Записи БЛОГА RSS

Статусная «Охота на посетителей»

Опубликовать   


Организовав на корпоративном сайте ленту новостей, можно уже через несколько недель добиться посещаемости 50-100 человек в сутки, — пишут в одном июльском номере Статуса.

Ещё там есть мой комментарий относительно контекстной рекламы. Впрочем, есть и ценные советы других жителей интернетов, а потому прочесть Статус рекомендовано.


Хотите знать обо всё первыми? Следите за обновлениями в твиттере @b2blogger

Эта запись опубликована в Среда, Июль 15th, 2009 около 3:32 am и размещена в рубрики События, Размышлизмы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

10 комментария к посту «Статусная «Охота на посетителей»»

  1. Aleksandrushka говорит:

    Классно придумали с журналом на досуге обязательно почитаю!

  2. alevas говорит:

    ну не знаю… мне так кажется, что создание мейл рассылки куда эффективнее. не так много корпоративных сайтов в принципе могут быть интересны потребителю, не все ж компании гуглы и яндексы, и не не все обитатели интернета журналисты и сеошники…

  3. Egoriy говорит:

    Мне лента новостей больше по душе чем мэйл рассылка, и думаю она эффективнее.

  4. jumper говорит:

    Прикольная идея с этими лентами! Спасибо за информацию!

  5. vova говорит:

    Ну это естесственно новости посещаемость дадут, ведь будет больше различных статей с различными темами и ключевыми, поэтому с поисковиков будут приходить, а некоторые могут и постоянными посетителями стать :)
    Лично убедился на своем опыте.

  6. Kirill говорит:

    Размещая новости на сайте компании вы сразу попадаете в три цели одним ударом. С одной стороны, новости — это один из сильных инструментов PR, а с другой стороны, они являются частью регулярно обновляемого контента, то есть могут способствовать продвижению сайта в поисковых системах, ну и третье, если Ваша информационная лента будет интересной и охватывать, допустим, новости всей отросли, то она начнет привлекать аудиторию на сайт.
    Так что я голосую “ЗА” =)

  7. bupys говорит:

    не так много корпоративных сайтов в принципе могут быть интересны потребителю
    допустим, новости всей отросли, то она начнет привлекать аудиторию на сайт.

  8. Дмитрий говорит:

    Соглашусь тут с некоторыми. Лента новостей куда эффективнее

  9. Alesha говорит:

    Без новостей, сайт - ничто. ИМХО.

  10. Lenusha говорит:

    Интернет же это большой сборник информации, поэтому естественно необходимо предоставлять эту информацию, чтобы получать посетителей. :)

Комментировать