Пресс-релизы / Юниаструм Банк

RSS

Юниаструм Банк



Всего публикаций: 53
Всего просмотров: 2094

«Юниаструм Банк» отменил комиссию за получение наличных собственных средств клиента в банкоматах ОРС по новой линейке карт

31 October, 2012 - Юниаструм Банк   |  576 Количество просмотров
 
           


Держатели банковских карт «Стандарт», «Корпоративный», «Надежный партнер», «Эксклюзивный», «Экспресс» теперь могут получать собственные средства без взимания комиссии более чем в 20 тысячах банкоматах 100 банков-участников Объединенной Расчетной Системы.

По итогам 2011 года «Юниаструм Банк» вошел в ТОП-20 автокредитных банков России

5 May, 2012 - Юниаструм Банк   |  485 Количество просмотров
 


«Юниаструм Банк» занял 13-е место по объему портфеля автокредитов в рейтинге, подготовленном информационно-аналитической службой портала Банки.ру по итогам прошлого года.

В Посольстве Кипра в Москве состоялся торжественный обед в честь участников конкурса «Солнечный остров»

16 December, 2011 - Юниаструм Банк   |  647 Количество просмотров
 
     


14 декабря Посол Республики Кипр в России Петрос Кесторас и его супруга Мария Кесторас лично приветствовали участников всероссийского online-конкурса детского рисунка «Солнечный остров» на торжественном обеде в Доме Кипра в Москве.

«Доступный» кредит «Юниаструм Банка» - самое выгодное предложение на рынке потребительских кредитов

20 October, 2011 - Юниаструм Банк   |  611 Количество просмотров
 
       


В соответствии с рейтингом, подготовленным порталом Сравни.ру, потребительский кредит «Доступный» «Юниаструм Банка» стал самым выгодным потребительским кредитом октября.

«Юниаструм Банк» приступил к выдаче новых автокредитов во всех регионах присутствия

19 August, 2011 - Юниаструм Банк   |  592 Количество просмотров
 
   


Получить автокредит со сниженной процентной ставкой на покупку нового или подержанного автомобиля теперь можно во всех 48 регионах присутствия «Юниаструм Банка».

Дмитрий Дибров стал лицом рекламной кампании нового потребительского кредита «Юниаструм Банка»

17 August, 2011 - Юниаструм Банк   |  662 Количество просмотров
 
         


Известный телеведущий стал лицом рекламной кампании «Доступного кредита наличными». Образ Дмитрия Диброва и идея телевикторины «Кто хочет стать миллионером», которую он ведет на Первом канале, как нельзя лучше отражают философию бизнеса «Юниаструм Банка» - умный подход к деньгам, стремление к развитию и финансовому успеху.

«Юниаструм Банк» предлагает новый продукт – «Доступный кредит наличными»

12 August, 2011 - Юниаструм Банк   |  506 Количество просмотров
 
       


Процентная ставка по программе «Доступный кредит наличными» составляет от 10,5% годовых в рублях и рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от его платежеспособности и кредитной истории.

«Юниаструм Банк» наградит лучшие инновационные предприятия Краснодарского края

1 July, 2011 - Юниаструм Банк   |  651 Количество просмотров
 
       


4 июля в рамках подведения итогов регионального этапа всероссийского конкурса предпринимателей «Бизнес-Успех 2011» в Краснодаре «Юниаструм Банк» наградит предприятия, победившие в номинации «Лучший инновационный проект».

Объем портфеля автокредитов Санкт-Петербургского филиала «Юниаструм Банка» превысил 1 млрд руб

23 June, 2011 - Юниаструм Банк   |  467 Количество просмотров
 
   


С начала 2011 года объем портфеля автокредитов, выданных Санкт-Петербургским филиалом «Юниаструм Банка», увеличился на 14,5% и на 01.04.2011 составил 1 046,2 млн руб.

16 июня в Московском международном Доме музыки при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся концерт Янниса Коцираса

20 June, 2011 - Юниаструм Банк   |  641 Количество просмотров
 
   


Концерт «Музыкальное путешествие по Греции», генеральным спонсором которого выступил «Юниаструм Банк», стал ярким завершением двухнедельного фестиваля «Жемчужины Средиземноморья», в рамках которого выступили лучшие певцы и танцовщики из Испании, Италии, Португалии, Греции.

14 июня при поддержке «Юниаструм Банка» состоится вебинар по актуальным вопросам маркетинга малых и средних предприятий

10 June, 2011 - Юниаструм Банк   |  677 Количество просмотров
 
         


ОПОРА РОССИИ совместно с «Юниаструм Банком» организует вебинар «Маркетинг реальных действий». Президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов в режиме online расскажет о том, как изменилась психология потребителей после кризиса, какие маркетинговые инструменты эффективны сегодня, ответит на вопросы предпринимателей.

«Юниаструм Банк» совместно с ОПОРОЙ РОССИИ организует бизнес-завтрак для малого и среднего бизнеса

27 May, 2011 - Юниаструм Банк   |  601 Количество просмотров
 
           


1 июня 2011 года Бизнес Клуб ОПОРА РОССИИ при поддержке «Юниаструм Банка» проводит встречу на тему «Маркетинг реальных действий». На встрече выступит ведущий российский консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов.

«Юниаструм Банк» подготовил специальное предложение для малого бизнеса Перми

25 May, 2011 - Юниаструм Банк   |  524 Количество просмотров
 
       


Выступая официальным партнером конференции «Бизнес-Успех 2011» в Перми, «Юниаструм Банк» подготовил ко Дню предпринимателя специальное предложение для ее участников – снижение процентной ставки на 1% по кредитным программам в рамках комплекса «Умные кредиты» и бесплатное открытие счета.

«Юниаструм Банк» выступил со-организатором вебинара по проблемам малого и среднего бизнеса Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова

5 May, 2011 - Юниаструм Банк   |  567 Количество просмотров
 
     


28 апреля при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся онлайн-семинар Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства: проблемы и перспективы».

Клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по Skype

3 May, 2011 - Юниаструм Банк   |  600 Количество просмотров
 
     


С 3 мая клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по продуктам и услугам банка, а также связаться со службой круглосуточной поддержки и другими службами банка из любой точки мира по Skype.

«Умный кредит для арендодателей» теперь доступен во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка»

29 April, 2011 - Юниаструм Банк   |  681 Количество просмотров
 
     


«Юниаструм Банк» расширил действие уникальной кредитной программы для малых предприятий, работающих на рынке аренды коммерческой и жилой недвижимости.

«Юниаструм Банк» входит в число лидеров на рынке кредитования МСБ по итогам 2010 года

22 April, 2011 - Юниаструм Банк   |  739 Количество просмотров
 
   


Ведущие рейтинговые агентства подвели итоги кредитования российскими банками малого и среднего бизнеса в 2010 году. «Юниаструм Банк» входит в ТОП-20 крупнейших банков на рынке кредитования МСБ.

«Юниаструм Банк» предложил малому бизнесу «Умные кредиты»

20 April, 2011 - Юниаструм Банк   |  611 Количество просмотров
 
   


«Умный кредит малому бизнесу» – это комплекс кредитных программ, позволяющих выбрать наиболее эффективную схему финансирования в зависимости от целей и возможностей предприятия или отдельного проекта.

«Юниаструм Банк» награжден Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы за продуктивное сотрудничество в 2010 году

13 April, 2011 - Юниаструм Банк   |  804 Количество просмотров
 
   


«Юниаструм Банк» сотрудничает с Фондом содействия малому бизнесу Москвы в течение 5 лет, с момента его основания. За это время под поручительство Фонда «Юниаструм Банком» выдано кредитов на сумму 1,8 млрд руб. За 2010 год объем кредитов, выданных Банком под поручительство Фонда, вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

«Юниаструм Банк» выступит официальным партнером конференции «Бизнес-Успех 2011» в Ставрополе

23 March, 2011 - Юниаструм Банк   |  580 Количество просмотров
 
     


24 марта в Ставрополе состоится региональный этап конференции «Бизнес-Успех 2011», на котором «Юниаструм Банк» наградит победителя одноименного конкурса в номинации «Лучший инновационный проект».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.