Записи БЛОГА RSS

Кто хочет подзаработать на контекстной рекламе?

Опубликовать   


У меня есть мысль подчищать эфир от публикаций объявлений и других штук откровенно рекламного характера в разделе Пресс-Релизы. Поскольку собственных рук не хватает, есть мысль пригласить несколько добровольцев, которые будут иметь «админские» права - следить за порядком на основе пост-модерации: снимать с трансляции рекламные объявления и присваивать им статус черновика до момента корректировки в соответствии с требованиями.

Волонтерам в качестве стимула предлагается размещать свои коды контекстной рекламы бегуна / директа / вебальты (есть места всего на 2-3 блока) сквозь весь раздел /pressroom/.

Обсудим?

Эта запись опубликована в Пятница, Июнь 15th, 2007 около 1:00 pm и размещена в рубрики Организационные вопросы. Вы можете следить за обновлениями, подписавшись на RSS 2.0 ленту. Вы можете оставить комментарий, или цитировать запись с собственного блога.

4 комментария к посту «Кто хочет подзаработать на контекстной рекламе?»

  1. Maria говорит:

    Конечно, обсудим.
    А какие условия работы, не сотрудничества, а работы?
    На всякий: icq 455240698

  2. Александр Сторожук говорит:

    Условия простые: работа удаленная, график свободный - что может быть лучше? :) В качестве инструкции опубликую динамику публикаций, основные критерии по которым пресс-релиз считается годным для трансляции или, наоборот, его можно приравнять к рекламному объявлению.

  3. Борис Ходорковский говорит:

    Готов помочь, Александр.
    С большим удовольствием.
    Правда, времени смогу выделить немного, но, как часть команды буду полезен.

    С уважением
    Борис

  4. Nadejda говорит:

    Готова помочь, хотелось бы знать требования более четко (количество и качество)

Комментировать