Московское охранное агентство «Радуга» разработало инновационную систему охраны

24 June, 2013 — Охрана и Безопасность

Московская пультовая централизованная охрана «Радуга» разработала принципиально новую схему охраны домов, квартир, офисов и складских помещений. Благодаря услуге самоконтроля сигнализации, клиенты агентства смогут отслеживать состояние охраняемого объекта с помощью персонального отчета и видеоподтверждения в режиме реального времени.

Московское охранное агентство «Радуга» разработало инновационную систему охраны


Эксперты отмечают, что охрана имущества стала не роскошью, а необходимостью, так как на сегодняшний день никто не застрахован от преступных посягательств. Существует много охранных решений, однако специалисты считают наиболее оптимальным вариантом - установку пультовой охраны, поскольку она обеспечит максимальную защиту любой недвижимости.

Руководитель ПЦО «Радуга» Николай Козлов отметил, что самоконтроль сигнализации является новинкой, которая зарекомендовала себя как сервис, обеспечивающий надежность самого высокого уровня. Принцип работы, технические возможности и сфера применения нового продукта позволят удовлетворить запросы клиентов с разными потребностями.

ПЦО «Радуга» обладает рядом преимуществ, которые позволяют агентству удерживать лидирующие позиции в охранном бизнесе. Одним из преимуществ является оснащение новейшей техникой. В случае необходимости вызова охраны, тревожный сигнал можно передать с помощью GSM, GPRS, Ethernet, телефонной линии, выделенного канала радиосвязи.

Агентство предоставляет уникальный сервис - охрану личного имущества без абонентской платы. Услуга предоставляется с помощью одной из новейших технических разработок в охранном бизнесе. Благодаря устройству со встроенными датчиками движения появилась возможность осуществлять управление системой дистанционно. Новинка продолжает работать за счет автономных аккумуляторов, даже если произошел сбой электропитания. В экстренном случае девайс передаст информацию на телефон пользователя либо на центральную станцию мониторинга.

ПЦО «Радуга» предоставляет не только качественные услуги по охране квартир и офисов, но и предлагает возможность отслеживать состояние объекта в режиме реального времени. Для того, чтобы воспользоваться этой функцией, клиент должен получить специальный пароль на пульте охраны и зарегистрироваться в системе мониторинга, используя номер договора и пароль. После этого будет доступен отчет о состоянии охраняемого объекта.

Стоит отметить, что ПЦО «Радуга» предлагает широкий спектр охранных услуг, включая не только охрану квартир, но и пультовую охрану офисов, гаражей и магазинов. Очередным конкурентным преимуществом является гарантия фиксированной оплаты, а также скидки при переходе от других охранных агентств. Группа реагирования выезжает на объект в течение 10 секунд после тревожный сигнал.


tags охрана квартир, пультовая охрана офисов


  

Читайте так же:


Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

Выставка «Интерполитех» продемонстрирует на ВДНХ достижения сектора госбезопасности

29 September, 2016

18 октября на ВДНХ стартует четырехдневная выставка «Интерполитех», пять экспозиций которой посвящены полицейской, военной и охранной технике. Выставка регулярно проходит с 1995 года и привлекает внимание специалистов госбезопасности не только из России, но и из ЕС.

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

WebMoney модернизировали систему авторизации пользователей

23 July, 2015

Международная система расчетов WebMoney Transfer обновила сервис аутентификации пользователей E-NUM. Усовершенствованный сервис теперь могут применять интернет-ресурсы, использующие в целях безопасности двойную аутентификацию пользователей.

Китайская полиция начала применять дронов

Китайская полиция начала применять дронов

23 July, 2015

В полиции города Нанкин (КНР), который расположен в 300 км от Шанхая, сформирован первый отряд из семи дронов. Шестеро полицейских в настоящее время проходят обучение по работе с летательными аппаратами.

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

На Южно-Украинской АЭС этой ночью тушили пожар

16 January, 2015

Прошлой ночью на территории «Южно-Украинской АЭС» возникло возгорание пропускного трансформатора, которое было устранено в течение получаса. Радиактивный фон на промышленной площадке и за её пределами не превышает норму.

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

Смартфоны помогут предупредить о приближающемся землетрясении

14 November, 2014

Американские ученые разработали мобильное приложение, умеющее предугадывать распространение землетрясения и предупреждать о его приближении за 30 секунд до начала наиболее интенсивной фазы.