Пресс-релизы / ТОТЕК

RSS

ТОТЕК



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 476

в Москве прошла международная конференция «Биржевые и внебиржевые рынки нефтепродуктов в России»

22 October, 2010 - ТОТЕК   |  990 Количество просмотров
   
       


Участники международной конференции «Биржевые и внебиржевые рынки нефтепродуктов в России», состоявшейся в конце сентября в Москве, пришли к выводу, что в будущем благодаря росту конкуренции качество бензина в России улучшится.

Создатели легендарного «Спектрола» выпускают на рынок новый продукт

16 September, 2010 - ТОТЕК   |  912 Количество просмотров
 
   


Моторное масло ТОТЕК «Астра Робот-HR» выдерживает температуру свыше 240°С.

Новый продукт ТОТЕК позволит получать из обычного бензина спортивное топливо

6 August, 2010 - ТОТЕК   |  844 Количество просмотров
 
         


Компания ТОТЕК, ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, представила новые решения для высокофорсированных двигателей. «УМТ-спорт» предназначен для спортивного тюнинга товарного бензина марок АИ-95, АИ-98 и позволяет получать повышенную отдачу от мотора, не меняя его рабочих характеристик вмешательством в конструкцию или в его программное обеспечение.

Российским автолюбителям угрожает монометиланилин

6 August, 2010 - ТОТЕК   |  7538 Горячие просмотры
 
       


В конце мая, начале июня 2010 г. Общество защиты прав потребителя «Народный контроль» выступило с обращением в адрес Правительства РФ с целью обратить внимание чиновников на проблему широкого распространения в России высокотоксичных присадок к бензину.

Автомобили вызывают хронические заболевания

2 June, 2010 - ТОТЕК   |  848 Количество просмотров
 
 


В середине мая ученые из Университета Дуйсбург-Эссен в Германии обнародовали результаты исследования, связанного с изучением воздействия загрязненного воздуха на организм человека. Выяснилось, что повышение количества выхлопных газов городского автотранспорта часто является причиной повышенного артериального воздействия. «Загрязнение воздуха может не только вызывать опасные для жизни заболевания, такие как инфаркт и инсульт, но и влиять на процессы в организме, приводящие к хроническим заболеваниям», - заявила доктор Барбара Хоффман

ТОТЕК разработал присадку, снижающую расход дизельного топлива на 8 %

2 June, 2010 - ТОТЕК   |  822 Количество просмотров
 
     


В мае 2010 г. компания ТОТЕК, ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, завершила последние испытания присадки для дизеля «Цетан-Макс». Исследования показали, что продукт снижает показатели износа двигателя почти в два раза и уменьшает расход топлива до 7,8%.

Российские автомобили «позеленеют»

2 June, 2010 - ТОТЕК   |  622 Количество просмотров
 
 


С начала 2011 года в Москве будет запрещено продавать топливо ниже стандарта «Евро-4». «Бензин и дизтопливо «Евро-4» содержат меньше серы и ароматических углеводородов, - поясняет замначальника столичного Департамента природопользования Марина Вакула, - а это значит, что в выхлопах будет меньше диоксида серы и суммарных углеводородов».

Впервые в мире российские космические технологии доступны в 27 регионах страны

5 April, 2010 - ТОТЕК   |  741 Количество просмотров
 


В конце марта 2010 г. компания «ТОТЕК», ведущий российский производитель продуктов для тюнинга топлива, завершила процесс формирования всероссийской торговой сети. Теперь уникальные топливные решения на основе космических технологий доступны во всех федеральных округах России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.