Пресс-релизы / СТРОЙТЕХНИКА, ПО

RSS

СТРОЙТЕХНИКА, ПО



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 411

«Стройтехника» начала поставку оборудования для строительства жилья формата «Города для жизни»

29 May, 2013 - СТРОЙТЕХНИКА Улучшенный аккаунт   |  476 Количество просмотров
 
     


Производственное объединение «Стройтехника» успешно реализует договорные обязательства по поставке строительного оборудования предприятиям московского холдинга «Urban Group» для строительства жилья формата «Города для жизни». В соответствии с подписанным соглашением на строительство объектов поставляется широкий спектр оборудования.

ПО «Стройтехника» отмечает 40-летие работы в отрасли производства строительной техники и оборудования: опыт, компетентность, надёжность

21 September, 2011 - СТРОЙТЕХНИКА Улучшенный аккаунт   |  867 Количество просмотров
     
       


7 сентября производственное объединение «Стройтехника» отметило свой юбилей. Прошло 40 лет со дня основания компании. Несмотря на сложные времена, закрытие многих промышленных предприятий за последние два десятилетия, производственное объединение продолжает представлять на рынке и поставлять строителям продукцию нескольких отечественных заводов под маркой «Стройтехника».

Производственное Объединение «Стройтехника» выиграло тендер на поставку грузовых подъемников для государственного предприятия «Арктикуголь»

9 August, 2011 - СТРОЙТЕХНИКА Улучшенный аккаунт   |  1603 Горячие просмотры
     
     


ПО "Стройтехника" выполнило договорные обязательства по отношению к ФГУП «Государственный трест «Арктикуголь» на поставку подъемного оборудования. Продукция отечественного производителя строительной техники будет работать в условиях Крайнего Севера.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.