Пресс-релизы / АРМО

RSS

АРМО



Всего публикаций: 802
Всего просмотров: 12590

АРМО-Системы будет продавать в России оборудование BOSCH SECURITY SYSTEMS для комплексных систем безопасности

17 January, 2007 - АРМО   |  3399 Горячие просмотры
   


"АРМО-Системы" и Bosch Security Systems, крупнейший мировой производитель технологий и решений для систем безопасности, подписали в конце декабря 2006 года договор о дистрибуции. В соответствии с условиями договора о дистрибуции, компания "АРМО-Системы" будет поставлять на российский рынок и продавать через свою дилерскую сеть полный спектр оборудования для систем видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, конгресс-систем и оповещения с торговой маркой BOSCH. В соответствии с новым статусом "АРМО-Системы" будет осуществлять поставки своим партнерам и клиентам самые новые технологии и решения Bosch Security в области безопасности, а также предоставлять все необходимые консультационные услуги и сервисы.

И в будни, и в праздники обеспечить безопасность Вашего офиса помогут новые электромоторные замки Abloy

25 December, 2006 - АРМО   |  2922 Горячие просмотры
 


"АРМО-Системы" представила электромоторный замок EL590 Abloy для сплошных противопожарных дверей и дверей запасных/эвакуационных выходов. В отличие от многих аналогов, EL590 может комплектоваться внутренней электроуправляемой поворотной ручкой, что позволяет без установки дополнительных приспособлений обеспечить не только разблокировку эвакуационной двери в экстренных случаях, но и исключить случаи несанкционированного выхода через эту дверь.

АРМО-Системы представила 16-канальные видеорегистраторы серии STR-1686 Smartec

18 December, 2006 - АРМО   |  2598 Горячие просмотры
 
   


Компания "АРМО-Системы" анонсировала цифровые видеорегистраторы на 16 каналов Smartec STR-1686/MPEG-2/JPEG для создания бюджетных систем видеонаблюдения. STR-1686 выполняют "оцифровку", сжатие и запись видео одновременно с 16 камер наблюдения со скоростью до 132 к/с при горизонтальном разрешении кадра до 720x288 пикс. STR-1686 позволяют устанавливать до 2-х жестких дисков общей емкостью до 1 Тб, оснащены CD-RW, детектором движения со 100 уровнями чувствительности, 16 тревожными входами для охранных датчиков и 4 релейными выходами. При этом запись фрагментов архива можно осуществлять на CD через встроенный CD-RW, на карты CompactFlash, либо по сети с использованием клиентского ПО NetView. Удобная настройка режимов работы и управление STR-1686 осуществляется с помощью простых меню на русском языке.

AXIS выпустила мегапиксельную беспроводную камеру AXIS 207MW с микрофоном и поддержкой WPA2–PSK

13 November, 2006 - АРМО   |  3366 Горячие просмотры
 
 


Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «AXIS Communications», представила новые миниатюрные беспроводные камеры наблюдения AXIS 207MW, которые предназначены для работы в помещениях в составе беспроводной или смешанной системы наблюдения. Новинка формирует видео с разрешением 1,3 мегапикселя, оснащена Wi-Fi передатчиком, поддерживает последние стандарты беспроводной передачи WPA и WPA2-PSK и формирует видеопотоки в форматах MPEG4/M-JPEG с последующей их передачей по сети со скоростью до 20 к/с. Кроме того, AXIS 207MW имеет встроенный микрофон, тревожные вход и выход, поддерживает одновременный доступ к видео неограниченного числа пользователей, комплектуется ПО « AXIS Camera Explorer» и позволяет просматривать видео на мобильном телефоне, ПК или КПК.

На рынке появилась камера наружного наблюдения Smartec с режимом «день-ночь»

7 November, 2006 - АРМО   |  3479 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор оборудования для систем наблюдения, анонсировала новую камеру «день/ночь» STC-3500 торговой марки Smartec. Новинка оснащена подвижным ИК-фильтром и высококачественной 1/3” ПЗС-матрицей SONY SuperHAD, которая формирует изображение с разрешением 480 ТВЛ в цветном и 530 ТВЛ в черно-белом режиме. STC-3500 имеет автоматическую и динамическую настройку баланса белого, компенсацию биения в кадре и функцию АРУ с двумя режимами усиления, обеспечивая отношение сигнал/шум не менее 50 дБ. Новая камера наружного наблюдения может работать в составе уличных систем наблюдения при температурах от -40 до +50 градусов, а без опционального обогревателя и в помещениях.

Сетевые видеорегистраторы Pelco новой серии имеют «внутренний ахив» до 3 Тб

31 October, 2006 - АРМО   |  3278 Горячие просмотры
 
   


Компания «АРМО-Системы» представила новинку Pelco: 16-канальный цифровой видеорегистратор DX8116 для организации централизованной или распределенной системы видеонаблюдения с передачей видео и управлением по LAN/WAN-сети.

Новинка JVC Professional: сетевой 4-канальный видеосервер VN-E4

25 October, 2006 - АРМО   |  2633 Горячие просмотры
 
     


Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор оборудования «JVC Professional», представила 4-канальные сетевые видеосерверы VN-E4 JVC, предназначенные для работы на небольших территориально распределенных объектах с передачей видеоинформации по сети на центральную систему видеонаблюдения.

Новые системы наблюдения и контроля доступа «АРМО-Петербург» на выставке «Охрана и безопасность-2006»

23 October, 2006 - АРМО   |  3069 Горячие просмотры
 
                       


Компания "АРМО-Петербург", входящая в группу компаний АРМО, приглашает менеджеров и специалистов в области систем безопасности посетить свой стенд D 6.1 на XV Международной выставке "Охрана и безопасность", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 ноября 2006 года в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". На этой юбилейной выставке компания продемонстрирует новые видеорегистраторы, LCD-мониторы, аналоговые и сетевые камеры наблюдения, видеосерверы, биометрические считыватели и другие устройства и платформы для создания систем наблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации с возможностью их интеграции в комплексную систему безопасности объекта.

«АРМО-Системы» анонсировала новинку «Smartec» с высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD по цене 153 USD

18 October, 2006 - АРМО   |  2724 Горячие просмотры
 
     


Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру видеонаблюдения STC-2002 торговой марки Smartec, которая комплектуется высокочувствительной ПЗС-матрицей Sony SuperHAD и передает видео с разрешением кадра 540 ТВЛ при освещенности не менее 0,15 лк.

Карты HID iClass 2080 для идентификации персонала в СКУД и записи дополнительных данных всего за 2,60 usd

10 October, 2006 - АРМО   |  2689 Горячие просмотры
 


«АРМО-Системы» представила бесконтактные HID карты iClass 2080 для идентификации персонала в СКУД и записи данных для еще одного приложения. В отличие от карт MIFARE, эта HID карта имеет более высокую скорость обмена информацией со считывателем за счет использования iClass технологии и больший диапазон дистанций считывания - от 38 до 102 мм. Новинка работает на частоте 13,56 МГц и представляет собой пассивный радиочастотный идентификатор с памятью 2 Кб и 64-битным форматом кодирования данных, шифруемых по алгоритму DES или Triple DES. Помимо этого, 2080 iClass превосходит другие карты iClass по толщине и прочности, а также имеет самую низкую цену.

Новые камеры наблюдения CC3710UH Pelco с разрешением 540 ТВЛ

27 September, 2006 - АРМО   |  3708 Горячие просмотры
 
       


Новые камеры наблюдения CC3710UH Pelco с разрешением 540 ТВЛ

«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66

27 September, 2006 - АРМО   |  3484 Горячие просмотры
 
           


«АРМО-Системы» представила новые уличные видеокамеры в антивандальном исполнении и со степенью защиты IP66

Новинка AXIS: панорамная камера для видеонаблюдения на вокзалах и в торговых залах

19 September, 2006 - АРМО   |  5429 Горячие просмотры
 
         


Компания «АРМО-Системы» анонсировала панорамные камеры AXIS 212, которые могут осуществлять непрерывный видеообзор всей пространственной перспективы благодаря 3-мегапиксельной матрице и широкоугольному объективу «рыбий глаз». Новинка оснащена микрофоном, детектором движения и звука, тревожным входом и релейным выходом. Кроме того, AXIS 212 поддерживает параллельную передачу видеопотоков в форматах M-JPEG и MPEG-4 и двунаправленную передачу звука, позволяя организовать двустороннюю аудиосвязь оператора с объектом. При этом сетевая панорамная камера AXIS может получать электропитание как от адаптера, так и по витой паре и очень надежна в эксплуатации, поскольку не имеет подвижных деталей. Новые панорамные камеры могут использоваться для видеонаблюдения в торговых и развлекательных центрах, банках, на вокзалах и аэропортах.

Новинка Smartec: цветная антивандальная камера наблюдения STC-2500

12 September, 2006 - АРМО   |  2606 Горячие просмотры
 
       


Компания АРМО-Системы представила новинку Smartec – антивандальную цветную камеру STC-2500, которая может работать как в помещении, так и в уличных условиях. Камера имеет антивандальный кожух со степенью защиты IP66 и с разъемом для подключения обогревателя, который позволяет STC-2500 работать при температурах от -40 до +50° С. В отличие от STC-1500, новинка оснащена цветной 1/3” CCD-матрицей Sony SuperHAD, которая формирует видеосигнал с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте видеонаблюдения до 0,8 лк. Кроме того, антивандальная камера оснащена варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, АРУ, функцию компенсацию встречной засветки и невысокую цену.

Новый 4-канальный DVR Smartec по своим функциональным возможностям составит серьезную конкуренцию большинству аналогов

6 September, 2006 - АРМО   |  2908 Горячие просмотры
 
   


АРМО-Системы сообщила о появлении на российском рынке новой модели 4-канального DVR STR-0485 торговой марки Smartec для организации сетевой системы видеонаблюдения с малым бюджетом.

Новая серия малогабаритных камер марки QWONN: CCD-камера QN-C303HR с разрешением 570 ТВЛ

28 August, 2006 - АРМО   |  3927 Горячие просмотры
 
 


«АРМО-Системы» представила малогабаритную CCD-камеру новой серии QN-C303HR торговой марки QWONN, которая отличается от многих аналогов большим разрешением 570 ТВЛ и может использоваться в системах круглосуточного видеонаблюдения.

Новая серия CC3710UH «Pelco»: цветные камеры с разрешением 540 ТВЛ

14 August, 2006 - АРМО   |  2861 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы» представила новую цветную камеру CC3710UH компании «Pelco», которая предназначена для организации видеонаблюдения на объектах с низким уровнем освещения.

АРМО-Инжиниринг представила новый проект: интеллектуальная гостиница «Courtyard by Marriott»

11 August, 2006 - АРМО   |  3727 Горячие просмотры
 
   


Компания «АРМО-Инжиниринг» представила новый проект по автоматизации всех инженерных систем первого российского 4-звездочного отеля «Courtyard by Marriott», входящего в состав известной гостиничной сети «Marriott International» и на сегодняшний день являющегося единственным в России интеллектуальным бизнес-отелем этого класса. Для автоматизации гостиницы было установлено и интегрировано более 20 инженерных систем, включая системы энергоснабжения, освещения, кондиционирования, информационные системы, связи, коммуникации, системы безопасности и др., объединеных системой диспетчеризации здания. Помимо этого были установлены системы газообнаружения и беспроводного доступа к сети на базе стандарта беспроводной цифровой связи DECT.

Черно-белые уличные видеокамеры WAT 300DH

3 August, 2006 - АРМО   |  4357 Горячие просмотры
 
   


Миниатюрные камеры WAT 300DH японской компании Watec Co. передают изображение с разрешением более 570 ТВЛ, обладают высокой чувствительность 0,05 лк (F1.6), оснащены встроенным объективом с автодиафрагмой, имеют герметичный корпус и солнцезащитный козырек. При этом размеры WAT 300DH составляют всего 75 x 71 x 70 мм. Существуют три модификации камер WAT 300DH – с объективами 3,6 мм, 5 мм и 7,5 мм – для решения широкого круга задач. Все камеры легко монтируются и подключаются к системе, поскольку в комплект входит все необходимое для монтажа камеры. Питание и видеосигнал с камеры наружного наблюдения передаются по одному кабелю.

Новый варифокальный объектив Fujinon YV10x5B-SA2 с автодиафрагмой

26 July, 2006 - АРМО   |  3693 Горячие просмотры
 
     


«АРМО-Системы» представила новый варифокальный объектив YV10x5B-SA2 «Fujinon» с десятикратным оптическим увеличением, четким изображением мельчайших деталей объекта и горизонтальными углами обзора в пределах от 5 до 52 градусов. Эти объективы оснащены фильтром нейтральной плотности, имеют ручную регулировку фокусного расстояния в диапазоне от 5 до 50 мм и предназначены для работы с камерами видеонаблюдения с ПЗС-матрицей 1/3 и 1/4 дюйма. Запатентованная асферическая оптика марки Fujinon сводит к минимуму любые искажения получаемой картинки, а наличие дистанционно управляемой автодиафрагмы позволяет использовать этот варифокальный объектив в помещениях с переменной освещенностью и на улице.

 

Страницы:     781–800 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.