020 года до 6 января 2021-го.

Стоимость одного билета в период акции – 1750 грн (вместо 2500).
Чтобы купить билет по сниженной цене, переходите на официальный сайт, регистрируйтесь в соответствующем разделе и автоматически получайте скидку.

Организатор мероприятия

Medical Cannabis Kyiv Conference проводит международная компания Smile-Expo, которая на протяжении 14 лет проводит по всему миру отраслевые мероприятия на тему инноваций.

Регистрация на конференцию уже открыта. Покупайте билеты по акционной цене и получите возможность разобраться в вопросах, связанных с применением и легализацией медицинского каннабиса.

Программа и регистрация – ua.medicalcbd.events.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.