Пресс-релизы / МИРЪ, АКБ

RSS

МИРЪ, АКБ



Всего публикаций: 73
Всего просмотров: 3397

ФлексБанк и сервис коллективных покупок «БумБейт» дарят сертификаты «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» держателям кредитных карт «ФлексКомфорт»

10 October, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  1342 Горячие просмотры
 
                   


ФлексБанк совместно со скидочным сайтом Boombate в период с 10 октября по 31 декабря проводит подарочную акцию: новые держатели кредитных карт получают сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» на сумму 1 000 рублей.

ФлексБанк дарит вкладчикам сертификаты сети салонов оптики «Очкарик»

1 October, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  487 Количество просмотров
 
         


ФлексБанк объявляет о начале новой акции по депозитам. Клиентам, разместившим вклад от 350 000 рублей, ФлексБанк вручает подарок – подарочный сертификат сети салонов оптики «Очкарик» на 1500 рублей.

ФлексБанк объявляет об акции «Большой Cash Back» и возвращает 20% от суммы октябрьских покупок по кредитной карте «ФлексКомфорт»

1 October, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  1080 Горячие просмотры
 
             


В рамках новой акции «Большой Cash Back» клиенты ФлексБанка получают возможность вернуть на текущий счёт 20% от суммы покупок, совершённых с 01.10.2013 по 31.10.2013.

ФлексБанк расширяет условия осенней акции для вкладчиков

25 September, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  781 Количество просмотров
 
                   


ФлексБанк расширяет условия подарочной акции для вкладчиков и продлевает срок выдачи подарков до 31.10.2013.

ФлексБанк предлагает новую услугу по управлению накопительной частью трудовой пенсии через НПФ «ГАЗФОНД»

23 September, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  1023 Горячие просмотры
 
           


ФлексБанк заключил соглашение с НПФ «ГАЗФОНД», в рамках которого предлагает своим клиентам услугу обязательного пенсионного страхования с НПФ «ГАЗФОНД» в офисе ФлексБанка.

ФлексБанк продлевает акцию для вкладчиков до 20.09.2013 и дарит сертификаты сети магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»

2 September, 2013 - ФлексБанк   |  365 Количество просмотров
 
           


ФлексБанк объявляет о продлении сроков подарочной акции по депозитам до 20.09.2013. Клиентам, разместившим вклад «Высокий доход» или «Долгосрочный» с суммой первоначального взноса от 350 000 рублей, ФлексБанк вручает сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ».

ФлексБанк объявляет о новых условиях по вкладам и повышает доход по программе лояльности

29 August, 2013 - ФлексБанк   |  500 Количество просмотров
 
           


ФлексБанк объявляет о новой градации процентных ставок по вкладам «Высокий доход» и «Долгосрочный» и повышает размер бонуса по программе лояльности до 0,6%.

ФлексБанк объявляет о новой акции

22 August, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  484 Количество просмотров
 
             


ФлексБанк объявляет об акции «Приведи друга» для держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» и их друзей и дарит по 1000 рублей каждому участнику.

ФлексБанк подключил для клиентов новый сервис пополнения карточного счёта и снизил комиссии за переводы в интернет-банке

14 August, 2013 - ФлексБанк   |  846 Количество просмотров
 
             


ФлексБанк подключил для своих клиентов услугу пополнения картсчёта в системе HandyBank через сервис моментальных платежей «Монета.ру», а также снизил комиссии за перевод денежных средств через системы Лидер, Migom, CONTACT, Anelik в интернет-банке.

ФлексБанк дарит вкладчикам кобрендовые подарочные сертификаты сети магазинов «Иль де Ботэ»

12 August, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  1108 Горячие просмотры
 
           


ФлексБанк объявляет о начале акции по депозитам. Клиентам, разместившим вклад «Высокий доход» или «Долгосрочный» с суммой первоначального взноса от 350 000 рублей, ФлексБанк вручает подарок.

ФлексБанк представляет новый депозит «Доходный» с процентными ставками до 13,89% для юридических лиц

10 June, 2013 - ФлексБанк   |  297 Количество просмотров
 
     


ФлексБанк объявляет о введении в действие нового депозита «Доходный» с максимальной ставкой до 13,89% годовых. Депозит предназначен для юридических лиц.

ФлексБанк: оплата коммунальных услуг в Интернете набирает популярность

7 June, 2013 - ФлексБанк Улучшенный аккаунт   |  1110 Горячие просмотры
 
               


ФлексБанк и HandyBank подвели итоги первого квартала 2013 года, проанализировав количество и объём операций клиентов в интернет-банке. По динамике роста лидируют оплата коммунальных платежей и переводы на карты MasterCard.

ФлексБанк предлагает новый вклад «Долгосрочный» с доходом до 12,74% годовых

24 April, 2013 - ФлексБанк   |  940 Количество просмотров
 
       


С 24.04.2013 ФлексБанк вводит в действие новый депозит для физических лиц «Долгосрочный» на 1,5 года с капитализацией и доходностью до 12,74% годовых.

ФлексБанк подключил сервисы денежных переводов «Лидер», Migom и Contact в интернет-банке HandyBank

9 April, 2013 - ФлексБанк   |  520 Количество просмотров
 
           


ФлексБанк подключил для своих клиентов - держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» сервисы денежных переводов «Лидер», Migom и Contact в системе интернет-банкинга HandyBank.

ФлексБанк подключил клиентам новый сервис переводов с карт Visa International и MasterCard WorldWide в системе HandyBank

3 April, 2013 - ФлексБанк   |  625 Количество просмотров
 
               


ФлексБанк подключил для своих клиентов услугу HandyBank по онлайн-переводам на кредитную карту «ФлексКомфорт» с карт международных систем Visa International и MasterCard WorldWide.

ФлексБанк и портал Банки.ру объявляют о спецпредложении для вкладчиков

13 March, 2013 - ФлексБанк   |  724 Количество просмотров
 
             


ФлексБанк и информационное агентство Банки.ру разработали специальное предложение по вкладу «Высокий доход» для посетителей сайта Банки.ру.

ФлексБанк и сервис коллективных покупок «БумБейт» дарят сертификаты «Л`Этуаль» держателям кредитных карт «ФлексКомфорт»

13 March, 2013 - ФлексБанк   |  1506 Горячие просмотры
 
           


ФлексБанк и онлайн-сервис скидок «БумБейт» объявляют об акции для интернет-пользователей: «Бесплатный сертификат «Л'Этуаль» на 1000р. при оформлении карты ФлексБанка».


ФлексБанк: новая программа лояльности позволяет получить доход по вкладам до 13,26%

25 February, 2013 - ФлексБанк   |  1092 Горячие просмотры
 
           


ФлексБанк ввёл в действие программу лояльности для вкладчиков. Бонус 0,5% в рамках программы и капитализация процентов по вкладу позволяют получить доход до 13,26%.

ФлексБанк и сервис коллективных покупок «КупиКупон» объявляют о совместной акции для интернет-пользователей

18 February, 2013 - ФлексБанк   |  508 Количество просмотров
 
         


ФлексБанк и онлайн-сервис скидок «КупиКупон» объявляют об акции для интернет-пользователей: «Кредитная карта ФлексБанка + 1000 рублей на счёт в КупиКупон».

ФлексБанк подключил для клиентов защиту интернет-платежей MasterCard SecureCode

11 February, 2013 - ФлексБанк   |  655 Количество просмотров
 
           


ФлексБанк подключил для своих клиентов – держателей кредитных карт «ФлексКомфорт» защиту онлайн-платежей по технологии MasterCard 3-DSecure.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«ФлексБанк» — товарный знак открытого акционерного общества «Флексинвест Банк» (ранее — ОАО «Волжский Универсальный банк»). 100% акций Флексинвест Банка принадлежат британскому инвестиционному фонду Aurora Russia Limited, владеющего также четвертью системы денежных переводов Юнистрим.

Банк предоставляет полный перечень услуг для физических лиц, является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена.

Уставный капитал Банка составляет 14 млн 879 тыс. 750 рублей. Председателем правления Банка является Марина Григорьевна Мишурис.