Энсити предложил торговым компаниям быстрый способ увеличения дохода

18 April, 2013 — Маркетинг, Реклама и PR

Бизнес-портал «Ncity» предложил торговым компаниям России эффективный способ быстро увеличить доход - начать продажу товаров через интернет. С помощью инструментов портала «Ncity» можно создать интернет-магазин прямо сейчас и бесплатно использовать его преимущества в течение двух недель.

Энсити предложил торговым компаниям быстрый способ увеличения дохода

Фото: ncity.biz


На сегодняшний день уже не новость, что торговля в интернете может на порядок увеличить обороты компании. Но зачастую небольшому бизнесу тяжело перейти в электронную коммерцию, поскольку создание интернет-магазина - удовольствие не из дешевых и требует достаточно много времени.

Специально для таких случаев бизнес-портал «Ncity» подготовил готовое решение, с помощью которого можно быстро открыть свои интернет-магазин. При этом будут доступны все функции, которые необходимы для осуществления полноценной деятельности в сети: встроенный чат для общения с покупателями, возможность приема платежей, доставки товаров по России, система аналитики, инструменты продвижения и т. д.

Таким образом, бизнес-портал «Ncity» может обеспечить запуск и функционирование полноценного интернет-магазина. В штате компании есть копирайтеры, дизайнеры, программисты, оптимизаторы, которые в рамках специального предложения помогут создать и поддерживать торговую онлайн-площадку на достойном уровне.

Для того, чтобы убедиться в широких возможностях, которые открываются перед российскими торговыми компаниями, достаточно получить тестовый доступ. Доступ предоставляется на 14 суток совершенно бесплатно. За каждым пользователем закрепляется персональный менеджер, который поможет разобраться во всех нюансах, оценить недостатки и преимущества услуги.

Генеральный директор компании «ЭНСИТИ» Алексей Афанасьев отмечает, что новая услуга компании позволит клиенту легко начать торговать в Интернете и не беспокоиться о доставке товара, приеме платежей, аренде домена для магазина, продвижении товаров и услуг, пополнении клиентской базы, проведении маркетинговых акций и о прочих моментах, которые как правило ложатся на плечи владельцев интернет-магазинов.


tags аренда интернет магазина, интернет магазин, купить интернет магазин, электронная коммерция, торговля в Интернете, интернет магазин в аренду


  

Читайте так же:


В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

20 September, 2016

25 октября кампус бизнес-школы Сколково примет День CRM' 2016. Специалисты называют мероприятие, в ходе которого будет представлено 25 докладов от лидеров отрасли, главным CRM-событием этой осени.

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

19 August, 2016

Маркетологи склонны болеть модными увлечениями, поэтому интерес с их стороны к этой новой функции был неизбежным. Всего лишь через три дня после дебюта «Рассказов» агентства всех мастей и размеров поспешили прыгнуть на подножку поезда, торопясь явить миру свои таланты.

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

19 August, 2016

Социальные каналы медийных брендов часто становятся объектами пользовательских жалоб, различных инсинуаций и троллинга. Instagram надеется обходить подобные неприятности, предоставляя клиентам — включая именитые бренды — больший контроль над модерацией комментариев.

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

17 August, 2016

Google со своим проектом Accelerated Mobile Pages (AMP) намерен серьезно ускорить загрузку веб-страниц на мобильных гаджетах. Работая в тесном сотрудничестве с со специалистами в области маркетинга, компания обновила свой инструментарий, предназначенный для создания «легковесных» рекламных вставок, не требующих большого объема памяти.

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

15 August, 2016

Это приложение для обмена сообщениями в сети созрело для экспансии на рекламный рынок, но пытается избежать ошибок менее успешных конкурентов. Команда Snapchat присматривается к опыту Facebook, прорабатывая собственную модель построения платформы продаж платных объявлений.