Записи БЛОГА RSS

Организационное: оплата на сайте картами Visa и MasterCard

Опубликовать   


Я потратил весь октябрь-месяц на подключение B2Blogger.com к системе безопасных электронных платежей ПриватБанка, которая позволяет оплачивать маркетинговые исследования и сервис распространения пресс-релизов любым картам Visa и MasterCard, выпущенных любыми банками. Банк уверяет, что система SENTRY реализована на самом современном стандарте безопасности — 3D Secure, который обеспечивает безопасность «сетевых» платежей.

На заметку: технология 3D Secure является частью глобальных программ Visa «Verified by Visa» и MasterCard «MasterCardSecureCode», целью которых является предоставление и обеспечение надежных методов оплаты в интернете.

Завтра я раскрою «закулисье» — сообщу о доходах проекта за октябрь. Посмотрим как интернет-эквайринг повлияет на результаты ноября, о чем я обязательно также напишу ;-)

Эта запись опубликована в Вторник, Октябрь 30th, 2007 около 4:19 pm и размещена в рубрики События, Организационные вопросы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

8 комментария к посту «Организационное: оплата на сайте картами Visa и MasterCard»

  1. Борис Ходорковский (Netocrat Communications) говорит:

    Саша, поздравляю тебя и всю команду B2Blogger-а с выходом на новый уровень.

    Крепко жму руку.

    С уважением
    Борис

  2. Александр Сторожук говорит:

    Борис, «исследования» в этом месяце вытянули меня на 2к $. С «пресс-релизами» еще стоит плотно работать, не смотря на то, что количество новостных агрегаторов и подписчиков на email-рассылку через «комнату журналистов» увеличивается.

  3. Космос говорит:

    Следует поработать над сайтом, повсюду ошибки

  4. Sanches говорит:

    Пока еще в нашей стране еще можно встретить глюки там, где присутствует электронная оплата

  5. Александр Сторожук говорит:

    Пока еще в нашей стране говорят больше, чем делают. А глюки есть везде, если их хорошо искать.

  6. Борис Ходорковский (Netocrat Communications) говорит:

    Предлагаю список и скриншоты отловленных глюков высылать разработчикам, а не обсуждать это в комментариях )) мне кажется, от этого будет больше пользы + разработчики часто благодарят за помощь )

    С уважением
    Борис

  7. Борис Ходорковский (Netocrat Communications) говорит:

    Александр, планируется ли публикация данных по составу и “территории покрытия”, как представителей СМИ, так и специалистов по связям с общественностью / PR-подразделений компаний?

  8. Александр Сторожук говорит:

    Я такой “географией” озадачился уже давно… Дело в том, что я совсем не афиширую какие СМИ подписаны в комнате журналистов на получение контента. Кроме того, я до сих пор не вывел список компаний, пользующихся сервисом… ну и листинг пр-агентств еще не вывел. Всё будет ;-)

Комментировать