Первый Московский конный завод провел традиционный осенний турнир

23 October, 2012 — Спорт

В поселке Горки-10 Одинцовского района Московской области 19-21 октября проходили традиционные соревнования по конкуру и выездке на Кубок Национального конного парка.

В субботу турнир открыл парад участников соревнований. Всего на старт в соревнованиях по выездке вышли 19 человек в зачёте для детей и 6 – для любителей. Ещё 14 спортсменов боролись за победу в Предварительном призе для юношей.

Первой в Предварительном призе для юниоров стала Анна Горобец на Визите (60,92%), второй стала пара Екатерина Пузанкова и Алвейс c результатом 60,92%. Третье место заняла Евгения Мухина на Веке (54,35%). В Предварительном призе для юношей победу в упорной борьбе одержал Александр Жогин на Радклифе, показав результат 67,64%, второе место заняла Камила Альмухаметова на Имидже (65,29%). Третий результат – Ярослава Алексанова, выступавшая на Смаке (61,76%). В Предварительном призе для детей места распределились так: первым стал Александр Жогин, выступавший на Лабрадоре (68,55%), второе место – Анастасия Поплавская на Деликатной (64,20%), третье – пара Мария Жукова и Валларис (62,89%). В Предварительном призе для детей принимали участие маленькие спортсмены в возрасте от 10 до 14 лет.

В воскресенье состоялись конкуры. В конкуре до 130 см для спортсменов на лошадях от 6 лет и старше, первое место завоевал представитель ОАО «Акрон» (Московская область) Денис Белый на Оресте. Второе и третье место досталось Анатолию Шишкову на Дуцелле и Реверсе. В зачёте для юношей первое место заняла Александра Старшинова на Калисте, второе – Николай Пыжов на Хоспе, а третье – Анастасия Серова на Гоп-Стопе (все призёры – представители ОАО «Акрон»).

В конкуре до 100 см для юношей и спортсменов-любителей первое место заняла Анастасия Северина на Константине (пара представляет спортивный клуб ОАО «Акрон»), второе – Анна Семёнова на Кио (ОАО «Акрон»). В зачёте для юношей первое место завоевал Кирилл Жуков на Аполлоне, второе место – Александра Старшинова на Корнете, третье – Варвара Папова – на Бризе. В зачёте для лошадей 4-5 лет победителем стал Анатолий Шишков на Раде. Второе место занял Денис Белый на Гадесе, третье место досталось Яне Захаровой на Распевке.

tags Московский конный завод №1, Кубок Национального конного парка, соревнования по конкуру и выездке

Читайте так же:

Петр Порошенко поучаствовал в открытии нового фехтовального зала

13 January, 2017

Президент Украины Петр Порошенко охарактеризовал открытый вчера николаевский фехтовальный зал как лучший в стране. Глава государства также принял участие в церемонии его открытия.

Бассейн в гараже: необычное решение от FRANMER

25 May, 2016

Компания FRANMER, которая специализируется на композитных бассейнах, наладила производство SwimTrack, популярных в Европе плавательных дорожек. SwimTrack позволит с легкостью превратить ненужный гараж или любое другое неиспользуемое помещение в бассейн, а заодно избавиться от ненужных вещей.

«Спортмастер Украина» отмечает двадцатилетний юбилей

24 May, 2016

В мае 2016 года сеть спортивных магазинов «Спортмастер Украина» празднует 20 лет со дня основания. Компания входит в список лидеров отрасли. В 14 украинских городах товары 115 компаний предлагают 26 магазинов сети. Ежегодный клиентский поток «Спортмастера» в Украине — около 20 000 000 покупателей.

Лионеля Месси признали лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

13 August, 2015

Копилка нападающего сборной Барселоны пополнилась еще двумя голами, так называемым «дублем», который он забил в первом тайме последнего матча.

«Динамо» одержало первую победу при Андрее Кобелеве

9 August, 2015

В субботу, 8 августа, команда «Динамо» одержала свою первую победу под руководством нового тренера Андрея Кобелева. Бело-голубые обыграли махачкалинскую сборную «Анжи» со счетом 3:2.