Пресс-релизы / Корпорация ТемпСтройСистема

RSS

Корпорация ТемпСтройСистема



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 737

Новое поступление затирочной техники Bartell

29 April, 2011 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  632 Количество просмотров
 


К началу нового строительного сезона осуществлена крупная поставка затирочных машин Bartell®(Канада), а также расходных материалов, дисков и лопастей для затирочной техники различных марок.

Приглашаем посетить стенд корпорации "ТемпСтройСистема" на выставке МОСБИЛД-2011

30 March, 2011 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  503 Количество просмотров
 
 


Приглашаем посетить стенд корпорации "ТемпСтройСистема" на выставке МОСБИЛД-2011, которая состоится 5-8 апреля 2011г. в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва). Стенд корпорации «ТемпСтройСистема» № М 337 (Павильон № 7, Верхний уровень, Зал № 5).

Обучающий курс «Технологии монтажа системы Резитрикс®» всего за 9 999 рублей

14 February, 2011 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  437 Количество просмотров
 
     


14 февраля 2011 г началась акция «Все любят Резитрикс®». С 14 февраля и до 1 мая 2011 г стоимость обучения на курсах «Технологии монтажа системы Резитрикс®» составляет всего 9 999 рублей за человека.

Акция! Скидка 15 % на виброоборудование ENAR

13 February, 2011 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  370 Количество просмотров
 


В преддверии нового строительного сезона 2011 г. корпорация «ТемпСтройСистема» предлагает воспользоваться выгодными условиями на покупку виброоборудования ENAR (Испания).

Немецкие специалисты покажут класс! Семинар "Мировая практика. Инновационные материалы РЕЗИТРИКС для обустройства кровли"

19 November, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  677 Количество просмотров
 
       


25 ноября 2010 г. корпорация «ТемпСтройСистема» приглашает принять участие в техническом семинаре-презентации «Инновационные материалы и технологии для обустройства кровли. Мировая практика». Участие в мероприятии - бесплатное.

Приглашаем в ноябре на бесплатные семинары для проектировщиков и архитекторов

28 October, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  1006 Горячие просмотры
 
                   


3 и 11 ноября 2010 г. корпорация «ТемпСтройСистема» приглашает архитекторов, проектировщиков и представителей строительных организаций принять участие в серии бесплатных семинаров.

С 20 октября 2010 г. корпорация «ТемпСтройСистема» предлагает новую услугу по поставке двухроторных затирочных машин Bartell TS78/H2 под заказ

21 October, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  601 Количество просмотров
 
   


Начав заранее планировать работы на объекте и подбирать необходимое оборудование для устройства промышленных бетонных полов, можно получить значительный выигрыш в цене и сроках поставки оборудования.

Обучающие курсы «Резитрикс®» станут платными.

15 October, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  621 Количество просмотров
 
       


Корпорация «ТемпСтройСистема» объявляет о переводе обучающих курсов «Технологии монтажа системы «Резитрикс®» на платную основу.

Технологии монтажа системы Резитрикс®: программа обучения компании «ТемпСтройСистема»

18 May, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  868 Количество просмотров
 
       


Корпорация «ТемпСтройСистема» совместно с компанией PDT Waterproofing (PHOENIX GmbH) продолжает проводить обучающие курсы по технологии монтажа кровельной системы Резитрикс®. Приглашаем подрядчиков и поставщиков кровельных и гидроизоляционных материалов принять участие!

Современные кровельные системы от компании «ТемпСтройСистема»

7 May, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  908 Количество просмотров
 
   


Корпорация «ТемпСтройСистема» провела семинар для проектных организаций «Современные кровельные системы», который прошел в гостинице «Корстон» в Москве 29 апреля 2010 года. С докладом о мембранных кровлях выступил Александр Чубинишвили, технический директор компании «ТемпСтройСистема». Он рассказал о механически закрепляемых системах, инверсионных кровлях, клеевой системе, «гибком металле» (кровельном покрытии нового поколения Copper Art® на основе термопластичной мембраны с добавлением меди).

Мастер-класс «ТемпСтройСистемы» в «Леруа Мерлен»

22 April, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  1098 Горячие просмотры
 
     


24 апреля 2010 года в «Леруа Мерлен – Алтуфьево» состоится мастер-класс «Устройство гидроизоляции влажных помещений под плитку с помощью мастики «Гипердесмо®». Эксперты корпорации «ТемпСтройСистема» расскажут о преимуществах мастики «Гипердесмо®» и покажут, как действительно просто работать с этим материалом.

«ТемпСтройСистема» – лидер строительной индустрии

15 April, 2010 - Корпорация ТемпСтройСистема   |  1064 Горячие просмотры
 
       


Корпорация «ТемпСтройСистема» признана лидером строительной индустрии в номинации «Строительные материалы и оборудование». Конкурс проводился в рамках крупнейшей строительной международной выставки MosBuild-2010 (6-9 апреля), в которой «ТемпСтройСистема» принимала участие.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.