Пресс-релизы / Smartec

RSS

Smartec


Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В номенклатуру Smartec входят фиксированные черно-белые и цветные камеры наблюдения, антивандальные комнатные и уличные камеры, LCD-мониторы, поворотные и купольные камеры наблюдения «день-ночь», цифровые видеорегистраторы на 4, 9 и 16 каналов, кронштейны, термокожухи и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. При этом устройства Smartec имеют высокую функциональность, надежность и качество в сочетании с доступной ценой.


Всего публикаций: 205
Всего просмотров: 6750

Новое предложение Smartec: компактные IP-камеры STC-IPM3586A/Full HD для видеосъемки в помещениях

24 July, 2012 - Smartec   |  498 Количество просмотров
 
   


На рынок поступили сетевые купольные камеры Smartec STC-IPM3586A, которые входят в серию OPTi и могут передавать детализированное видео с разрешением Full HD. Высокое качество изображения достигается за счет использования 2-мегапиксельного КМОП-сенсора OmniVision формата 1/2.7" и новейших цифровых технологий обработки изображения. Благодаря этому, IP-камеры способны транслировать по сети до 3-х видеопотоков с разрешением до 1920×1080 пикс. при фреймрейте 30 к/с в форматах M-JPEG, MPEG-4 и/или Н.264 HP, а отключаемый ИК-фильтр позволяет STC-IPM3586A формировать информативное изображение при освещенностях до 0.2/0.05 лк. Настройка камеры и администрирование видеосистемы может осуществляться с помощью ПО NetStation или других ONVIF/PSIA-совместимых программных продуктов.

Smartec выпустила высокопрочные электрозащелки НО и НЗ типа с силой удержания 800 кг

18 July, 2012 - Smartec   |  742 Количество просмотров
 
 


Новые электромеханические защелки ST-SL131 и ST-SL132 предназначены для блокировки/разблокировки механических замков дверей под управлением системы контроля доступа. Эти электрозащелки выпускаются в модификациях нормально-открытого и нормально-закрытого типа и подходят для управления состоянием дверей, оснащенных механическими замками с косым ригелем, позволяя минимизировать затраты на покупку и переделку дверных механизмов. Независимо от модели, каждая электрозащелка врезается в дверной косяк вместо ответной части замка, а симметричная конструкция позволяет осуществлять их установку как на право-, так и на левосторонние двери.

Новый 4-канальный видеосервер марки Smartec с поддержкой разрешения Full D1 и видеоаналитики

11 July, 2012 - Smartec   |  683 Количество просмотров
 
     


Линейку оборудования марки Smartec серии NEYRO пополнил видеосервер STS-IPTX480 для создания гибридных систем видеонаблюдения. Он обеспечивает конвертацию аналоговых видеосигналов от 4-х камер наблюдения в формат H.264 и трансляцию цифровых потоков по сети на устройства записи или удаленным пользователям с разрешением до 720х576 пикс. и фреймрейтом 25 к/с. Кроме того, видеосервер может осуществлять двунаправленную трансляцию звука, позволяет управлять PTZ-функциями камер через интерфейсы RS-485/422, предусматривает подключение Wi-Fi адаптера для работы в беспроводных сетях и питание по технологии PoE. STS-IPTX480 поставляется с базовым пакетом видеоаналитики VCA и администрируется с помощью ПО NetStation.

Новое решение Smartec — терминал-считыватель отпечатков пальцев со встроенным RFID-ридером и контроллером

4 July, 2012 - Smartec   |  656 Количество просмотров
 
 


В линейке оборудования торговой марки Smartec появились мультимедийные биометрические терминалы-считыватели ST-FT680EM, которые оснащены контроллером для автономной работы, а также Wiegand-выходом для их интеграции с системой контроля доступа любого производителя. Новинки предназначены для работы в составе системы контроля доступа и/или учета рабочего времени под управлением ПО Timex и могут осуществлять регистрацию времени прихода/ухода сотрудников с работы по отпечаткам пальцев, картам Em Marine и/или ПИН-коду. Кроме того, считыватель отпечатков пальцев снабжен базой данных на 8 000 шаблонов и 20 0000 событий, имеет интерфейсы USB, RS232, RS485 и TCP/IP для различных подключений, информационный TFT-экран и поддерживает голосовое оповещение.

Smartec выпустила мегапиксельные камеры видеонаблюдения «день/ночь» с 2D DNR и WDR 52 дБ

2 July, 2012 - Smartec   |  476 Количество просмотров
 
     


Серию мегапиксельного видеооборудования OTPi торговой марки Smartec пополнила сетевая купольная камера STC-IPM3577A, которая снабжена 1.3 Mpx матрицей Sony Exmor и способна передавать видео в форматах H.264 (High Profile), MPEG-4 или M-JPEG с разрешением SXGA и фреймрейтом до 30 к/с. Новая мегапиксельная камера имеет программную функцию «день/ночь», систему шумоподавления, может работать в динамическом диапазоне до 52 дБ и формировать информативное видео при освещенностях до 0,1/0,01 лк. Более того, STC-IPM3577A снабжена слотом для карт памяти microSD/SDHC, аппаратным детектором движения, запитывается по технологии PoE, соответствует спецификациям ONVIF и PSIA, и администрируется через веб-браузер или ПО NetStation.

Летняя новинка Smartec: дверной электромеханический замок для работы в уличных условиях

21 June, 2012 - Smartec   |  1017 Горячие просмотры
 
 


Ассортимент электромеханических устройств для систем контроля и управления доступом торговой марки Smartec пополнили дверные замки серии ST-RL073, которые выпускаются в корпусе из никелированной или нержавеющей стали и могут комплектоваться одним или двумя цилиндрами для обычного ключа. Новые электромеханические замки способны работать при температурах от -40 до +50 °C, устанавливаются накладным способом на ворота, калитки или двери и могут функционировать автономно или в составе СКУД. Запитывается каждый замок от источника 12 В постоянного тока.

Новинка Smartec — 42” широкоформатный монитор с Full HD и функцией 3DNR

6 June, 2012 - Smartec   |  445 Количество просмотров
 
 


Модельный ряд профессиональных мониторов марки Smartec для систем наблюдения пополнили широкоформатные модели серии STM-423, которые имеют диагональ экрана 42 дюйма, разрешение 1920х1080 пикс., отличаются повышенной надежностью и способны работать в режиме 24/7/365. Новинки используют LED-подсветку матрицы и передают видео высокого качества с яркостью 400 кд/м² и контрастностью до 4000:1. Для повышения качества изображения и предотвращения выгорания пикселей широкоформатный монитор поддерживает систему 3D-шумоподавления и функцию Anti Burn-in. Кроме того, STM-423 имеет черный металлический корпус, на заднюю панель которого выведены 2хBNC, HDMI, VGA-входы, и комплектуется настольной подставкой, адаптером питания и ИК-пультом управления.

Smartec представляет новые продукты — видеорегистраторы DVR с 16 и 32 видеоканалами и разрешением записи до 720x576 пикс. при 25 к/с

25 May, 2012 - Smartec   |  496 Количество просмотров
 
   


Линейку видеорегистраторов торговой марки Smartec пополнили 16/32-канальные цифровые модели STR-1693 rev.2/STR-3293 rev.2, которые оптимально подходят для создания систем видеонаблюдения с повышенными требованиями к скорости и качеству видеозаписи. Новинки поддерживают видеокодек H.264, фреймрейт записи до 25 к/с при разрешении до 720×576 пикс. и способны работать с дисковым видеоархивом емкостью до 64 Тб, который может состоять из 4 внутренних HDD SATA и 8 внешних массивов STG-ES. Благодаря наличию 4 независимых мультиэкранных выходов BNC и 2 DVI (Full HD) для мониторов, эти видеорегистраторы DVR позволяют организовать несколько независимых постов наблюдения. Кроме того, они оснащены DVD-RW приводом, детектором движения, 16 тревожными входами, 4 выходами, портами RS-232/485 для управления PTZ-камерами, удаленного видеомониторинга и администрирования DVR по сети, а также комплектуются русифицированным ПО VMS.

Smartec представила нормально-закрытые электромеханические защелки для врезного монтажа в дверной короб

16 May, 2012 - Smartec   |  1000 Горячие просмотры
 
   


Модельный ряд оборудования Smartec для СКУД пополнили дверные электромеханические устройства нормально-закрытого типа, которые предназначены для дооснащения дверей с механическими замками и их подключения к системе доступа. В состав новой серии входят две защелки ST-SL141NC и ST-SL142NC, позволяющие осуществлять удаленное управление блокировкой замков с косым ригелем. Обе модели врезаются в дверную коробку вместо ответной части замка, а благодаря симметричной конструкции эти электромеханические защелки можно устанавливать их как на право-, так и на левосторонние двери. Кроме того, ST-SL141/142NC позволяют регулировать положение язычка относительно корпуса для его плотного прилегания к ригелю замка.

Новые 3 MP объективы и IP-камеры Smartec будут представлены на МИПС-2012

19 April, 2012 - Smartec   |  1293 Горячие просмотры
 
   


На выставке MIPS-2012 компания Smartec Security анонсирует новейшие устройства торговой марки Smartec для гибридных и IP-видеосистем. На своем стенде А421 в 1-м павильоне «Экспоцентра» она «развернет» систему видеонаблюдения на базе ПО централизованной записи/мониторинга Smartec NetStation, 1-, 2- и 3-мегапиксельных IP-камер серии OPTi и IP-видеосерверов и IP-камер со встроенной видеоаналитикой серии Neyro.

Поступили в продажу новые накладные электрозамки компании Smartec для входных и эвакуационных дверей

10 April, 2012 - Smartec   |  1017 Горячие просмотры
 
 


В продуктовой линейке оборудования для систем контроля доступа торговой марки Smartec появились дверные электромагнитные замки ST-EL360W и ST-EL360MW, которые работают от источника постоянного тока с напряжением 12В, потребляют не более 500 мА и имеют силу удержания двери до 360 кг. Новые электрозамки могут осуществлять запирание/отпирание тяжелых дверей, контролируемых системой ограничения доступа или автономной электроникой. Они имеют корпус из нержавеющей стали и рассчитаны на установку внутри или вне помещений, а с использованием опционального адаптера способны фиксировать двери, открывающиеся внутрь или наружу. Между собой электрозамки отличаются тем, что у модели с литерой «М» имеется датчик Холла для контроля состояния двери.

Новый контроллер производства Smartec для ограничения прохода через одну дверь

3 April, 2012 - Smartec   |  1121 Горячие просмотры
 
   


В линейке устройств СКУД торговой марки Smartec появился контроллер ST-SC030EM со встроенным считывателем карт стандарта Em Marine. Новинка рассчитана на обслуживание до 1000 пользователей, настраивается через мастер-карту или ИК-пульт и поддерживает управление кнопкой выхода. Опционально автономный контроллер можно дооснастить считывателем MIFARE и подключить его ко входу Wiegand. К этому же входу можно подключить второй ридер Em Marine для организации контроля доступа на вход и на выход для одной автономной двери.

Новые функции учета рабочего времени и контроля доступа в версии ПО Timex 3.6

2 March, 2012 - Smartec   |  767 Количество просмотров
 
   


В продуктовом ассортименте торговой марки Smartec для систем контроля доступа появилась новая версия программного обеспечения Timex 3.6. После обновления в этом ПО появилась возможность импорта отпечатков пальцев с биометрических терминалов марки Smartec, был добавлен модуль фотоверификации, а также реализована интеграция ПО с «1С» с использованием специального модуля SDK. При этом Timex 3.6 может работать в качестве самостоятельной системы на базе оборудования марок Smartec, Sagem, ZK Software или выполнять роль программной надстройки, ведущей учет рабочего времени, совместно со СКУД Lenel, Hirsch Electronics и Keri Systems.

На рынке появились 8 и 16-канальные бюджетные видеорегистраторы Smartec STR-0889/1689

22 February, 2012 - Smartec   |  518 Количество просмотров
 
 


Новые Stand Alone видеорегистраторы c 8 и 16-видеоканалами STR-0889 и STR-1689 торговой марки Smartec предназначены для записи, хранения, поиска и воспроизведения видео от 8 и 16 аналоговых камер. Они поддерживают один или два жестких диска типа SATA и способны записывать видео в формате H.264 с разрешением от CIF до Full D1 и скоростью от 400 до 100 к/с. Кроме того, эти цифровые видеорегистраторы имеют 8 аудиоканалов, видеовыходы CVBS и VGA для мониторов, 4 тревожных входа и 2 выхода, и порты RS-232/485 для подключения клавиатур управления и приемников телеметрии PTZ-камер, и комплектуются бесплатным ПО NEMON для создания многоканальных видеосистем с управлением по сети.

Smartec анонсировала USB считыватели proximity-карт для их регистрации в БД

10 February, 2012 - Smartec   |  1040 Горячие просмотры
 
   


На рынок поступили RFID-считыватели ST-CE010EM торговой марки Smartec, обеспечивающие ввод кодов proximity карт в различные компьютерные приложения, в том числе и базы данных системы контроля и управления доступом. ST-CE010EM устанавливается на стол пользователя, подключается к ПК через интерфейс USB и определяется операционной системой автоматически. В составе системы доступа USB считыватель принимает идентификационный код карт стандарта Em Marine и передает его в базу данных для хранения. Рабочее состояние новинки отображается световыми индикаторами.

Smartec анонсировала уличные камеры для видеонаблюдения при температурах -40° — +55°С

3 February, 2012 - Smartec   |  534 Количество просмотров
 
     


Новые антивандальные камеры Smartec STC-3671/2 MD с 22-кратным трансфокатором и автофокусом можно использовать для видеонаблюдения в помещениях или уличных условиях в диапазоне температур от -40° до +55°С. STC-3671/2 MD способна передавать изображение при освещенностях до 0,2/0,002 лк в цветном/черно-белом режиме с разрешением 580/620 ТВЛ, а так же вести съемку объекта в полной темноте с активацией встроенного ИК-прожектора. Для улучшения качества изображения камера видеонаблюдения поддерживает функции цифрового шумоподавления, компенсации встречной засветки и др. Настройку камеры можно выполнять локально с ИК-пульта или удаленно, используя системные клавиатуры.

Smartec анонсировала кнопки выхода ST-EX для разблокировки дверей в системах контроля доступа

1 February, 2012 - Smartec   |  1074 Горячие просмотры
 
 


Линейку устройств для систем контроля и управления доступом торговой марки Smartec пополнила серия кнопок запроса на разблокировку электрозамка двери, в которую входят стальные (ST-EX010, ST-EX010L, ST-EX010SM, ST-EX010L, ST-EX110 и ST-EX120IR) и пластиковые кнопки (ST-EX111 и ST-EX011SM). Стальные модели более устойчивы к механическим повреждениям и имеют срок наработки на отказ до 500.000 циклов, превышающий в 5 раз ресурс пластиковых. Более того, между собой кнопки выхода различаются по форме, дизайну и способу монтажа (накладной/врезной), что позволяет выбрать необходимую модель для любого помещения. Все кнопки новой серии являются контактными кроме ST-EX120IR, которая использует ИК-технологию и срабатывает при поднесении к ней ладони.

Smartec представила накладные электромагнитные замки серии ST-EL160 для ограничения прохода в офисах, супермаркетах

19 January, 2012 - Smartec   |  513 Количество просмотров
 
 


Ассортимент устройств марки Smartec для ограничения прохода в рамках систем контроля и управления доступом пополнила новая серия электромагнитных замков ST-EL160, которая представлена двумя моделями: ST-EL160S и ST-EL160M. Новинки предназначены для запирания/отпирания дверей внутри помещений, обеспечивают силу удержания 160 кг и получают питание от источников 12 или 24 В. В отличие от электромеханических, электромагнитные замки просты в эксплуатации, легко и быстро монтируются на дверь, имеют большой срок службы и доступны по цене. Дополнительные функциональные возможности предоставляют модели ST-EL160M, которые оснащены датчиком Холла и осуществляют мониторинг состояния двери.

Премьера Smartec — поворотные уличные камеры видеонаблюдения с IP66, 12х трансфокатором и разрешением до 680 ТВЛ

28 December, 2011 - Smartec   |  836 Количество просмотров
 
   


В линейке уличных камер марки Smartec скоро появятся PTZ-модели STС-3923, которые могут осуществлять круговую видеосъемку на 360° с наклоном на 90° при скорости до 250°/сек, как в ручном, так и в автоматическом режиме. Новые поворотные камеры видеонаблюдения будут эффективны в уличных условиях, поскольку они рассчитаны на работу в диапазоне температур от -40° до +60°С и имеют влаго- и пылезащитный корпус с IP66. Они способны передавать видео с разрешением 580/680 ТВЛ круглосуточно при освещенностях на объекте до 0,2/0,04 лк. Более того, оператор системы видеонаблюдения может использовать функции шумоподавления, расширенного динамического диапазона и инверсии ярких засветок при видеосъемке в сложных условиях освещенности.

Smartec анонсировала 4-канальные видеорегистраторы с H.264 и разрешением записи Full D1

21 December, 2011 - Smartec   |  467 Количество просмотров
 
   


Новый цифровой видеорегистратор Smartec STR-0489 может записывать видео от 4 аналоговых камер и звук от 4 микрофонов. Новинка поставляется с двумя жесткими дисками, способна работать с внешними сетевыми хранилищами и имеет USB-порт для подключения накопителей и привод CD-/DVD-RW. Запись видео на видеорегистраторы ведется с разрешением до Full D1 и фреймрейтом до 100 к/с по всем каналам, а через их порты RS-485 можно осуществлять манипулирование поворотом, наклоном и зумом PTZ-камер. Кроме того, STR-0489 имеет систему самодиагностики для исключения потерь важной информации, 4/2 тревожных интерфейса и поставляется с ПО управления NEMON.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.