Пресс-релизы / Smartec

RSS

Smartec


Под торговой маркой Smartec выпускается достаточно полная линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В номенклатуру Smartec входят фиксированные черно-белые и цветные камеры наблюдения, антивандальные комнатные и уличные камеры, LCD-мониторы, поворотные и купольные камеры наблюдения «день-ночь», цифровые видеорегистраторы на 4, 9 и 16 каналов, кронштейны, термокожухи и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. При этом устройства Smartec имеют высокую функциональность, надежность и качество в сочетании с доступной ценой.


Всего публикаций: 205
Всего просмотров: 6750

Премьера Smartec — биометрический считыватель с контроллером для автономной или сетевой системы ограничения доступа

26 April, 2013 - Smartec   |  536 Количество просмотров
 
             


Новый трехфакторный считыватель-контроллер марки Smartec с базой данных на 5 000 шаблонов отпечатков пальцев

«Смартек Секьюрити» вывела на рынок HD-SDI камеры со скоростью потока до 60 к/с и разрешением до Full HD

24 April, 2013 - Smartec   |  548 Количество просмотров
 
       


В линейке оборудования Smartec появились камеры видеонаблюдения STC-HD3081, использующие стандарт передачи данных HD-SDI для он-лайн трансляции по коаксиальному кабелю несжатого видео с разрешением Full HD на устройства видеозаписи и/или для просмотра. Данные HD-SDI камеры исключают искажения, вызываемые компрессией, передают видео с фреймрейтом до 60 к/с при разрешении HD720p и до 30 к/с при HD 1080p, поддерживают технологии WDR и 3D DNR для повышения качества изображения. STC-HD3081 работают в режимах «день/ночь» и формируют цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 1/0.5 лк, а также имеют вход для датчика освещенности и могут управлять работой внешнего ИК-прожектора.

«Смартек Секьюрити» продемонстрирует на MIPS-2013 ПО SmartStation для охранных видеосистем и ПО Таймекс для учета рабочего времени

9 April, 2013 - Smartec   |  655 Количество просмотров
 
         


На международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS-2013» компания «Смартек Секьюрити» представит новейшее оборудование для систем безопасности. На своем стенде в 75-м павильоне Всероссийского Выставочного Центра компания «развернет» охранные видеосистемы на базе HD-SDI камер Smartec, обеспечивающих передачу мегапиксельного видео по коаксиальному кабелю, IP-видеокамер серии NEYRO с расширенными возможностями видеоаналитики и ПО SmartStation. Посетители стенда «Смартек Секьюрити» смогут познакомиться и с такими новинками марки Smartec для СКУД и СУВР, как считыватели с идентификацией по венам пальца и геометрии лица, и обновленным ПО Timex для ограничения доступа и учета рабочего времени.

Smartec выпустила мощный накладной электрозамок на дверь по доступной цене

12 March, 2013 - Smartec   |  592 Количество просмотров
 
 


В продуктовой линейке Smartec появился мощный электрозамок ST-EL500ML, который предназначен для установки на двери массой более 100 кг и обеспечивает их удержание при усилиях до 500 кг. Новинка может применяться для управляемого запирания/отпирания внутренних дверей в рамках систем контроля доступа, и устанавливаться на двери различных типов с помощью адаптеров. При этом электрозамок на дверь комплектуется датчиком Холла для мониторинга ее положения, а также имеет специальный релейный выход для сигнализации о перебоях в электропитании или попытках его несанкционированного вскрытия.

Smartec представляет новые всепогодные уличные камеры видеонаблюдения «день/ночь» с 2D DNR, WDR и разрешением видео до 3 MP

26 February, 2013 - Smartec   |  583 Количество просмотров
 
     


Ассортимент IP-оборудования Smartec серии OPTi пополнили камеры наблюдения STC-IPM3697A, которые разработаны для уличной видеосъемки при внешних температурах от –40 до +50 °С. Новинки обеспечивают детализированное видеонаблюдение при любой освещенности, поскольку оснащены ИК-прожектором с подсветкой до 40 м, поддерживают функцию WDR и систему шумоподавления 2D DNR. Кроме того, эти уличные камеры видеонаблюдения выполняют передачу 3 MP видео при 15 к/с и до Full HD при 30 к/с, позволяют выбрать битрейт до 12 Мбит/с, формат сжатия Н.264, M-JPEG и/или MPEG-4 и способны вести трансляцию до 3 видеопотоков одновременно.

Новые врезные электромеханические замки НО и НЗ типа марки Smartec с повышенной защитой от взлома

19 February, 2013 - Smartec   |  1512 Горячие просмотры
 
 


Продуктовую линейку оборудования марки Smartec для систем контроля и управления доступом пополнили дверные врезные замки ST-DB510MT и ST-DB520MT с электромеханическим запирающим устройством, которые предназначены для эксплуатации при температурах от -10 до +55 °C и работают от источника с напряжение 12 В. Каждый врезной электромеханический замок снабжен свободно вращающимся ригелем из нержавеющей стали, устойчив к взлому и комплектуется магнитоконтактным датчиком для мониторинга положения двери. Более того, эти электромеханические модели снабжены датчиком контроля ригеля, который через релейный выход замка информирует контроллер СКУД о его текущем положении.

Smartec представляет универсальные уличные IP-камеры серии NEYRO с Full HD разрешением и видеоаналитикой

6 February, 2013 - Smartec   |  461 Количество просмотров
 
   


«Смартек Секьюрити» представила мегапиксельные IP-камеры STC-IPMX3693A серии NEYRO, которые поставляются с базовым пакетом видеоаналитики и предусматривают активацию пакетов с расширенным перечнем аналитических функций. Новинки могут использоваться для видеосъемки в уличных условиях или помещениях при температурах от -40°С до +50°С и оборудованы ИК-прожектором с дальностью подсветки до 25 м. Также уличные IP-камеры снабжены 1/2.7" КМОП-сенсором OmniVision, мегапиксельным вариообъективом с 2.8 ~ 11 мм и способны передавать цветное/черно-белое видео в форматах H.264/M-JPEG с разрешением до 1920×1080 пикс. при скорости 30 к/с. Кроме того, STC-IPMX3693A имеют вход/выход тревоги, слот для карты microSD, аудио- вход/выход и поддерживают технологию шумоподавления.

Новое предложение Smartec — сетевой терминал учета рабочего времени с идентификацией сотрудников по картам Em Marine

30 January, 2013 - Smartec   |  1011 Горячие просмотры
 
   


В продуктовой линейке оборудования Smartec для организации учета рабочего времени появились универсальные терминалы ST-CT300EM, которые могут работать автономно или в составе сетевой СУРВ под управлением программного обеспечения Timex. Идентификацию персонала ST-CT300EM способны выполнять с помощью встроенного считывателя карт Em Marine и/или кодонаборной температуры, а для выбора события прохода оборудованы 4 функциональными клавишами. Кроме того, терминал учета рабочего времени имеет графический дисплей для отображения информации о своем состоянии, а также динамики для голосового оповещения о событиях.

Новинки от Smartec — PTZ камеры видеонаблюдения «день/ночь» с Full D1 при 25 к/с, видеоаналитикой и 0,2/0,04 лк

25 January, 2013 - Smartec   |  367 Количество просмотров
 
     


В линейке оборудования торговой марки Smartec появились поворотные купольные IP-камеры STC-IPX3913A «день/ночь», которые снабжены модулем видеоаналитики и обеспечивают эффективное видеонаблюдение за уличными объектами при температурах от –40 до +50 °С.

На рынке появились блоки питания 12В для электроснабжения небольших систем безопасности

13 November, 2012 - Smartec   |  684 Количество просмотров
 


Новые источники постоянного тока с напряжением 12В Smartec ST-PS020 и ST-PS040 предназначены для питания устройств систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения. Они компенсируют скачки напряжения в сети и могут подзаряжать аккумуляторную батарею. Кроме того, каждый блок питания 12В этой серии имеет дополнительные входы для подключения домофона и кнопки запроса на выход, для управления электрозамком или защелкой с помощью встроенного таймера, время срабатывания которого настраивается с помощью регулятора блока, размещенного на плате.

Премьера Smartec — сетевые видеорегистраторы DVR с высокой скоростью и качеством записи

9 November, 2012 - Smartec   |  530 Количество просмотров
 
   


«Смартек-Секьюрити» вывела на рынок Stand Alone устройства видеозаписи Smartec STR-1696 и STR-3296 серии Sigma, которые оборудованы 16 и 32 видеовходами для подключения аналоговых камер наблюдения, осуществляют видеозапись с разрешением Full D1 и фреймрейтом 25 к/с, и могут выводить на монитор изображение с разрешением Full HD.

«Смартек Секьюрити» вывела на рынок сетевые камеры для круглосуточной видеосъемки в уличных условиях

19 October, 2012 - Smartec   |  425 Количество просмотров
 
     


Новые мегапиксельные купольные камеры Smartec STC-IPM3578A и STC-IPM3597A оснащены вандалозащищенным корпусом и предназначены для работы при температурах от –40 °С до +50 °С. Они используют КМОП-сенсор Sony Exmor, 3.0 ~ 10 мм мегапиксельный объектив и функцию «день/ночь» для видеосъемки с разрешением 1.3/3 МР и фреймрейтом 30 к/с при освещенностях до 0.1/0.01 лк. Более того, эти сетевые камеры поддерживают кодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG, технологии WDR и 2D DNR, различные сетевые протоколы и могут работать под управлением ПО различных производителей, поддерживающих спецификации ONVIF и PSIA.

Smartec предложила инсталлировать системы контроля доступа на базе контроллеров ST-SC040/140EK

11 October, 2012 - Smartec   |  470 Количество просмотров
 
 


Ассортимент оборудования Smartec для контроля и управления доступом в помещения пополнили контроллеры ST-SC040EK и ST-SC040EK с базой данных на 2 500 пользователей. Новинки предназначены для организации однодверной системы контроля доступа, поскольку имеют встроенный считыватель RFID-карт стандарта Em Marine и кодонаборную клавиатуру, а также поддерживают одно- и двухфакторный режимы идентификации. Устанавливать контроллеры можно внутри или вне помещений, поскольку они снабжены металлическим корпусом со степенью пыле/влагозащиты IP68 и высокой ударопрочностью, а также способны работать при температурах от -30 до +60°С. Кроме того, ST-SC040/140EK позволяют подключить еще один считыватель системы, кнопку запроса на выход и датчик положения двери.

Новые устройства видеозаписи марки Smartec — 4 и 8-канальные видеорегистраторы HD-SDI

4 October, 2012 - Smartec   |  406 Количество просмотров
 
   


Компания «Смартек Секьюрити» представила устройства видеозаписи HD-SDI стандарта STR-HD0412 и STR-HD0812 марки Smartec, которые обеспечивают запись несжатого мегапиксельного видео от 4-х и 8-ми HD-SDI камер в формате H.264 Advanced profile с разрешением 1920х1080 и 1280х720 пикс. и скоростью обновления кадров 30/120 и 60/240 к/с. Новые видеорегистраторы оснащены HDMI и VGA видеовыходами для монитора, тревожными входами/выходами, интерфейсами RS-485/232 для управления PTZ-камерами и подключения POS/ATM-терминалов. Более того, каждый видеорегистратор Smartec этой серии комплектуется ПО SMS для удаленного видеомониторинга и управления системой наблюдения.

Новые proximity считыватели Smartec для работы в диапазоне температур -30° — +60°С

1 October, 2012 - Smartec   |  418 Количество просмотров
 
     


В составе устройств для систем контроля доступа марки Smartec скоро появятся компактные считыватели ST-PR040EM и ST-PR140EМ бесконтактных карт стандарта Em Marine, которые идентичны по техническим параметрам и различаются размером корпуса. Эти proximity считыватели оснащены антивандальным корпусом с классом пыле- и влагозащиты IP68 и могут работать, как в помещении, так и на улице. Для подключения к контроллерам СКУД различных производителей proximity модели снабжены интерфейсом Wiegand 26, а их стильный дизайн гармонично вписывается практически в любой интерьер.

Smartec представляет LCD-мониторы наблюдения с разрешением SXGA и интерфейсом HDMI

21 September, 2012 - Smartec   |  335 Количество просмотров
 
       


Новые мониторы видеонаблюдения STM-174 и STM-194 торговой марки Smartec оснащены 17 и 19-дюймовой LCD-матрицей с разрешением 1280х1024 пикс. и предназначены для круглосуточной работы в системах охранного видеомониторинга. Они имеют угол обзора 160°, время отклика пикселя 5 мс и обеспечивают контрастность изображения 1000:1 и его яркость 250 кд/кв. м. Для повышения качества видео каждый LCD-монитор поддерживает функцию трехмерного шумоподавления, а для защиты от выгорания — Anti Burn-in. Кроме того, новинки оснащены аудио входами/выходами и портами BNC, S-Video, VGA и HDMI, выпускаются в черном пластиковом корпусе и комплектуются настольной подставкой.

Новинка Smartec — высокопрочные защелки дверные НО типа для стеклянных дверных групп

11 September, 2012 - Smartec   |  448 Количество просмотров
 
 


Компания «АРМО-Системы» вывела на рынок электромеханические запирающие устройства нормально-открытого типа ST-SL133NO марки Smartec, которые предназначены для установки в дверную коробку стеклянных дверей и управления их состоянием в рамках системы ограничения доступа. Новая защелка дверная имеет симметричную конструкцию, подходит для право- и левосторонних дверей, и работает от источника постоянного тока с напряжением 12 В.

Новые варифокальные мегапиксельные объективы от Smartec для камер «день/ночь» с разрешением до 3 Mp

22 August, 2012 - Smartec   |  466 Количество просмотров
 
     


Ассортимент мегапиксельной оптики торговой марки Smartec пополнили светосильные варифокальные объективы серии STL-хMPххххDC, которые предназначены для установки на камеры видеонаблюдения с разрешением до 3 мегапикселей и форматом не более 1/2,7 дюйма.

На рынке появились цифровые видеорегистраторы Smartec стандарта HD-SDI для мегапиксельных систем видеонаблюдения

8 August, 2012 - Smartec   |  824 Количество просмотров
 


Компания «АРМО-Системы» представила цифровые устройства видеозаписи STR-HD1612 марки Smartec, которые предназначены для записи мегапиксельного несжатого изображения от 16-ти HD-SDI камер в формате H.264 Advanced profile с разрешением 1920х1080 или 1280х720 пикс. и скоростью обновления кадров 120 или 240 к/с. Кроме того, цифровые видеорегистраторы оснащены HDMI и VGA видеовыходами для монитора, используют детектор движения, 16/2 тревожных входов/выходов, а через интерфейсы RS-485/232C позволяют управлять PTZ-камерами и подключаться к POS/ATM-терминалам. В дополнение к этому, каждый видеорегистратор серии комплектуется ПО SMS для удаленного мониторинга и администрирования HD-SDI видеосистемы через сетевой ПК.

Новинка Smartec: универсальный соленоидный замок для управления блокировкой дверей в СКУД

3 August, 2012 - Smartec   |  786 Количество просмотров
 


Новый дверной замок Smartec ST-DB100M относится к группе нормально-открытых соленоидных запирающих устройств и устанавливается врезным способом на различные двери, а с помощью специальных переходников может монтироваться и накладным способом. Данный солиноидный замок имеет стальной цилиндрический ригель, обеспечивает силу удержания до 800 кг и наработку на отказ более 500 000 циклов. Он снабжен датчиком положения ригеля, который передает сигнал контроллеру СКУД через релейный выход устройства. Для питания ST-DB100M требуется источник постоянного тока с напряжением 12 В.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.