Пресс-релизы / Elefante

RSS

Elefante



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 700

Kак создать свой собственный oазис в мегаполисе

4 March, 2009 - Elefante   |  1182 Горячие просмотры
 
   


В последние годы среди жителей европейских мегаполисов все большую популярность набирает выращивание садовых растений. Постепенно эта мода приходит в Россию. Голландские специалисты в области цветов и растений подтверждают: садоводство - увлекательное хобби и залог прекрасного здоровья. А ландшафтные дизайнеры рассказывают, как создать свой собственный оазис в центре города.

Новый крем Hydra-rides: косметическое средство двойного действия

12 February, 2009 - Elefante   |  1342 Горячие просмотры
 


Большинство женщин чувствуют, что коже необходимо увлажнение, но также хотят остановить появление морщин. При этом им хочется найти простое и экономичное решение, а не увеличивать количество косметических средств дома.

День Святого Валентина: розы выходят из моды

12 February, 2009 - Elefante   |  1117 Горячие просмотры
 


Традиция дарить красные розы в знак любви уходит в прошлое. Голландские флористы нашли еще более выразительный цветок для признания в чувствах. Самым актуальным подарком на День Святого Валентина этого сезона является роскошная и выразительная орхидея Цимбидиум. Она не только позволит выразить самые сокровенные чувства, но и напомнит зимой о ярком тропическом лете.

Самый романтичный праздник весны

4 February, 2009 - Elefante   |  1022 Горячие просмотры
 


С 28 апреля по 3 мая жители многих стран Европы отмечают Праздник Богини Флоры - покровительницы цветов и весны. Голландские флористы рекомендуют в этот период украсить свои дома роскошными орхидеями Цимбидиум.

Индивидуальный поход – традиция, а не новшество.

31 January, 2009 - Elefante   |  2463 Горячие просмотры
 


Позиция Dr. Pierre Ricaud остается неизменной уже более 20 лет, со дня основания нашей марки: наша продукция должна соответствовать высочайшему качественному уровню, оставаясь доступной по цене.


Инструкция по созданию модного букета

15 January, 2009 - Elefante   |  1452 Горячие просмотры
 


Рецептом создания этого простого, но невероятно эффектного букета с нами поделился Гэри Лун (Gary Loen) - известный голландский мастер-флорист. Он с успехом демонстрирует свое искусство на цветочных показах крупнейших столиц мира, является частым гостем популярных телешоу.

Свадебное шоу в Петропавловской крепости

15 January, 2009 - Elefante   |  1202 Горячие просмотры
 


В Санкт-Петербурге во второй раз прошел международный фестиваль свадебной флористики. Команда всемирно известных дизайнеров из России и Голландии продемонстрировала настоящие шедевры флористического искусства, а также представила публике последние новинки легендарного голландского цветочного аукциона. В шоу приняла участие молодая петербургская пара, прошедшая в этот день обряд бракосочетания.

Компания Dr. Pierre Ricaud представляет эффективное решение проблемы потери упругости кожи – инновационное средство Intervention Collagene.

29 December, 2008 - Elefante   |  3413 Горячие просмотры
 


С годами возрастные признаки становятся более видимыми. Естественные процессы регенерации и защиты кожи ухудшаются. Кожа уже не может вырабатывать клетки коллагена и гиалуроновой кислоты в прежнем объеме, и она становится менее упругой. В результате появляются морщины, и черты лица становятся менее выразительными.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.