Пресс-релизы / РЕМСАНТЕХОТРЯД

RSS

РЕМСАНТЕХОТРЯД


Для тех, кто ценит качество, время и деньги – ремонт в удовольствие!
Ремонтно – строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД выполняет ремонт квартир и ванных комнат "под ключ", сантехнические работы - замену труб, установку сантехники, ванн, душевых кабин, унитазов и сантехприборов, плиточные работы на профессиональном уровне, обустройство и ремонт санузлов. Малярные, электротехнические, отделочные работы. Укладка паркета, ламината. Настил линолеума, ковровых покрытий. Слом перегородок, перенос стен, проёмы в бетонных конструкциях. Монтаж подвесных потолков. Московские мастера сделают работу быстро и качественно. Договор, смета. Гарантия на все виды работ от двух до семи лет. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 699

Крупнейший портал отзывов Yell.ru позитивно оценил работу РемСантехОтряда

30 September, 2014 - Ремонтно-строительная компания «РЕМСАНТЕХОТРЯД» Улучшенный аккаунт   |  1034 Горячие просмотры
   
   


Пользователи крупнейшего электронно-справочного портала отзывов Yell.ru, наследника информационного справочника «Жёлтые страницы», дали свою рекомендацию компании РемСантехОтряд.

Международная Система Сертификации вручила Диплом компании РЕМСАНТЕХОТРЯД

26 September, 2011 - Ремонтно-строительная компания "РЕМСАНТЕХОТРЯД" Улучшенный аккаунт   |  1191 Горячие просмотры
     
   


Ремонтно-строительная фирма РЕМСАНТЕХОТРЯД получила Диплом Международной Системы Сертификации за качество предоставляемых услуг, профессионализм сотрудников и надежность организации в сфере «Ремонта квартир и офисов». Награждение проводил Генеральный директор Издательского Дома «Глобл Медиа Стар» Гасан Намазов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.