Статьи и публикации RSS

Обзоры товаров и услуг

Trussardi Jeans - характер настоящей итальянской моды


Trussardi Jeans - один из известнейших итальянских брендов одежды и аксессуаров, которая получила множество наград и всемирное признание мировой модной общины.

Trussardi Jeans - современная мода с характером

Подобно всем великим творениям стиль и искусство не рождаются моментально, они имеют длинный этап зарождения, который для Труссарди затянулся почти на 60 лет. Создатель бренда Данте был обычным ремесленником, который хорошо знал свое дело однако и не заходил дальше масштабов персональной мастерской по пошиву перчаток и некоторых других кожаных аксессуаров. Его работы имели успех на родине и считались эталонными по уровню качества и тонкости исполнения. Однако только в 1970, с приходом Николы Труссарди семейная компания начинает свой путь, как самостоятельный бренд с разнообразным ассортиментом и четкой стратегией дальнейшего развития. К тому времени Никола уже имел образование экономиста и понимание того, как должен быть устроен действительно масштабный бизнес в данной сфере. Но между тем у творца были и вполне конкретные мысли идейного развития марки в нечто большее. Исключительное качество, дорогие натуральные материалы, филигранная работа и особенный стиль сделали компанию знаменитой, что позволило еще больше расширить коллекции и построить разветвленную сеть дистрибуции. Другой важной деталью успеха стал сам продукт, ведь он продемонстрировал действительно уникальный взгляд и характер законодателя модных канонов. Не зря логотипом Trussardi Jeans является борзая, как бы повторяющая профилем заглавную букву названия лейбла. 

Современные коллекции фирмы включают в себя сотни уникальных моделей всевозможных типов и фасонов от авторской минималистичной классики до дизайнерских произведений искусства с применением ярких контрастов и необычных цветовых палитр. Рубашки, футболки, поло, брюки, джинсы, платья - все что может потребоваться для создания эксклюзивного наряда в стиле кэжуал или парадно-выходного дня. Женские коллекции всегда стремятся подчеркнуть в сдержанной манере достоинства фигуры и живой нрав своей обладательницы, мужские же - демонстрируют сдержанность и стиль состоятельных личностей со вполне конкретными желаниями и планами на будущее. Но, как и всегда главной гордостью для марки остаются изделия из натуральной кожи. Сумки и другие аксессуары стали самостоятельным атрибутом моды не только в рамках коллекций бренда, а фирменная обувь с каждым сезоном показывает безграничность дизайнерской мысли и творчества. Всем желающим познакомится с творениями данного лейбла мы рекомендуем посетить один из крупнейших мультибрендовых бутиков MD Fashion. Здесь собраны товары из последних коллекций Trussardi с гарантией оригинальности и непревзойденного итальянского качества.