Gogoru.ru добавил в базу поиска авиабилетов данные с OZON.travel

12 March, 2013 — Авиация и Авиаперелеты

Теперь система Gogoru.ru осуществляет еще более обширный поиск и сравнение цен на авиабилеты по всем онлайн-кассам и сервисам бронирования. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с агентством бронирования авиабилетов OZON.travel. Договор между компаниями был подписан 5 марта 2013 года.

Gogoru.ru добавил в базу поиска авиабилетов данные с OZON.travel

Фото: gogoru.ru


Поисковая система Gogoru.ru занимается поиском авиабилетов по онлайн-кассам, системам бронирования, сайтам авиакомпаний и т. д. Пользователь задает запрос об интересующем его направлении и получает в выдаче те сайты, на которых он может забронировать свой билет. Важным преимуществом сервиса является функция сравнения цен на билеты - в поисковой выдаче пользователь сразу видит стоимость в тех или иных авиакомпаниях и сервисах.

Поисковик авиабилетов Gogoru.ru индексирует предложения 700 авиакомпаний мира, 100 онлайн-системам бронирования, 550 независимых компаний из 175 стран мира. Комиссия, сборы и наценки на бронирование и покупку билетов отсутствуют, ведь сервис всего лишь выводит результат поиска предложений по сайтам. Кроме того, Gogoru.ru по аналогичной схеме осуществляет поиск ж/д билетов, отелей и аренды автомобиля.

Оценить преимущества сотрудничества с OZON.travel пользователи могут уже сегодня. Одно из крупнейших онлайн-агентств по бронированию билетов и гостиниц предлагает билеты около 500 авиакомпаний, номера 150 тысяч гостиниц России и мира. Таким образом, охват поиска в системе Gogoru.ru значительно расширился благодаря базе OZON.travel.

Ежедневно сервисом Gogoru.ru пользуются десятки тысяч людей. Такой спрос обусловлен тем, что найти подходящие варианты билетов и отелей можно на одном сайте по себестоимости. Для того, чтобы купить авиабилеты дешево, не нужно мониторить сотни сайтов, а достаточно воспользоваться возможностями Gogoru.ru.

Сервис обеспечивает 2-3 тысячи успешных бронирований в сутки. Система Gogoru.ru позволяет сэкономить не только деньги, но и время на поиске билетов, гостиниц или аренды автомобиля за рубежом. Ознакомиться с инструкцией покупки авиабилетов можно по ссылке http://gogoru.ru/avia/help.

Генеральный директор Gogoru.ru Роман Швец отмечает, что в дальнейшем планируется заключение сотрудничества с другими сервисами мирового масштаба для того, чтобы максимально охватить рынок онлайн-бронирования и предоставить своим клиентам полнейшую базу предложений по авиабилетам, гостиницам и т. д.


tags авиабилеты дешево, онлайн, авиабилеты, дешевые авиабилеты


  

Читайте так же:


МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

7 April, 2016

1 мая 2016 года ИАТА «Фламинго Тревел» откроет партнерский офис в столице Украины. Это позволит упростить планирование поездок.

Жители США массово легализуют беспилотники

Жители США массово легализуют беспилотники

25 January, 2016

Около 300 тысяч американских граждан зарегистрировали свои дроны в течение последнего месяца. Подобая активность связана с инициативой властей страны.

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

11 November, 2015

Турбовентиляторный пассажирский самолет MRJ производства Mitsubishi совершил свой первый удачный полет. Страна не занималась выпуском авиационного транспорта последние 40 лет.

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

27 October, 2015

Пилоты израильских истребителей F-16I получат новые шлемы, которые смогут информировать их о текущем состоянии работы самолета.

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

22 September, 2015

В КНР завершились первые испытания уникального сверхзвукового самолета, скорость которого превзошла все существующие в мире образцы авиационной техники.