Пресс-релизы / Свадебное агентство Саши Дергоусовой

RSS

Свадебное агентство Саши Дергоусовой



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 462

Партнерская программа Bride Assistance призвана создать коалицию сильнейших

8 February, 2012 - Свадебное агентство Саши Дергоусовой   |  541 Количество просмотров
 
 


На днях стартовала уникальная партнерская программа Bride Assistance , которая объединяет ключевых лидирующих игроков рынка, предоставляющих сервисы для невест. Цель программы – это создание коалиции сильнейших и повышение уровня качества предоставляемых свадебных услуг. Сегодня партнерами программы являются такие известные украинские и мировые бренды: ювелирный бутик Tiffany, салоны свадебных платьев «Novias», «Свадебное агентство Саши Дергоусовой», сеть цветочных бутиков «FIORI», салоны красоты «Kika-style», ресторан «Прага», международная сеть школ танцев «Release», бутики нижнего белья «LB Dessous Luxury Pure», бутик домашнего текстиля «Matteo», а также свадебный журнал Wedding - информационный партнер.

Свадебное агентство Саши Дергоусовой провело ребрендинг

1 February, 2012 - Свадебное агентство Саши Дергоусовой   |  1222 Горячие просмотры
 
 


Есть хорошая традиция оставлять в старом году все пережитое, а новый год начинать с новыми силами, вдохновением и инновационными идеями. Именно так поступило свадебное агентство Саши Дергоусовой, которое вошло в новый свадебный сезон в новом имидже. Изменение названия и рубрикации сайта, усиление направления «свадьбы заграницей», изменение всех визуальных элементов, а так же запуск новых проектов – Wedding Planner, Wish List и партнерской программы Bride Assistance – является свидетельством инновационного подхода топ-менеджмента компании.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.