Пресс-релизы / Новые передвижники, ТО

RSS

Новые передвижники, ТО



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 878

В Национальном Банке «ТРАСТ» открылась выставка Почетного академика Виктора Лукьянова

18 August, 2012 - Новые передвижники   |  460 Количество просмотров
 


В Москве в Национальном Банке «ТРАСТ» открылась персональная выставка «Окна в Европу» Почетного академика Российской академии художеств Виктора Лукьянова. Экспозиция, организованная Творческим объединением «Новые передвижники», развернута одновременно на двух площадках – в Оперативном офисе «На Чистых Прудах» (Мясницкая ул., 30) и VIP-офисе «Кутузовский» (Кутузовский пр., 30). Вниманию клиентов банка представлены две серии натурных работ – «Скандинавские мотивы» и «Париж».

В Национальном Банке «ТРАСТ» открылась персональная выставка Алексея Буртасенкова

23 April, 2012 - Новые передвижники   |  620 Количество просмотров
 
 


В НБ «ТРАСТ» сменилась постоянно действующая экспозиция Творческого объединения «Новые передвижники». В двух московских офисах одновременно – на Чистых Прудах и Кутузовском проспекте – открылась персональная выставка художника Алексея Буртасенкова.

В НБ «ТАРСТ» открылась персональная выставка Максима Фаюстова «Деревенские истории»

12 February, 2012 - Новые передвижники   |  560 Количество просмотров
 
         


В НБ «ТРАСТ» открылась персональная выставка художника Максима Фаюстова, организованная при участии Творческого объединения «Новые передвижники». Экспозиция развернулась одновременно на двух площадках – в отделениях на Кутузовском проспекте, дом 30 и на Чистых Прудах (ул. Мясницкая, дом 30).

Выставка «Московские каникулы» открылась в Париже

15 September, 2011 - Новые передвижники   |  720 Количество просмотров
 
       


15 сентября в рамках Десятой Недели иностранных культур в Париже открылась персональная выставка Почетного академика Российской академии художеств, участника творческого объединения «Новые передвижники» Виктора Лукьянова.

19 августа завершился пленэр Творческого объединения «Новые передвижники»

18 August, 2011 - Новые передвижники   |  683 Количество просмотров
 
       


19 августа завершился пленэр Творческого объединения «Новые передвижники» в Государственном музее-усадьбе В.Д.Поленова и его окрестностях. В знаковых для передвижников местах работали участники объединения известные художники Сергей и Роман Передиреевы.

Завершился брянский пленэр Творческого объединения «Новые передвижники»

16 August, 2011 - Новые передвижники   |  697 Количество просмотров
 
             


В Брянске и его окрестностях на индивидуальном пленэре работал участник объединения передвижников академик Международной академии творчества Дмитрий Самодранов. Помимо многочисленных этюдов художник создал несколько натурных пейзажей и портретов.

Художник Илья Птичкин закончил работу над циклом картин «Югославская весна»

15 August, 2011 - Новые передвижники   |  1217 Горячие просмотры
 
       


15 августа художник Илья Птичкин закончил работу над циклом картин «Югославская весна», созданным по итогам пленэра, прошедшего в Черногории и Хорватии в мае 2011 года.

Виктор Лукьянов написал портрет Жана-Франсуа Готье де Ла Плена

12 August, 2011 - Новые передвижники   |  731 Количество просмотров
 
   


В середине XIX – начале XX веков среди французской элиты ценились портреты, созданные русскими художниками-передвижниками. Традицию продолжает участник Творческого объединения «Новые передвижники», почетный академик Российской академии художеств, вице-президент Международной академии творчества Виктор Лукьянов, закончивший недавно работу над портретом Жана-Франсуа Готье де Ла Плен – известного французского писателя, музыкального критика и журналиста.

На проходящем в Болгарии пленэре Творческого объединения «Новые передвижники» написаны первые картины

27 July, 2011 - Новые передвижники   |  662 Количество просмотров
 
   


На проходящем в Болгарии пленэре Творческого объединения «Новые передвижники» написаны первые картины. Наиболее интересные работы выполнены руководителем пленэра Станиславом Брусиловым и Заслуженным художником России Владимиром Муллиным.

26 июля начался нормандский пленэр Творческого объединения «Новые передвижники»

26 July, 2011 - Новые передвижники   |  822 Количество просмотров
 
       


26 июля начался нормандский пленэр Творческого объединения «Новые передвижники», в котором принимают участие ряд известных московских художников и, в частности, член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства Юрий Юдин. Во время пленэра художники посетят Шербур, Валонь, Кутанс, Барфлёр, Мон-Сен-Мишель, Руан и еще несколько средневековых французских городов. Особое внимание будет уделено городкам Онфлер и Вёль-ле-Роз.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.