ТД ЮМ объявил о начале скидок на дверные доводчики DORMA

3 July, 2013 — Охрана и Безопасность

«Торговый дом ЮМ» запустил очередную акцию, блгодаря котрой появилась возможность приобрести качественные дверные доводчики TS-83 EN3-6 BC, TS-83 EN3-6 BC+DС и TS-83 EN7 BC производства компании DORMA по демократичной цене. DORMA известна высоким качеством и надежностью своего оборудования. Так вот, для всех клиентов «Торгового дома ЮМ» на все вышеперечисленные модели доводчиков действует отличная скидка – 10%!.

ТД ЮМ объявил о начале скидок на дверные доводчики DORMA


Несколько слов о доводчиках TS-83 EN3-6 BC, TS-83 EN3-6 BC+DС и TS-83 EN7 BC. TS-83 EN3-6 BC, TS-83 EN3-6 BC+DС рассчитаны на применение на тяжелых внешних и внутренних дверях и оснащены амортизатором открывания. Главной особенностью двух этих моделей является стандартное гидравлическое торможение открывания (защита от порывов ветра). Кроме того, модель TS-83 EN3-6 BC+DС протестирована на работу при температуре -30 градусов Цельсия.

Как и две предыдущие модели, доводчик TS-83 EN7 BC предназначен для использования на тяжелых внутренних и внешних дверях. Особенность данного доводчика – пружина EN7 для дверей, вес которых составляет до 150 килограмм. Доводчик TS-83 EN7 BC – двухскоростной, регулировки скоростей закрывания и доводки у данной модели – раздельные.

В целом, все три модели – это надежные устройства, эффективно справляющиеся со своими задачами. Узнать о доводчиках, их стоимости, возможностях и характеристиках можно на сайте «Торгового дома ЮМ».

В «Торговом доме ЮМ» также представлено и другое оборудование марки DORMA: дверные доводчики всех видов (с фиксацией и без фиксации, для деревянных дверей, в комплекте со складным рычагом, разных расцветок, с антикоррозийным покрытием и др.), координаторы, каналы скользящие, ограничители угла для открывания и т.д.

«Торговый дом ЮМ» – один из крупнейших поставщиков систем безопасности на российском рынке. Прайс-лист «Торгового дома ЮМ» насчитывает тысячи единиц оборудования отечественных и зарубежных производителей для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступа, систем охранно-пожарной сигнализации, а также программное обеспечение и аксессуары.


tags ЮМ, акция, дорма


  

Читайте так же:


Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

29 September, 2016

18 октября на ВДНХ стартует четырехдневная выставка «Интерполитех», пять экспозиций которой посвящены полицейской, военной и охранной технике. Выставка регулярно проходит с 1995 года и привлекает внимание специалистов госбезопасности не только из России, но и из ЕС.

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

23 July, 2015

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

Китайская полиция начала применять дронов

Китайская полиция начала применять дронов

23 July, 2015

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

16 January, 2015

Прошлой ночью на территории «Южно-Украинской АЭС» возникло возгорание пропускного трансформатора, которое было устранено в течение получаса. Радиактивный фон на промышленной площадке и за её пределами не превышает норму.

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

14 November, 2014

Американские ученые разработали мобильное приложение, умеющее предугадывать распространение землетрясения и предупреждать о его приближении за 30 секунд до начала наиболее интенсивной фазы.