TemplateMonster Russia и MotoCMS представили новые возможности для создания сайтов

1 August, 2012 — ИТ: софт

С помощью компании TemplateMonster Russia команда MotoCMS готова предоставить совершенно новые возможности для создания сайтов.

TemplateMonster Russia и MotoCMS представили новые возможности для создания сайтов

Фото: www.templatemonster.com


Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Технология HTML решает многие проблемы, связанные с формированием текстовых блоков на сайте, позволяет организовывать таблицы, управлять цветом, текстом и т.д. Используя HTML шаблон можно получить высокую скорость загрузки, одинаково корректное отображение на всех устройствах и более стабильную работу, чем у его флешевого собрата. Добавив к этому интуитивно понятную и удобну админку мы получим красивый и функциональный продукт.

Сразу же после релиза новинки, с помощью специалистов компании TemplateMonster было создано более 10 различных шаблонов адаптированных к MotoCMS HTML админке. Все они отличаются оригинальным дизайном, высочайшим качеством и удобством работы.

Стоит отметить, что такие шаблоны поставляются заказчикам сразу с админкой, тем самым исключая необходимость после покупки дизайна устанавливать дополнительное программное обеспечение. Абсолютно все действия по управлению сайтом осуществляются через панель управления MotoCMS HTML и не требуют специальных знаний или дополнительного программного обеспечения.

Каталог шаблонов для MotoCMS HTML на официальном сайте TemplateMonster Russia пополняется регулярно и уже сейчас пользуется повышенным вниманием со стороный пользователей площадки.


tags html, шаблон, MotoCMS, TemplateMonster,


  

Читайте так же:


Telegram запустила аудиозвонки в тестовом режиме

Telegram запустила аудиозвонки в тестовом режиме

13 March, 2017

Бета-версия мобильной программы Telegram позволяет совершать голосовые звонки. Конференц-звонки пока недоступны, а личные будут шифроваться методом end-to-end.

Google Translate теперь переводит с русского и обратно нейронным способом

Google Translate теперь переводит с русского и обратно нейронным способом

7 March, 2017

Google начала использовать нейронную технологию для выполнения перевода с русского языка на английский и наоборот. Считается, что переведенный таким образом текст будет значительно более качественным, чем полученный в результате обычного машинного перевода.

«Укрзалізниця» обзавелась собственным мобильным приложением

«Укрзалізниця» обзавелась собственным мобильным приложением

3 February, 2017

«Укрзалізниця» планировала выпустить мобильное приложение до конца 2016 года. Вышло же оно совсем недавно и пока доступно только для владельцев Android-устройств — версия для iOS появится позже.

Google намерена выпустить планшеты на Chrome OS

Google намерена выпустить планшеты на Chrome OS

25 January, 2017

Релизованная поддержка Android-приложений в «хромбуках» — лишь одно из последних нововведений Google. Компания также намерена представить планшеты, которые работают на Chrome OS.

«Хромбуки» получат поддержку Android-приложений

«Хромбуки» получат поддержку Android-приложений

24 January, 2017

Новые модели ноутбуков, работающих на Chrome OS, получат поддержку Android-приложений. Перечень устройств, на которых можно запускать приложения для смартфонов, размещен на сайте Chromium Projects.