Пресс-релизы / компания S.N. Safe&Software

RSS

компания S.N. Safe&Software



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1518

Эволюция банкомата как объекта атаки: мнение экспертов SafenSoft услышано

12 April, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  402 Количество просмотров
 
             


Компания SafenSoft, российский разработчик систем информационной безопасности для бизнеса, банков и банкоматов, приняла участие в конференции «Банкоматы в России и СНГ 2013». Эксперт компании, руководитель отдела маркетинга SafenSoft Денис Гасилин, представил делегатам доклад на тему эволюции банкомата как объекта атаки, представив её в необычном ракурсе с помощью принципов SWOT-анализа, который используется маркетологами для оценки перспектив компании и угроз для её деятельности под воздействием внутренних и внешних факторов.

SafenSoft приглашает на конференцию «Банкоматы в России и СНГ 2013»

3 April, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  317 Количество просмотров
 
   


Компания SafenSoft, российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности и спонсор мероприятия, приглашает 4 апреля 2013 года посетить конференцию «Банкоматы в России и СНГ 2013» для обсуждения новейших тенденций и построения стратегий сотрудничества. Эксперт компании, директор по маркетингу SafenSoft Денис Гасилин, выступит с докладом «Эволюция банкомата как объекта атаки. SWOT-анализ».

Компания SafenSoft приняла участие в выставке MedSoft-2013

1 April, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  446 Количество просмотров
 
         


Компания SafenSoft, российский разработчик инновационных решений в области информационной безопасности, приняла участие в выставке и конференции по медицинским информационным технологиям MedSoft-2013. Эксперт компании, директор по маркетингу SafenSoft Денис Гасилин, выступил с докладом на тему «Обеспечение информационной безопасности в условиях изолированной программной среды медучреждения: выбираем эффективный инструмент», в рамках которого обозначил особенности изолированной программной среды медицинского учреждения в контексте нового подхода к обеспечению информационной безопасности организаций этого рыночного сегмента.

SafenSoft приглашает на форум MedSoft-2013

21 March, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  306 Количество просмотров
 
         


Компания SafenSoft, российский разработчик передовых решений в сфере информационной безопасности, приглашает посетить 9-й Международный форум MedSoft-2013 с 26 по 28 марта в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва. Денис Гасилин, руководитель отдела маркетинга SafenSoft, расскажет, как обеспечить информационную безопасность в условиях изолированной программной среды медицинского учреждения. Краткая часть выступления состоится 27 марта в 10:45 в зале конференции, с продолжением в 11:30 в зале выставки. В любое другое время получить ответы на свои вопросы Вы сможете на стенде 6-11.

Эксперт компании SafenSoft рассмотрел основные подходы к защите ПО банкомата на PCI DSS Russia 2013

15 March, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  430 Количество просмотров
 
                 


Станислав Шевченко, технический директор компании SafenSoft, выступил с докладом на конференции по безопасности платежных систем PCI DSS Russia 2013. В своём выступлении, посвящённом выбору эффективного инструмента для обеспечения целостности программного обеспечения банкомата, он рассмотрел основные особенности двух подходов к защите, «антивирус» и «купол», и сравнил их эффективность по ряду ключевых параметров. Некоторые выводы оказались неожиданными для технических специалистов ИТ-безопасности и представителей банков, что вызвало множество вопросов докладчику и оживлённые дискуссии.

Программное обеспечение «ЦФТ-Устройство самообслуживания» и SafenSoft TPSecure успешно протестированы на совместимость

12 March, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  466 Количество просмотров
 
                 


Компании SafenSoft и Центр Финансовых Технологий в декабре 2012 года успешно провели тестирование на совместимость программных продуктов «ЦФТ-Устройство самообслуживания/ЦФТ-Банкомат» и SafenSoft TPSecure. Работы были выполнены в рамках развития сотрудничества двух ИТ-компаний.

SafenSoft приглашает на конференцию PCI DSS Russia 2013

7 March, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  354 Количество просмотров
 
           


Компания SafenSoft, разработчик инновационных решений в области информационной безопасности и серебряный партнёр конференции, приглашает посетить Международную конференцию по безопасности платежных систем PCI DSS Russia 2013, которая пройдёт 13 марта 2013 г. в Москве в гостинице «Золотое Кольцо». Станислав Шевченко, технический директор компании SafenSoft, выступит с докладом, посвященным обеспечению целостности программного обеспечения банкомата, в котором рассмотрит плюсы и минусы различных технологий защиты банкомата от киберугроз извне и изнутри организации.

Компания SafenSoft в проекте компании Microsoft «Твой курс: развитие информационного общества в России»

20 February, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  295 Количество просмотров
 
         


Станислав Шевченко, технический директор компании SafenSoft, российского разработчика передовых решений в сфере информационной безопасности, выступил на конференции "Твой курс: развитие информационного общества в России". Задача проекта заключалась в обучении базовым компьютерным навыкам социально-незащищенных граждан. На данный момент всего 19% из них имеют доступ к информационно-коммуникационным технологиям, и повышение этого показателя – одна из важнейших задач страны в рамках Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации. На конференции также активно обсуждался дефицит кадров в сфере IT.

SafenSoft и «Лаборатория Касперского» защитят банкоматы Латинской Америки

16 January, 2013 - компания S.N. Safe&Software   |  356 Количество просмотров
 
               


Компания SafenSoft, разработчик передовых программных решений информационной безопасности, и компания «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, достигли принципиального соглашения о сотрудничестве на партнерских основаниях в латиноамериканском секторе по направлению защиты ПО банкоматов от всех видов логических угроз и начинают совместное продвижение решения для защиты устройств банковского самообслуживания SafenSoft TPSecure, содержащего антивирусный движок Kaspersky Anti-Virus SDK, на рынки Латинской Америки.

SafenSoft подводит итоги за 2012 год

24 December, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  381 Количество просмотров
     
             


Компания SafenSoft, разработчик передовых программных решений информационной безопасности, подводит предварительные итоги своей работы в этом году, а также объявляет о планах на 2013 г.

SafenSoft TPSecure 3.7 и банкоматы Diebold: полная совместимость

3 December, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  723 Количество просмотров
 
             


Компания SafenSoft сообщает об успешном проведении тестирования банкоматов Diebold, Inc и решения по информационной безопасности SafenSoft TPSecure 3.7 на совместимость.

Компания SafenSoft объявляет о выходе продуктовой линейки SafenSoft 3.7

29 November, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  417 Количество просмотров
 
             


Российская компания SafenSoft объявляет о выходе линейки средств информационной безопасности SafenSoft 3.7. Продукты SafenSoft 3.7 предназначены для защиты рабочих станций, устройств самообслуживания и серверов корпоративных и банковских сетей от всех типов вредоносного ПО, хакерских атак, действий инсайдеров и попыток несанкционированного доступа.

Компания SafenSoft на 4-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012»

24 October, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  458 Количество просмотров
     
           


Компания SafenSoft, российский разработчик систем информационной безопасности для бизнеса, банков и банкоматов, приняла участие в 4-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО», который прошёл 22-23 октября 2012 года в зале «Форум Холл» в Москве.

Компания SafenSoft приняла участие в IV форуме «IT-безопасность для финансового сектора»

22 October, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  313 Количество просмотров
     
           


Компания SafenSoft, российский разработчик систем IT-безопасности и безопасности ПО банкоматов, приняла участие в профессиональном форуме «IT-безопасность для финансового сектора». Форум прошёл 18 октября в конференц-зале отеля Sheraton Palace Hotel Moscow.

Компания SafenSoft обсудила проблематику безопасности банкоматов на конференции ATMIA US

7 March, 2012 - компания S.N. Safe&Software   |  626 Количество просмотров
 
           


Компания SafenSoft, российский разработчик систем IT-безопасности и безопасности ПО банкоматов, приняла участие в ежегодной профессиональной конференции ATMIA US Conference 2012, организованной международной некоммерческой ассоциацией производителей банкоматов ATMIA.

Компания SafenSoft примет участие в выставке Infosecurity Russia 2011

19 September, 2011 - компания S.N. Safe&Software   |  601 Количество просмотров
   
     


SafenSoft, российский разработчик программных решений для информационной безопасности, приглашает посетить выставку InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation' 2011. Встретиться с представителями компании SafenSoft и получить консультацию посетители смогут на стенде F-42.

Компания SafenSoft получила Лицензию ФСТЭК РФ

11 August, 2011 - компания S.N. Safe&Software   |  972 Количество просмотров
 
   


Российский разработчик программных решений в сфере информационной безопасности SafenSoft сообщает о получении лицензии ФСТЭК России на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

SafenSoft TPSecure получил сертификат “Tested and Approved” компании Diebold

4 July, 2011 - компания S.N. Safe&Software   |  632 Количество просмотров
 
         


Сан-Хосе, Калифорния, Москва, 4 июля 2011 г. – Компания SafenSoft, ведущий разработчик программных решений для банкоматов и других устройств самообслуживания, сообщает о начале сотрудничества с Diebold, Incorporated (NYSE: DBD), крупнейшим в мире поставщиком интегрированных систем и услуг в сфере банковского самообслуживания и безопасности. В ближайшее время компании начнут совместную работу в России и Украине, в планах – со временем расширить эту географию.

Платежные терминалы NGT находятся под надежной защитой

19 April, 2011 - компания S.N. Safe&Software   |  494 Количество просмотров
 
 


SafenSoft и Newest Global Technology заявили о начале партнерских взаимоотношений и планируемых совместных проектах.

Компания SafenSoft сообщает о выходе новых версий персональных продуктов

30 March, 2011 - компания S.N. Safe&Software   |  421 Количество просмотров
 
 


Российский разработчик программных решений в сфере информационной безопасности SafenSoft сообщает о выходе новой версии продуктов по защите персональных компьютеров.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.