Пресс-релизы / АРМО

RSS

АРМО



Всего публикаций: 802
Всего просмотров: 12590

Охранная GSM-сигнализация Satel теперь управляется с сотового телефона

10 January, 2008 - АРМО-Системы   |  2999 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новый модуль Satel GSM-4S, который совместно с приемно-контрольным прибором и другими охранными устройствами ОПС позволяет создать GSM-сигнализацию, использующую для передачи информации как обычную телефонную линию, так и GSM-канал. Построенная на базе нового модуля такая сигнализация будет имитировать аналоговую телефонную линию и, используя каналы сотовой связи, отсылать SMS-сообщения на любой номер мобильного телефона. При этом связь с сотовой сетью осуществляется через встроенный телефон Sony Ericsson GM47. GSM-4S поддерживает работу резервного канала связи (сотового или аналогового) системы ОПС, оснащен ЖК-дисплеем для отображения своего состояния и работает от источника постоянного тока с напряжением 10,5…14 В.

Новый видеорегистратор Smartec STR-1684 – гарантия надежности

12 December, 2007 - АРМО-Системы   |  2081 Горячие просмотры
 


"АРМО-Системы" представила новый бюджетный видеорегистратор STR-1684 торговой марки Smartec, который способен удовлетворить даже самые высокие требования по надежности и качеству записи. Возможность непрерывной записи видео с 16 аналоговых камер в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и скоростью до 200 изобр./с делают этот видеорегистратор лучшим вариантом для малых и среднемасштабных систем видеонаблюдения при оптимальном соотношении "цена-качество". STR-1684 поставляется со встроенным HDD объемом 250 Гб, дополнительно к которому можно установить еще 2 HDD, имеет 16 тревожных входов и 4 аудиовхода для записи звука. В комплект поставки STR-1684 входит бесплатное ПО RMS для удаленного видеонаблюдения и ИК-пульт.

Новая «малышка» от AXIS – IP-видеокамера реального времени AXIS 209FD

8 November, 2007 - АРМО-Системы   |  2492 Горячие просмотры
 
     


Компания Axis Communications, ведущий мировой производитель сетевых устройств для IP-видеонаблюдения, представила новые миниатюрные IP-видеокамеры серии AXIS 209FD, которые ориентированы для наблюдения за зонами касс магазинов или рисепшен гостиниц. В новинке применена ¼-дюймовая КМОП-матрица Micron с прогрессивной разверткой и чувствительность 1,5 лк, благодаря чему AXIS 209FD имеет высоту всего лишь 4 см. При этом видеокамера укомплектована встроенным объективом 3,0 мм с фиксированной диафрагмой и углом обзора 62 гр. и позволяет настраивать направление обзора. После подключения к сети IP-видеокамера будет передавать цифровое видео с разрешением 640х480 и скоростью 25 к/с в форматах MPEG-4 и M-JPEG одновременно, а также получать электропитание по витой паре.

«АРМО-Петербург» представит новинки оборудования для систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС на выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2007»

1 November, 2007 - АРМО-Системы   |  2199 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Петербург», входящая в состав группы компаний «АРМО», приглашает специалистов посетить свой стенд С.6.1. на XVI Международной специализированной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2007», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 9 ноября 2007 года в выставочном комплексе «Ленэкспо». На стенде «АРМО-Петербург» выставки будут представлены аналоговые и цифровые системы видеонаблюдения, биометрические системы контрля и управления доступом, системы беспроводной сигнализации, а также решения для систем безопасности высотных зданий и территориально распределенных объектов. Впервые в Петербурге будут демонстрироваться решения компаний Satel и Vesda.


Satel: охранно-пожарная сигнализация на базе нового ПКП СА-64 контролирует до 64 зон и до 32 групп

30 October, 2007 - АРМО-Системы   |  3406 Горячие просмотры
 


Польская компания Satel усовершенствовала приемно-контрольный прибор СА-64 и часть периферии, на базе которых может быть построена охранно-пожарная сигнализация крупного офиса и торгового центра. Новинка поддерживает до 64 функциональных зон и до 32 групп, в которые объединяются периферийные устройства системы. Для контроля и управления системой ОПС к СА-64 можно подключить до 64 внешних информационно-управляющих клавиатур с жидкокристаллическим дисплеем или со светодиодной индикацией. Помимо этого охранно-пожарная сигнализация на базе этого ПКП позволяет осуществлять дистанционный контроль и мониторинг оборудования через компьютер или обычный сотовый телефон.


Эффективное IP-видеонаблюдение в офисах и магазинах с STC-IP2580 Smartec

15 October, 2007 - АРМО-Системы   |  2191 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новые камеры купольного типа Smartec STC-IP2580 для IP-видеонаблюдения. Мощный процессор и современные сетевые механизмы позволяют STC-IP2580 формировать и передавать видеопоток MPEG-4 с максимальным разрешением 720х576 пикс. и скоростью 25 к/с по IP-сети в режиме реального времени. Новая камера оснащена объективом 4,3 мм, аудиоканалом, детектором движения, поддерживает PoE и позволяет настраивать направление обзора в двух плоскостях. В комплекте с STC-IP2580 поставляется бесплатное русифицированное ПО для создания полнофункциональной системы IP-видеонаблюдения на 32 канала.


Компания HID выпустила контроллер-считыватель с Ethernet интерфейсом

8 October, 2007 - АРМО-Системы   |  2214 Горячие просмотры
 


Американская компания HID Corporation представила контроллер EdgeReader Solo ESR40, который предназначен для работы в составе систем контроля доступа офисов с небольшим числом дверей и численностью персонала до 1000 человек. В отличие от предыдущих моделей новый контроллер-считыватель оснащен веб-сервером, портом TCP/IP, двумя релейными выходами и может запитываться по витой паре или напрямую от источника постоянного тока с напряжением 12-16 В. За счет встроенного веб-сервера конфигурирования ESR40 осуществляется удаленно по сети, а считыватель идентифицирует любые карты доступа с объемом записи до 128 бит. Поддержка контроллером технологии OPIN позволяет легко масштабировать систему контроля доступа, модифицировать и интегрировать в систему на другой платформе.


Комфорт управления камерами и видеорегистраторами от Smartec

1 October, 2007 - АРМО-Системы   |  2056 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новый пульт телеметрии STT-CN3R1 для управления камерами и видеорегистраторами торговой марки Smartec. Новинка предназначена для удаленного управления поворотными и купольными камерами, поддерживающими протоколы телеметрии Pelco P и D, а также 4- и 16-канальными видеорегистраторами Smartec STR-0485 и STR-1687. В состав пульта входит трехосевой джойстик, блок клавиатуры с текстовым LCD-дисплеем на 32 знака и адаптер, через который STT-CN3R1 подключается к камерам и видеорегистраторам. Благодаря широким функциональным возможностям пульт управления позволяет также программировать предустановки, туры, маршруты и режимы автосканирования купольных камер.


AutoDome Easy – удачный выбор для системы охранного видеонаблюдения офиса

24 September, 2007 - АРМО-Системы   |  1889 Горячие просмотры
 


Компания Bosch Security Systems выпустила новые поворотные камеры AutoDome Easy, предназначенные для работы в составе систем охранного видеонаблюдения супермаркетов, офисов, складов, вокзалов и др. Новинка передает качественное видео с разрешением 430 ТВЛ при освещенности до 1,3 лк, имеет 10-кратное оптическое и цифровое увеличение. Компактный вандалозащищенный алюминиевый кожух камеры надежно защищает ее от внешних механических воздействий, а поворотное устройство с точностью позиционирования +/-0,1 гр обеспечивает скорость вращения камеры видеонаблюдения до 120 гр/с.

Новая беспроводная камера AXIS 211W для охранного видеонаблюдения

18 September, 2007 - АРМО   |  2405 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новую беспроводную камеру AXIS 211W, которая осуществляет видеонаблюдение внутри помещения и легко интегрируется в беспроводную сеть системы IP-видеонаблюдения. Новинка передает видео в форматах M-JPEG и MPEG-4 со скоростью до 30 к/с и разрешением до 640х480 пикс. Беспроводное подключение AXIS 211W к сети осуществляется в соответствии со стандартами IEEE801.11g/b, а благодаря поддержке PoE камера может получать питание по витой паре. Кроме того, AXIS 211W имеет встроенный микрофон, аудиовход и выход, детектор движения, а также вход для подключения охранного датчика и релейный выход. Настройка камеры и беспроводное видеонаблюдение осуществляется с помощью ПО AXIS Camera Station или AXIS Camera Managment.


Новые сетевые видеорегистраторы Smartec записывают видео с 16-каналов со скоростью до 400 к/с при разрешении CIF

10 September, 2007 - АРМО   |  2149 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новые сетевые видеорегистраторы STR-1687 торговой марки Smartec, на базе которых можно создавать как небольшие, так и распределенные системы видеонаблюдения средних и больших объектов. STR-1687 осуществляет запись 16 каналов видео в формате MPEG-4 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 400 к/с на все каналы. Видеорегистратор поставляется с HDD объемом 250 Гб с возможностью установки еще 2 HDD, позволяет управлять поворотными камерами с передней панели или с ИК-пульта, и комплектуется бесплатным русифицированным ПО ISNET для просмотра, поиска видео и полнофункционального управления STR-1687 по сети. Новинка оснащена устройством CD-RW, 8 аудио-входами, 4 выходами для мониторов, тревожными входами и релейными выходами.


Новинка JVC: охранная камера «день/ночь» TK-C926EG с высоким разрешением

3 September, 2007 - АРМО   |  2508 Горячие просмотры
 
       


Компания JVC Professional выпустила новые аналоговые камеры TK-C926EG «день/ночь» для видеосистем, осуществляющих круглосуточное охранное видеонаблюдение. Укомплектованная высококачественной CCD-матрицей и отключаемым ИК-фильтром новая охранная камера передает качественное изображение с разрешением 540 ТВЛ и соотношением сигнал/шум 50 дБ при освещенности 0,4 лк в цветном и 0,05 лк в черно-белом режиме. TK-C926EG оснащена цифровым сигнальным процессором, на базе которого осуществляется цифровая обработка аналогового видеосигнала и реализованы такие функции, как настройка баланса белого в трех режимах, компенсация встречной засветки, фирменный алгоритм управления экспозицией Super LoLux и АРУ.

Новые мегапиксельные камеры Bosch передают высокоточное изображение по LAN/WAN

27 August, 2007 - АРМО   |  2461 Горячие просмотры
 


Немецкая компания Bosch Security Systems выпустила новые сетевые камеры NWC-0700 и NWC-0800 с 2- и 3,1- мегапиксельной КМОП-матрицей, которые предназначены для видеонаблюдения с высокой детализацией изображения. Благодаря алгоритмам цифровой обработки сигнала, эти мегапиксельные камеры передают видео без случайных дефектов изображения, таких, например, как эффект смазаности на динамическом видео. Для просмотра видео с NWC-0700 и NWC-0800 достаточно стандартного веб-браузера, а за счет поддержки PoE эти камеры могут получать питание по сети Ethernet.


«АРМО-Системы» будет продавать проводные и беспроводные охранные сигнализации Satel

14 August, 2007 - АРМО   |  3054 Горячие просмотры
 


«АРМО-Системы» и польская компания Satel сообщили о подписании договора о поставках в Россию оборудования марки Satel для проводных и беспроводных систем охранно-пожарной сигнализации офисов, коттеджей и квартир. В рамках контракта «АРМО-Системы» будет продавать в России оборудование и решения Satel для создания интегрированных охранных систем. Эти решения позволяют объединять в единый охранный комплекс проводные, беспроводные и GSM системы охранно-пожарной сигнализации, мониторинга объектов, передачи сообщений, системы контроля доступа и управления автоматикой инженерии зданий. Все оборудование Satel имеет российские сертификаты на их соответствие российским НПБ.

Новинка AXIS: IP-камера AXIS 215PTZ для кругового IP-видеонаблюдения в зданиях

13 August, 2007 - АРМО   |  4089 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы», один из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для IP-видеонаблюдения, представила новую поворотную IP-камеру «день-ночь» AXIS 215PTZ шведской компании AXIS Communications. Эта IP-камера видеонаблюдения осуществляет многоадресную передачу видеопотока в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением до 768х576 пикс. и частотой до 25 к/с, а также двунаправленную передачу звука. Она передает качественный цветной видеопоток при освещенности до 1 лк, а за счет встроенного ИК-фильтра переходит в режим черно-белого видеонаблюдения при освещенности ниже 0,3 лк. AXIS 215PTZ оснащена 12-кратным трансфокатором, дополняемым 4-кратным цифровым увеличением, и выполняет круговое вращение на 360 гр со скоростью до 180 гр/с и наклон на 180 гр со скоростью до 140 гр/с.

Новая IP-видеокамера Smartec для потолочного и настенного монтажа

27 July, 2007 - АРМО   |  2120 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новые цветные IP-видеокамеры STC-IP2570A торговой марки Smartec. Новинка будет эффективно работать в составе систем IP-видеонаблюдения офисов, гостиниц, вокзалов, супермаркетов и т.п. Эта IP-видеокамера оснащена CCD-матрицей Sony SuperHAD с чувствительностью 0,15 лк и передает видео в формате MPEG-4 с разрешением 720х576 пикс. и частотой 25 к/с. Укомплектованная вариообъективом 3,8–9,5 мм с АРД, STC-IP2570A помещена в кожух с дымчатым куполом и позволяет регулировать направление обзора. Для создания 16-канальной системы IP-видеонаблюдения видеокамера комплектуется бесплатным полнофункциональным русифицированным ПО.


Новый биометрический считыватель Sagem MA500 с БД на 3000 человек

25 July, 2007 - АРМО   |  2426 Горячие просмотры
 


Французская компания Sagem представила новый биометрический считыватель серии МА500, предназначенный для контроля доступа в помещения по отпечаткам пальцев. Он имеет встроенную базу данных на 3000 или 50000 пар отпечатков и осуществляет идентификацию в базе на 1000 отпечатков менее чем за 1 с. MA500 оснащен интерфейсами Wiegand, RS-422, Clock&Data, TCP/IP и UDP, оптическим сканером с разрешением 500 точек на дюйм, многотоновым зуммером и многоцветным светодиодным индикатором. Этот биометрический считыватель может работать как автономное устройство, так и в составе системы контроля доступа.


Новая ip-камера «день/ночь» Bosch с расширенным динамическим диапазоном

16 July, 2007 - АРМО   |  2382 Горячие просмотры
 


Компания «АРМО-Системы» представила новые малогабаритные ip-камеры «день/ночь» Bosch NWD-495 серии FlexiDome для IP-видеонаблюдения в помещениях. Новинка формирует одновременно два видеопотока в формате MPEG-4 и один в JPEG с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 25 к/с. Эта ip-камера оснащена варифокальным объективом с АРД, использует технологию PoE, имеет расширенный динамический диапазон, позволяет повышать чувствительность в 10 раз и записывать видео непосредственно на RAID-массив. Она помещена в алюминиевый корпус со степенью защиты IP 54, комплектуется прозрачным куполом и может выполнять круглосуточное видеонаблюдение.


Новинка JVC: 9-канальные видеорегистраторы VR-N900 для гибридных систем видеонаблюдения

9 July, 2007 - АРМО   |  2203 Горячие просмотры
 


Компания JVC Professional выпустила новые 9-канальные видеорегистраторы VR-N900, которые осуществляют одновременную запись видео в формате MPEG4/M-JPEG с 4 аналоговых и 5 IP-камер на жесткий диск емкостью 250 Гб со скоростью до 120 к/с в режиме VGA и со скоростью 30 к/с в SVGA (1280x1024 пикс.). Для управления камерами VR-N900 оснащен 5 портами USB и RS-485 для управления PTZ функциями купольных камер. Благодаря встроенному ПО Milestone XProtect Enterprise оператору предоставляется широкий выбор функций по управлению VR-N900, а с помощью программного приложения Remote Client можно обеспечить одновременный доступ к видеорегистратору до 9 пользователей.

Новые вариообъективы Smartec видят как вдали, так и вблизи

3 July, 2007 - АРМО   |  1927 Горячие просмотры
 


«АРМО-Системы» представила новые варифокальные объективы STL-2712 и STL-3080 торговой марки Smartec, предназначенные для работы с 1/3-дюймовыми камерами видеонаблюдения «день-ночь». Они имеют ручную настройку диафрагмы и позволяют настраивать фокусное расстояние в пределах 2,7–12 мм (STL-2712) и 3–8 мм (STL-3080), а относительное отверстие – от F1,2 или F1,4 до F360, соответственно. При переходе от видимого к инфракрасному спектру эти вариообъективы не смещают точку фокусировки, поэтому они идеально подходят для использования с камерами «день-ночь». STL-2712 и STL-3080 относятся к классу асферических объективов, поэтому осуществляют образцовую фокусировку изображения при полном отсутствии аберраций.

 

Страницы:   741–760   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.