Записи БЛОГА RSS

Александр Амзин выложил в сеть обновленную книгу «Новостная интернет-журналистика»

Опубликовать   


Журналист и экс-редактор Ленты.ру Александр Амзин опубликовал в воскресенье обновленную книгу по «Новостной интернет-журналистике» в электронном формате. Книга доступна для бесплатного скачивания в PDF, EPUB и FB2 форматах. Для тех, кто её уже читал в первоначальном виде, стоит отметить что изменения коснулись структуры книги и некоторых данных, зависящих от календаря.

«Книга очень долго не обновлялась. В ней не отражена текущая отраслевая ситуация, нет раздела, посвященного восприятию текстов, требуют серьезной переработки главы про блоги, инструментарий и пресс-службы. Я приложу все усилия к тому, чтобы привести “Новостую интернет-журналистику” в соответствие с реальностью как можно быстрее», — признался автор.

Сам Александр сейчас занимается медиаконсалтингом и оказывает услуги по организации редакционных процессов и настройке нормальной работы интернет-изданий.

Эта запись опубликована в Вторник, Октябрь 8th, 2013 около 4:06 am и размещена в рубрики События, Книги. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

Комментировать