Записи БЛОГА RSS

Научите свои «Thank You Page» продавать!

Опубликовать   


Хотите верьте, хотите нет, но даже в B2B-сегменте потребители будут много лояльными и с большей охотой вернутся за выгодой, если их поблагодарить или предоставить скидку, по результатам действия на вашем сайте.

Всякий раз, когда пользователь на вашем сайте достигает цели, будь-то регистрация, оформление заказа, обращение к демо-версии файла или ограниченной версии продукта, не забудьте поблагодарить его и «прикормить» бонусом «только для него».

Студия 37 Сигналов предоставляла 80% купоны на первый оплачиваемый месяц Хайрайза. Исследовательские агентства предоставляли 25% скидки на покупку исследований всем, кто интересовался демонстрационными версиями. И хотя я не был настроен «спускать» $ 300 за файл, через месяц подумал иначе и скидка в четверть оказалась кстати ;-)

Я не намекаю на то, что в кризисный период «Thank You Page» сгенерирует вам 100% план продаж — отнюдь. Но расположить к себе будущих клиентов, дать их действиям коммерческий старт и способствовать продажам — очень даже Да!

А что предлагаете вы на своих «страницах благодарности»?

Интересно прочитать:

Кстати, на блоге появился Google Friend Connect, так что добро пожаловать в друзья! Мало? — ловите меня в твиттере: @b2blogger

Эта запись опубликована в Среда, Февраль 25th, 2009 около 9:47 am и размещена в рубрики Размышлизмы, Кейсы, Посадочные страницы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

5 комментария к посту «Научите свои «Thank You Page» продавать!»

  1. Юрий Гладкий говорит:

    Меня твой пост навел на мысли о проведении акции на блоге.

  2. Александр Сторожук говорит:

    2 Юра: Интересно-интересно, можно подробнее? )

  3. Юрий Гладкий говорит:

    Вот то, что сделал с благодарностью http://www.adeator.com/?p=117

  4. Алексей говорит:

    Уникальный сайт по теме бизнеса есть там вы найдете все что вам необходимо новости последние в мире бизнеса, заходите и вы точно непожалете на www.notlife.ru

  5. Бизнесмен говорит:

    Люди частот падки на скидки. Знаю некоторых, которые этими скидками даже барыжат…

Комментировать