Пресс-релизы / АРМО

RSS

АРМО



Всего публикаций: 802
Всего просмотров: 12590

Новые универсальные сетевые камеры марки JVC в обычном и антивандальном исполнении

16 September, 2008 - АРМО-Системы   |  1581 Горячие просмотры
 
       


«АРМО-Системы» представила новые IP-камеры купольного типа VN-C215 компании JVC, созданные для работы внутри или вне помещений. Благодаря применению 1/4" ПЗС-матрицы высокого разрешения и поддержке функции Easy Day/Night, новые сетевые камеры имеют чувствительность 0,75/0,4 лк в цветном/черно-белом режимах. При этом они передают потоковое видео по сети в формате Motion JPEG с разрешением VGA или QVGA и скоростью до 30 к/с. VN-C215 оснащены 3,6-кратным вариообъективом, имеют прогрессивный видеовыход и поддерживают технологию PoE. Специальная модель камеры VN-C215VP4U(A) поставляется в антивандальном корпусе с IP66, а при установке опционального обогревателя она может работать на улице при температурах от -30° до 50°C.

Качественная печать пластиковых карт на базе новых принтеров Fargo

9 September, 2008 - АРМО-Системы   |  1895 Горячие просмотры
 
         


Компания «АРМО-Системы» представляет сублимационный принтер DTC400e итальянской компании Fargo, предназначенный для печати пластиковых карт и бейджей формата CR-80 с толщиной от 0,54 до 0,84 мм. Печать выполняется с разрешением 300 точек на дюйм, в том числе на карты доступа Proximity (Isoprox II), Mifare и iClass компании HID. DTC400e осуществляет одностороннюю печать карты, а при его дооснащении может выполнять двухстороннюю печать и кодирование различных карт доступа. Кроме того, новые принтеры Fargo могут быть интегрированы в состав системы контроля доступа OnGuard компании Lenel. В комплектацию DTC400e входит ПО Print Security Suite, которое обеспечивает наиболее высокую защиту системы печати пластиковых карт в своем классе.

ZKSoftware - новый игрок на рынке биометрических считывателей для контроля доступа

2 September, 2008 - АРМО-Системы   |  2471 Горячие просмотры
 
         


«АРМО-Системы» представляет новые биометрические терминалы и считыватели компании ZKSoftware, предназначенные для работы в составе бюджетных систем контроля и управления доступом (СКУД) и систем учета рабочего времени (СУРВ). В отличие от целого ряда аналогов, решения данного производителя имеют такие же технические и функциональные характеристики, но отличаются более привлекательным соотношением «цена-качество». Все считыватели ZKSoftware оснащены оптическим сканером отпечатков пальцев и/или устройством для считывания карт доступа, а также комплектуются русифицированным ПО для работы в составе автономных или централизованных СКУД. Для организации системы учета рабочего времени предлагаются биометрические IP-терминалы и программное обеспечение «Таймекс 2», которое осуществляет сбор и обработку данных о приходе и уходе сотрудников компании.


Перемены освещения не страшны для камеры видеонаблюдения STC-3002 марки Smartec

4 August, 2008 - АРМО-Системы   |  1579 Горячие просмотры
 
     


«АРМО-Системы» представила новую цветную камеру STC-3002 торговой марки Smartec с функцией Easy Day-Night, рекомендованную для видеонаблюдения на объектах с переменным уровнем освещенности. За счет использования 1/3-дюймовой CCD-матрицы Sony SuperHAD и цифрового процессора DSP HQ1, новая камера видеонаблюдения формирует четкое и контрастное изображение с разрешением 540 ТВЛ и имеет чувствительность до 0,08 лк. При этом STC-3002 может работать со всеми типами объективов, диафрагма которых управляется сигналом постоянного тока или видеосигналом. Кроме того, камера выпускается в двух модификациях: с питанием от источников постоянного/переменного тока с напряжением 12/24 В и от сети 220 В, а также поддерживает функции АРУ, автоматической настройки баланса белого, компенсации встречной засветки и мерцаний.

Долгожданная новинка от Axis Communications - IP-видеокамеры купольного типа AXIS P3301 с поддержкой форматов H.264 и M-JPEG

28 July, 2008 - АРМО-Системы   |  1396 Горячие просмотры
 
   


Компания «АРМО-Системы» представила новые IP-видеокамеры купольного типа AXIS P3301/P3301-V, одними из первых поддерживающие формат сжатия H.264. В отличие от аналогов, новые видеокамеры оснащены 1/4-дюймовой КМОП-матрицей, вариообъективом Fujinon 2.8-10 мм и ударопрочным вандалозащищенным корпусом с прозрачным куполом. Обе модели передают по IP-сети видеопотоки в форматах H.264 и M-JPEG с разрешением до 640x480 пикс. и скоростью до 30 к/с. При этом они имеют чувствительность 1 лк, поддерживают технологию PoE, оснащены встроенным микрофоном, аудиовыходом и кронштейном для выбора направления обзора. Высокое качество изображения, компактные размеры и возможность организации двусторонней аудиосвязи позволяют использовать эти IP-видеокамеры для видеонаблюдения в магазинах, банках, гостиницах, офисах и др.

Персонализация пластиковых карт от Fargo: быстрее и проще, чем Вы думали

21 July, 2008 - АРМО-Системы   |  1597 Горячие просмотры
 
     


Компания «АРМО-Системы» представила новые сублимационные принтеры Persona C30e марки Fargo для односторонней и двусторонней персонализации тонких пластиковых бейджей и идентификационных карт доступа.

Новинка компании Lenel: сетевой контроллер для крупных систем контроля доступа

7 July, 2008 - АРМО-Системы   |  2394 Горячие просмотры
 
   


«АРМО-Системы» представила новый сетевой контроллер LNL-3300 компании Lenel Systems, который может управлять работой считывателей и электрозамков системы контроля доступа через модули входов/выходов и модули считывателей. Встроенные в новинку два порта для связи с сервером отличают ее от многих аналогов и обеспечивают наиболее эффективную и надежную работу СКД. Обмен данными с сервером может осуществляться через сеть Ethernet (1 Мбит/с), через интерфейсы RS-485 и RS-232 или через модем. Энергонезависимая память LNL-3300 емкостью 15 МБ позволяет хранить информацию о 650 000 пользователях карт доступа и 50 000 событий в СКД, а также продолжать работу системы в автономном режиме при прерывании или отсутствии связи с сервером.


Новинка «АРМО-Системы»: сетевая система учета рабочего времени на базе биометрических терминалов ZKSoftware

2 June, 2008 - АРМО-Системы   |  1984 Горячие просмотры
 
     


«АРМО-Системы» представила новую биометрическую систему учета рабочего времени на базе собственного ПО «Таймекс 2» и IP-терминалов-считывателей отпечатков пальцев U160 компании ZKSoftware. В новой системе биометрические терминалы регистрируют время прихода/ухода сотрудников с работы по их отпечаткам пальцев и записывают всю информацию во встроенную базу данных U160, рассчитанную на 2200 пользователей и расширяемую до 2800. Используемый терминал оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев с разрешением 500 точек на дюйм, русифицированным дисплеем и клавиатурой, а программное обеспечение системы учета рабочего времени формирует многообразные отчеты по сотруднику, отделам или компании в целом, отвечающие всем пунктам трудового законодательства РФ.

Быстрое изготовление пропусков с использованием нового ПО компании Lenel

26 May, 2008 - АРМО-Системы   |  3329 Горячие просмотры
 
   


«АРМО-Системы» представила новое ПО ID CredentialCenter компании Lenel Systems International, предназначенное для кодирования и изготовления бесконтактных карт/пропусков системы контроля доступа OnGuard. С помощью этого программного обеспечения можно управлять кодированием карт доступа форматов iClass, Proximity, Mifare, DESfire, контактных смарт-карт и карт с магнитной полосой. Печать и изготовление пропусков осуществляется на любом принтере с драйверами Windows 2003/XP/2000, а также на принтерах Fargo, Nisca, Ultra/Magicard, Evolis и др. Кроме того, ID CredentialCenter поддерживает быстрый ввод в БД фотографии и подписи владельца пропуска, запись на смарт-карту его биометрического шаблона и позволяет через сканер считывать информацию с водительских прав, паспортов и других документов. Для обеспечения высокого уровня защиты пропусков в ID CredentialCenter встроен мощный графический редактор.

Новые 18-канальные сетевые видеорегистраторы GE Security SymSafe16+2/MPEG-4 с двумя входами для IP-видеокамер

19 May, 2008 - АРМО-Системы   |  1412 Горячие просмотры
 


На международной выставке «IFSEC-2008» в Бирмингеме компания GE Security представила свои новые сетевые видеорегистраторы серии SymSafe16+2, которые могут записывать видео с 16 аналоговых и 2 IP-видеокамер на встроенный жесткий диск емкостью от 160 Гб до 1 Тб. SymSafe16+2 оснащены 2 аудиоканалами, детектором движения, 16 тревожными входами и 2 релейными выходами, и комплектуются жестким диском с технологий охлаждения Cooling Tunnel. Кроме того, каждый видеорегистратор снабжен 3 USB портами для подключения «мыши», flash-карты или внешних HDD, а через встроенные порты RS-422/485 он позволяет управлять поворотными видеокамерами. В комплект поставки SymSafe16+2 входит ИК-пульт и ПО для просмотра видео и управления устройством по сети.

Новые IP камеры JVC VN-V26U не только «видят» днем и ночью, но и «слышат»

5 May, 2008 - АРМО-Системы   |  1915 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения марки JVC, представила новые ip камеры «день-ночь» VN-V26U, которые могут эксплуатироваться в помещениях с нестабильным освещением, а при установке в термокожух и в уличных условиях. Новинка использует 1/4-дюймовую CCD-матрицу с прогрессивной разверткой и подвижный ИК-фильтр, благодаря которым камера формирует качественное изображение и днем, и ночью при освещенности до 0,03 лк. VN-V26U передает по IP-сети два видеопотока в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 640х480 пикс. и скоростью 25 к/с и оснащена микрофоном, детектором движения и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока. Для настройки качества изображения IP-камера поддерживает функции компенсации мерцаний и встречной засветки, ручной/автоматической регулировки баланса белого, расширения динамического диапазона и трех уровней АРУ.


Универсальная система пожарной сигнализации марки Simplex была представлена проектным организациям Москвы

28 April, 2008 - АРМО-Системы   |  2322 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы» организовала и провела в Москве семинар по адресным системам пожарной сигнализации и оповещения о пожаре фирмы Simplex. На мероприятии, проходившем в гостинице «Марриот Гранд», собралось более 50 специалистов из 25 проектных организаций г. Москвы. Собравшейся аудитории были представлены функциональные, технические и экономические преимущества обновленной системы, а также российские объекты, на которых успешно работает пожарная сигнализация Simplex.

На рынке появилось ПО марки Milestone, поддерживающее 400 моделей IP-камер от 35 производителей

15 April, 2008 - АРМО-Системы   |  1512 Горячие просмотры
 
   


«АРМО-Системы» стала официальным дистрибьютором программных решений датской компании Milestone Systems, широко известной в области разработки программного обеспечения для построения систем IP-видеонаблюдения на крупных и территориально-распределенных объектах. Открытая архитектура и интерфейсы приложений (API) позволяют интегрировать это ПО с другими системами, а также работать совместно с широким спектром IP-оборудования, включающего более 400 моделей IP-камер и видеосерверов от 35 производителей.

JVC презентовала новое оборудование для систем видеонаблюдения на семинаре клиентов и партнеров «АРМО-Петербург»

10 April, 2008 - АРМО-Системы   |  1614 Горячие просмотры
 
       


Компании «АРМО-Петербург» и JVC Professional провели в Санкт-Петербурге совместный семинар, на котором предстаивли и продемонстрировали в работе новинки оборудования и решения компании JVC для создания классических и IP-систем видеонаблюдения. На однодневном семинаре собралось более 40 специалистов из 25 проектных организаций, компаний-инсталляторов систем видеонаблюдения и дилеров оборудования марки JVC.

«АРМО-Системы» представит на выставке MIPS-2008 новейшие решения для систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС

7 April, 2008 - АРМО-Системы   |  1710 Горячие просмотры
 
       


Компания «АРМО-Системы», ведущий российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, сообщила о своем участии в 14-ой Московской Международной Выставке средств безопасности MIPS-2008, которая пройдет с 14 по 17 апреля в ЦВК «Экспоцентр». На стенде в 100 кв. метров «АРМО-Системы» представит новейшие модели охранного оборудования и перспективные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации таких мировых брендов, как AXIS, Bosch, CBC, HID, JVC, FAAC, Fargo, Lenel, Milestone, Nice, Sagem, Satel, Simplex, Vesda и др.

Новые цифровые видеорегистраторы GE Security для гибридных систем видеонаблюдения

2 April, 2008 - АРМО-Системы   |  1713 Горячие просмотры
 
     


Компания GE Security анонсировала 20-канальные цифровые видеорегистраторы серии SymDec16Plus4 для создания систем видеонаблюдения, состоящих из аналоговых и сетевых камер. Эти устройства цифровой видеозаписи работают с 16 аналоговыми и 4 IP-камерами, записывают видео на HDD емкостью от 230 Гб до 3 Тб в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и скоростью 25 к/с по каждому каналу. Вместе с видео SymDec16Plus4 осуществляют запись 4 каналов аудио, позволяют управлять поворотными камерами через порты RS-232/422/485, выводят изображение на мониторы через BNC, VGA и DVI видеовыходы, а через 4 USB-порта можно подключить мышь и внешние накопители. Для управления цифровые видеорегистраторы подключаются с сети Ethernet с пропускной способностью до 3 Мб/с, комплектуются ИК-пультом и ПО SymBrowser или SymNav.

Сублимационные принтеры Fargo для односторонней или двусторонней печати на пластиковых картах

12 March, 2008 - АРМО-Системы   |  1788 Горячие просмотры
 
 


«АРМО-Системы» представила новую линейку сублимационных принтеров компании Fargo, которые предназначены для нанесения изображений на поверхности пластиковых карт доступа, а также для их кодирования. В состав обновленной линейки вошли принтеры Fargo с различными функциональными возможностями и расходными материалами, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для решения любой задачи. Каждое устройство отличается набором поддерживаемых дополнительных модулей, скоростью печати, а также используемой технологией нанесения изображения на карты.


Новинка Pelco: DX4600 - цифровые видеорегистраторы DVR на 8 и 16 видеоканалов

18 February, 2008 - АРМО-Системы   |  3184 Горячие просмотры
 
 


Компания «АРМО-Системы», официальный российский дистрибьютор оборудования компании Pelco для систем видеонаблюдения, представила новые 8/16-канальные видеорегистраторы DVR этого производителя серии DX4600. На базе новинки можно создавать многоканальных системы видеонаблюдения, которые позволят одновременно записывать и просматривать текущее видео, воспроизводить видеоархив и передавать цифровое видео по сети в режиме реального времени. DX4600 поставляются со встроенным CD-RW и HDD объемом от 250 Гб до 3 Тб, и позволяют подключать до 8/16 внешних охранных датчиков. Новые DVR выполняют запись 4 аудиоканалов и 8/16 каналов видео в формате MPEG-4 со скоростью до 240/480 к/с, соответственно, при разрешении до 704х576 пикс. Они поддерживают протоколы телеметрии Pelco P и D и других производителей, благодаря чему через эти видеорегистраторы можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами марки Pelco, Bosch, LG, Samsung и Smartec.

«АРМО-Системы» демонстрировала новейшие охранные системы компаний Satel, Smartec, Simplex и Vesda на выставке «ТБ-2008»

12 February, 2008 - АРМО-Системы   |  1723 Горячие просмотры
 


В рамках XIII Международного форума «Технологии безопасности-2008», проходившего 5-8 февраля 2008 года в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», компания «АРМО-Системы» представила новинки оборудования для охранных систем различного назначения, включая системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации ведущих мировых производителей. На стенде демонстрировался весь спектр оборудования марки Smartec для охранных систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности, новейшие решения компании Lenel для организации системы контроля доступа, а также системы охранно-пожарной сигнализации Simplex, Satel и Vesda для защиты объектов различного назначения.

Новая охранно-пожарная сигнализация Satel управляется с Вашего мобильного

5 February, 2008 - АРМО-Системы   |  3116 Горячие просмотры
 
   


В линейке оборудования для охранно-пожарных систем компании Satel появился новый приемно-контрольный прибор Integra-128 WRL, выделяющийся среди предыдущих моделей дополнительными функциями в области интеграции со СКУД и беспроводными коммуникациями. За счет встроенного в ПКП модуля GSM/GPRS охранно-пожарная сигнализация может программироваться и управляться с сотового телефона, а с помощью ПО – с компьютера. Кроме того, новинка позволяет контролировать до 128 зон, объединенных в 32 группы, имеет 128 программируемых выходов, поддерживает различные типы шлейфов (NO, NC, EOL, 2EOL) и выполняет функции СКУД.

 

Страницы:    721–740  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.