Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 852

Гастроли Мариинского театра: Звезды белых ночей в Москве

10 May, 2011 -   |  1409 Горячие просмотры
 
         


В Москву на гастроли едет Мариинский театр. С 26 по 28 мая 2011 в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет фестиваль «Звезды белых ночей». Два вечера подряд зрители смогут посмотреть балет «Легенда о любви», а завершится трехдневный фестиваль гала-концертом звезд балета Мариинского театра.

Группа «Николай Коперник» презентует новый альбом в интернете

23 November, 2010 -   |  628 Количество просмотров
 
 


Компания «Мазай коммуникейшенс» представляет интернет-релиз нового альбома московских неоромантиков, культовой группы «Николай Коперник».

Шоу-сенсация «Легенды Грузии» едет с гастролями в Россию

21 October, 2010 -   |  976 Количество просмотров
 


В Россию спустя год возвращается шоу «Georgian Legend» («Легенды Грузии»), превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра – современные балетные шоу «Riverdance» и «Lord of the Dance». Артисты представят новую постановку 12 ноября в Москве (Crocus City Hall) и 16 ноября – в Петербурге (БКЗ «Октябрьский»).

Фотопроект «Москва, я люблю тебя!» будет представлен в Soho Rooms

29 September, 2010 -   |  777 Количество просмотров
 
   


В четверг, 30 сентября, в 23.00 на Pool Terrace столичного клуба Soho Rooms пройдет презентация фотопроекта итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи (Mikele Ceppi) «Москва, я люблю тебя!». На прошлой неделе первая часть работ была представлена в арт-кафе «Галерея». На этот раз итальянец раскроет еще больше секретов российских звезд, связанных с их любимым городом.

Bobby Blesk готовит альбом на пиджин-русском

22 September, 2010 -   |  603 Количество просмотров
 


Bobby Blesk (Бобби Блеск), стильный музыкальный проект из Праги, получивший постоянную прописку в Москве, приступил к записи альбома на студии компании «Мазай коммуникейшенс». Все песни будут звучать на необычном пиджин-русском языке.

Открытие фотовыставки «Москва, я люблю тебя!»

15 September, 2010 -   |  829 Количество просмотров
 
     


Российские звезды признаются Москве в любви на фотографиях в рамках специального проекта, приуроченного к нашумевшей кинопремьере. Открытие фотовыставки «Москва, я люблю тебя!» итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи (Mikele Ceppi) пройдет 23 сентября в 20.00 в арт-кафе «Галерея».

Весь "Моральный кодекс" выйдет на виниле

13 September, 2010 -   |  535 Количество просмотров
 
   


Компания "Мазай коммуникейшенс" готовит к релизу переиздание всех альбомов рок-группы "Моральный кодекс" на виниле.

Лариса Долина стала "леди мюзикл"

9 September, 2010 -   |  680 Количество просмотров
 


Народную артистку России Ларису Долину накануне ее юбилея и в преддверии открытия премьерного сезона мюзикла «Любовь и шпионаж» посвятили в рыцарство.

МАМАКАБО-2010: музыка и горячие танцы против дождя и холода

31 August, 2010 -   |  755 Количество просмотров
 
       


Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО-2010 завершился в минувшее воскресенье, 29 августа, в Культурно-образовательном центре ЭТНОМИР в Калужской области. Полностью оправдав слоган «Продли себе лето!», фестиваль четыре дня боролся с непогодой с помощью музыки, танцев и всепоглощающей атмосферы веселья. И, безусловно, победил.

Фестиваль МАМАКАБО-2010 открывается в ЭТНОМИРе

25 August, 2010 -   |  579 Количество просмотров
 
       


Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО-2010 начнет свою работу в четверг, 26 августа, в Культурно-образовательном центре ЭТНОМИР (90 км от Москвы по Киевскому шоссе, рядом с г. Боровск). На площадке идут последние приготовления к встрече более трехсот участников и нескольких тысяч зрителей. МАМАКАБО обещает всем, кто приедет на праздник, продлить лето на четыре дня.

МАМАКАБО-2010 определился с составом трибьюта «The Beatles»

17 August, 2010 -   |  679 Количество просмотров
 
       


Участники международного музыкального арт-фестиваля МАМАКАБО-2010 споют песни группы The Beatles. Трибьют, посвященный «ливерпульской четверке», можно будет услышать в ЭТНОМИРе в рамках вечерней программы в воскресенье, 29 августа.

Лариса Долина и Дмитрий Харатьян споют о любви и шпионаже: мюзикл открывает премьерный сезон

10 August, 2010 -   |  882 Количество просмотров
 
     


24 сентября 2010 года на сцене Государственного театра киноактера откроется премьерный сезон нашумевшего мюзикла «Любовь и шпионаж». Премьера оригинальной российской постановки состоялась в мае этого года в Театре Российской Армии. Теперь спектакль будет представлен на новой площадке.

На МАМАКАБО-2010 выступят музыканты из Америки, Африки и Австралии

7 July, 2010 -   |  683 Количество просмотров
 
 


Этим летом Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО представит сильнейший в своей истории состав участников.

На МАМАКАБО можно будет жить в юрте и жарить шашлык

10 June, 2010 -   |  699 Количество просмотров
 
   


В рамках арт-программы фестиваля МАМАКАБО в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР будет открыта мульт-площадка, которая привлечет внимание и детей, и взрослых.

На МАМАКАБО покажут мультики и раскроют секреты их создания

10 June, 2010 -   |  618 Количество просмотров
 
   


В рамках арт-программы фестиваля МАМАКАБО в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР будет открыта мульт-площадка, которая привлечет внимание и детей, и взрослых.

Призер фестиваля «Усадьба. Джаз» выступит на МАМАКАБО-2010

10 June, 2010 -   |  574 Количество просмотров
 
   


Одним из победителей конкурса молодых исполнителей фестиваля «Усадьба. Джаз», прошедшего в минувшие выходные в Архангельском, стал талантливый бас-гитарист Антон Давидянц. В качестве приза музыкант получил приглашение выступить с полноценным сетом на фестивале МАМАКАБО-2010, который пройдет 26-29 августа в ЭТНОМИРе.

МАМАКАБО-2010 представит три трибьюта

10 June, 2010 -   |  751 Количество просмотров
 
     


В программе Международного музыкального арт-фестиваля МАМАКАБО в этом году запланированы три тематических трибьют-сета. Первый будет посвящен 50-летию группы Beatles, второй - музыканту Андрею Баранову, в память о котором был создан фестиваль, и третий - Игорю Кулику, который стоял у истоков жанра регги в нашей стране.

МАМАКАБО-2010 соберет уникальных музыкантов из пяти частей света

17 May, 2010 -   |  690 Количество просмотров
 
 


Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО-2010 готовится встретить зрителей и артистов 26-29 августа в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР (90 км от Москвы, на границе Московской и Калужской областей, недалеко от г. Боровск). На этой площадке фестиваль пройдет второй год подряд. Публике, музыкантам и организаторам настолько понравились удивительная атмосфера и развитая инфраструктура ЭТНОМИРА, что центр вновь объявлен местом встречи МАМАКАБО.

Нино Катамадзе & Insight — летний концерт в Москве

30 April, 2010 -   |  1017 Горячие просмотры
 
 


Самая крупная клубная площадка Москвы — Б1 MAXIMUM — снова принимает лучших представителей world music: в этот день на сцену выйдут Нино Катамадзе и ее бессменные соратники — группа Insight. Спустя полгода после аншлагового выступления в Москве, музыканты собираются вновь удивить требовательную столичную публику.

Группа "Николай Коперник" готовит подарок меломанам

28 April, 2010 -   |  796 Количество просмотров
 
     


Московская группа "Николай Коперник" во главе с музыкантом Юрием Орловым готовится к выпуску студийного альбома. Работа над пластинкой ведется в звукозаписывающей студии Сергея Мазаева. На начало мая запланирован мастеринг треков. В июне диск увидит свет на лейбле "Мазай коммуникейшенс".

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.