Асфальтобетонные заводы SPECO вносят вклад в подготовку зимней Олимпиады в Сочи

7 December, 2011 — Промышленное оборудование

Южнокорейский производитель асфальтобетонных заводов SPECO, поставляющий спецтехнику в 40 стран мира, завоевал доверие дорожных строителей в России.

Асфальтобетонные заводы SPECO вносят вклад в подготовку зимней Олимпиады в Сочи


Асфальтобетонные заводы SPECO «трудятся» на всей территории России — от Калининграда до Владивостока. Пришло асфальтобетонное оборудование SPECO и в олимпийский Сочи.

Олимпиаду, строят, конечно же, люди — рабочие и инженеры, прорабы и мастера, геодезисты и водители. Но не последнюю роль в возведении олимпийских объектов играет и спецтехника, дающая возможность всем этим людям выполнять поставленные задачи.

Всего к Играм-2014 будет построено и реконструировано более 40 транспортных объектов — около 370 км дорог и мостовых сооружений. Сейчас строительство объектов федерального значения в поселке Красная Поляна ведет «Дорожная Строительная Компания». Программой строительства предусмотрено возведение дорог, транспортных развязок, пешеходных дорожек, подпорных стен, остановочных комплексов. Для производства асфальтобетонных смесей компания использует мобильный асфальтобетонный завод SPECO, производительностью 160 т/ч.

Все компоненты этого завода спроектированы и изготовлены в виде компактных функциональных блоков, ускоряющих процесс монтажа и демонтажа. Процесс производства мобильного АБЗ SPECO — полностью автоматизирован.

Выбор данного типа оборудования неслучаен. Ведь для работы на Сочинских олимпийских объектах важны не только технические характеристики, но и экологическая безопасность используемого оборудования. Именно асфальтобетонные заводы SPECO с инновационными системами очистки как нельзя лучше подходят для организации производства в особо охраняемой природной зоне Красной Поляны и Имеретинской низменности.

Мощности компании SPECO позволяют выпускать до 60 комплектов полностью укомплектованных АБЗ ежегодно. При этом на складах компании всегда находятся несколько асфальтобетонных заводов для немедленной отправки к заказчикам.

Развитая сеть сервисных центров компании в России и странах СНГ позволяет оперативно решать вопросы технического обслуживания оборудования.

Для поддержки южного направления, и в частности Олимпийских объектов, компания SPECO открыла представительство в Сочи. Филиал будет оказывать консультации технического и технологического характера, оформлять заказы запасных частей и курировать сервисных специалистов.


tags


  

Читайте так же:


В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

16 October, 2014

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

8 August, 2013

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

6 August, 2013

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

5 August, 2013

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

30 July, 2013

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.